Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Установка Сторонней Сигнализации


AlexelA

Рекомендуемые сообщения

Нарыл точки подключения сигнализации DEFA серии 800 (что, в принципе, до одного места) на некоторые модели Пыжей, в т.ч. и 406-е. В архиве схемы с точками подключения и, собсна, мануал по инсталляции самой DEFA.

Внимание! Увага! Увагу! Kujdes! Dėmesio! Attention! Achtung! Chūmoku! Zhùyì! Аandacht!

Материалы предназначены для использующих голову по прямому назначению!

П.С. какую сигналку ставить (и ставить ли) - "думайте сами, решайте сами" (с), у меня стоит "Шерхан Магикар" с дистанционным/автозапуском (потому, что досталась за шапку сухарей)...

Знания качаем отсюда: [Peugeot-Club.net] - Точки подключения в Peugeot.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Собираюсь ставить сигнализацию, у меня 307 дорестаил. Хотелось бы узнать как можно больше. Хочется установить без пайки и скрутки, тупо к CAN CAR. Насколько я знаю, такие технологии есть, но есть ли для моей и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 307 дорестаил.

в доресте нет полноценного CAN-CAN,есть CAN-VAN Сигналку сожно ставить любую,хоть с CAN,хоть без.

Изменено пользователем Алексъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в доресте нет полноценного CAN-CAN,есть CAN-VAN Сигналку сожно ставить любую,хоть с CAN,хоть без.

И без чиканья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без "чиканья" и CAN не поставишь, загляни, интереса ради, в техподдержку Старлайна, например: http://www.ultrastar.ru/6304/6616 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без "чиканья" и CAN не поставишь, загляни, интереса ради, в техподдержку Старлайна, например: http://www.ultrastar.ru/6304/6616 ...

Допустим чиканье на CAN. И все, да? На доресте можно ставить автозапуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.. Мне бы посоветоваться.. Купил и решил поставить на свой 607 дорестайл Starline A91 с а/з..[Peugeot-Club.net] - IMAG0494.jpg лежала 2 недели,пока я ездил на большой по работе,и вот наслушался,что при подключении а/з на дорестайле могут начаться глюки страшненькие.. Кто-то в курсе - это действительно так? :huh:

Изменено пользователем jordash541
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На доресте можно ставить автозапуск?

можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут начаться глюки страшненькие..

если у установщика кривые руки и мало опыта,то да.Ищи проверенных установщиков.В инете есть соответствующие рессурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего должны начаться глюки? Глюки, прежде всего, прерогатива попкоруких установщиков. Система сигнализации (StL A91) имитирует работу замка зажигания в полном объеме: имеются выход для подключения АСС, зажигания 1, зажигания 2 и стартера. У меня, например, при АЗ сначала вкл. зажигание, после паузы, необходимой для погасания контрольных ламп, включается стартер, отключающийся при запуске двигателя... Единственное, надо будет из ключа зажигания вынуть чип и вставить его в блок обхода иммобилайзера (ключ при этом становится непригодным для заводки авто). Как вариант - прописать еще один чип для блока обхода, как это сделал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Modulx, дружище, повторю то, что писал в чате: кастрируй ее и поставь нормальную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ней разбираться? кастрируй ее и все... достаешь блок сигналки и идешь по проводам: где просто к штатному проводу прикручено - откручиваешь и изолируешь, если штатный провод разорван - восстанавливаешь при помощи пайки..

За те несколько дней не угонят твою машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, пока не достанешь центральный блок и не сфотаешь название - никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexelA, мне нужно разобраться с данной сигналкой. Потом будет стоять нормальный Томагавк.

 

ну я бы не утверждал так про нормальность :) проще было написать про бюджетность :)

 

@AlexelA, что самое интересное достав блок на нем можно то же ничего не найти.

 

по цвету пластика на ред скорпио похоже чем то и еще что то было из древнего.

 

вот тока не пойму наф схема с инструкцией от этого старься, когда точки подключения валяются на каждом углу. да и имея даже маленький опыт установки сиг можно и без схемы разобраться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тока не пойму наф схема с инструкцией от этого старься, когда точки подключения валяются на каждом углу. да и имея даже маленький опыт установки сиг можно и без схемы разобраться

дружище, тебя ж никто не заставляет смотреть эти схемы, закрой глаза и проходи мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы не утверждал так про нормальность 20x20xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png проще было написать про бюджетность 20x20xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png

Больше 5 лет стоит томагавк и отлично себя отрабатывает. Дистанция обратки более 1 км. Ни разу не глюканула.

 

 

вот тока не пойму наф схема с инструкцией от этого старься, когда точки подключения валяются на каждом углу. да и имея даже маленький опыт установки сиг можно и без схемы разобраться :)

 

А инструкция для того, что подключения уже все сделаны. И все работает. Мне нужна дока для настройки данной сигналки. Поэтому обратился на данный форум. А схему электрическую я просил общую для Пыжа, а не для подключения сигналки.

 

add_after.gif

ИМХО, пока не достанешь центральный блок и не сфотаешь название - никто...

Достал блок, ни на корпусе блока, ни на плате обозначения нет. Могу сделать фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как закрыть машину центральным замком (контактами двери водителя) при запущенном двигателе? Поставил сигналку с кнопкой старт стоп + свободные руки+карта. Так вот у сигналки алгоритм автозапуска такой, три раза надо нажать кнопку открытия -машина запускается, по истечению 3 сек срабатывают релюхи сигналки на закрытие, а машина закрываться не хочет, ЦЗ перестаёт управляться. Может в BSI что-то подправить можно? .Может кто уже сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кудрявый, как к цз подключался? в 308м к примеру есть три варика подключения цз. вот вроде если цепануться как кнопка цз в машине то вроде как раз твоя ситуация. но это в 308 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил в разрыв переключателя водительской двери, на кнопку внутреннею не получится подключить, хотя предыдущая сигналка была подключена именно на кнопку которая в салоне. Если на внутреннею кнопку подключить машина может остаться открытой на охране. На заглушенной машине всё чётко срабатывает, вот на заведённой такой трабл по закрытию. Попробую ещё в БСИ поковыряться, там вроде есть пункты про сигнализацию.

Вот схема:

[Peugeot-Club.net] - сига.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кудрявый, а у тя пункт доп сигнализация включен? я у ся включал, хотя многие писали что не принципиально. там где ты брал схему есть еще и третий вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...