Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Расскажите Где Вы Работаете?


Рекомендуемые сообщения

Какого района?

PS Привет! ;)

 

 

Привет! Я во Фрунзенском( сейчас документы можно подавать в любом районе:rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю администратором в магазине немецкой посуды. Кому нужна помощь при выборе кастрюлек, ПОМОГУ!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я во Фрунзенском( сейчас документы можно подавать в любом районе:bounce: )

 

Да мне просто по работе контакт в Выборгском бы пригодился ))) Я там дом строю. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению, по ИЖС не можем принимать чужие районы, а так с радостью помогла бы. Если что могу сказать во что обойдется инвентаризация.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник отдела ИТ.

 

Работаю на производстве по изготовлению акриловых ванн. Одна из лучших марок, из производимых в России. Марка Bellrado.

 

Обращайтесь за консультациями, ежели что.

Изменено пользователем vile_gorlum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю автослесарем в частном предприятии пассажирских перевозок. До этого 16 лет в автосервисах. Но что самое интересное с "пыжиками" не доводилось связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я управляющий СТО "Стрелец" http://www.autoservis.spb.su/ могу помочь советом по ремонту, могу помочь запчасти купить дешево, могу скидки по ремонту для клуба сделать. Машину помочь выбрать могу, руками что-то, если время остается на это.

Изменено пользователем Sharky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я управляющий СТО "Стрелец" http://www.autoservis.spb.su/ могу помочь советом по ремонту, могу помочь запчасти купить дешево, могу скидки по ремонту для клуба сделать. Машину помочь выбрать могу, руками что-то, если время остается на это.

Скидки это всегда хорошо) Можешь и тему в "Дисконтной программе" завести. Еще бы ссыль с твоего сайта на нас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки это всегда хорошо) Можешь и тему в "Дисконтной программе" завести. Еще бы ссыль с твоего сайта на нас)

Да как то не хотелось сразу в лоб, "здрасти! я тут зарабатывать пришел" тему завести не долго, конечно, но с моей стороны, мне кажется это выглядело бы нагловасто. Я сюда пришел за советом, а не за пиаром. Лучшая реклама - советы друзей. Кого нить занесет к нам с ремонтом, он и расскажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то не хотелось сразу в лоб, "здрасти! я тут зарабатывать пришел" тему завести не долго, конечно, но с моей стороны, мне кажется это выглядело бы нагловасто. Я сюда пришел за советом, а не за пиаром. Лучшая реклама - советы друзей. Кого нить занесет к нам с ремонтом, он и расскажет!

Все дисконтники ДО, так и делали: - "здрасти! я тут зарабатывать пришел" =)

Как же они придут, если у нас темы даже нет с тобой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дисконтники ДО, так и делали

Повторюсь, я не раб денег, слава Богу! Клиентов хватает, расширяться собираемся. По моему слово "автосервис" и так уже настолько часто звучало в связки с моим именем, что только ленивый не посмотрел что же я так не хочу пиарить. Право, я сюда пришел не как управляющий, а как владелец пыжа. Полу-владелец - машина жены. Но, ремонтировать мне, разумеется, вот и появились вопросы. На самом деле, я купил башку двухдиновую и хотелось собрать быстро и сразу - поэтому и стал спрашивать. Если бы не развороченная торпедо, сам бы нашел ответы на вопросы. Все-таки я довольно близок к гайкам и проводам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, раз уж тема помощи возникла, то я действительно могу помочь. Если трудно с деньгами, вне стен сервиса отремонтирую во славу Божию, не переломлюсь. Могу дать телефон нашего придворного поставщика запчастей, они скоро интернет магазин откроют, вот там скидки - да, можно будет организовать. Возят чуть дешевле или по экзисту, но не берут предоплату и на установку у нас - гарантия. Это чем лично я могу помочь. В рамках своего сервиса, разумеется возможны скидки. Или день халяв, например! У нас тык получается, что все кто в субботу собирается к нам на мясо из клиентов диагностируются бесплатно. Я просто в кругу друзей с мультисканером бегаю :) Т.е. это существует, вполне реально и об этом я могу говорить. Но, повторюсь, создавать тему, если вообще об этом говорить, можно только тогда, когда вообще будет понятно что за сервис и что у него за управляющий. Я слишком много видел случаев, когда приходят, расписывают как все хорошо, обещают скидки в 70% и.... и оказывается что это парень, в частном порядке возит одну запчасть в месяц :sunny: Было уже. Я в сети 15 лет. в автобизнесе, вместе с автоспортом почти 20 :) Уже есть примерны, которым бы я не хотел соответствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 13 лет прослужил в армии (прапорщик) теперь сократили. Только не думайте, если прапор значит всё тащит(ворует) Сейчас в активном поиске работы. Могу и в сервисе работать. Диплом автомеханика имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю бухгалтером в Политехническом музее Москвы ) Если кому надо, могу зп расчитать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я работаю в It-компании, экономист)

А чем компания занимается?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю начальником производства на хим. заводе, производим реагент оксихлорид алюминия)) всем пыжеводам скидки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ремонт авто,работаю один,любые работы по любым авто.16 лет этим живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейный бизнес

оптовые продажи строй материалов,лакокрасочный изделий,спец одежды...

Но могу помочь с английским языком,по профессии переводчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейный бизнес

оптовые продажи строй материалов,лакокрасочный изделий,спец одежды...

Но могу помочь с английским языком,по профессии переводчик)))

 

Это нам надо... Надо кое что для сайта перевести. Дэн с тобой свяжется ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам надо... Надо кое что для сайта перевести. Дэн с тобой свяжется ))))

Это правда. Ели есть желание, то стукни мне в личку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, все достойные люди. Ну а я служу на атомной ПЛ на Северном Флоте, но сам из Питера.

Служат же люди!! Когда домой ??

 

Я работаю в ООО"Нефтегазгеодезия" и не спрашивайте что это!! пробейте по инету-там вся правда :)))

А Алексей работает в метрополитене. (Помнишь, Денис, ТЕЛЕПОРТ !!) Кому надо- то без проблем, а то в НАЗЕМКЕ ПРОБКИ!!!!

Изменено пользователем lenysia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...