Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Расскажите Где Вы Работаете?


Рекомендуемые сообщения

привет всем. работаю авиадиспетчером в аэропорту Днепропетровск. так что все кто летает на отдых в Турцию, Грецию, Египет и т.д - будьте спокойны ! ваша безопасность обеспечена на 100% smile.gif помочь могу только тем что я обеспечу безопасность полетов в моем районе ответственности. и консультацией по авиации

Изменено пользователем vilnus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю авиадиспетчером в аэропорту Днепропетровск

Серьезная специальность ;)

помочь могу только тем что я обеспечу безопасность полетов в моем районе ответственности

Границы района, в котором можно спать спокойно ))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менеджер по продажам ЗАО"ВЮРТ_РУСЬ" продаем автосервисам и цастникам продукты немецкого концерна WURTH в осортименте компании более 60.000арт. такие как МЕТИЗЫ, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ КУЗОВНОГО РЕМОНТА, РУЧЬНОЙ, ЭЛЕКТРО И ПНЕВМОИНСТРУМЕНТ, СИСТЕМЫ СКЛАДИРОВАНИЯ, СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ И ОХРАНЫ ТРУДА, ЭЛЕКТРИКА, ШИНОМОНТАЖ И ЕШЕ МНОГО ВСЕГО ЧТО СВЯЗАНО С АВТОРЕМОНТОМ НУ КРОМЕ ЗАПОСТНЫХ ЧАСТЕЙ НА АВТОМОБИЛЬ. такчто обрашайтесь пишите званите отвечу подскажу дам хорошую цену.

 

м.тел. 8-916-490-16-35 Александр

ЭХ ГДЕ ЖЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ??? ну ладно будем иметь ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, все достойные люди. Ну а я служу на атомной ПЛ на Северном Флоте, но сам из Питера.

Красавец) У меня начальник из Заозерска)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! :blink: Я сама из Заозерска. А как начальника фамилия?

 

У Сереги могла бы спросить) Ерофеев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать.

Мой родственник работает с фирмой TOTAL Так что кому нужна синтетика и полу синтетика пишите достану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать.

Мой родственник работает с фирмой TOTAL Так что кому нужна синтетика и полу синтетика пишите достану.

Во, а это уже интересно) А прайс можешь узнать? Может мы у него будем закупаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе взял синтетику QUARTZ 9000 5W40 Нна прошлой неделе 940 руб , А полу синт 620-640 точно не помню и если надо то и сертификат будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пример-удивлен сам.Есть 2 машины -607 моя и Daewoo .Заливаем масло одновременно,только моей 10 лет,а део 0,5 года .проходит месяц -на моей одинаковый цвет (как заливал)-на деу черный и *ука жидкий.В 607 заливался total 5-40,в деу -ликви молли синтетика.Only for your.А ведь я total не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн!!! ёшкин-матрёшкин ))))))

Не, это не я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...