Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Шины И Диски


Рекомендуемые сообщения

 

 


Наоборот,дальше от машины на 1 мм,что тоже не критично.

Ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе на 1 мм. 

Брызговики с Али. Подошли идеально. И по цене бюджетно, 1600. 

IMG_20171101_214919.jpg

IMG_20171106_101853.jpg

IMG_20171106_101907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе.

 

Ближе на 1 мм

 

Точно,ближе.

 

 

Брызговики с Али. Подошли идеально. И по цене бюджетно, 1600. 

Не,с Али жесткие,не гнуться,на морозе треснул у одного знакомого,правда он на Колеос заказывал.

Изменено пользователем Димыч 3008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Все правильно, должно быть 49, а по факту 50. Значит ближе. Брызговики не резиновые, конечно, но и не дубовые. Пока стоят, не ломаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет, не ленитесь мазать посадочные поверхности ступиц и колесные болты тонким слоем графитки.

Кстати с год назад наткнулся, что это категорически не рекомендуют, т.к. затяжка хуже получается...

Наоборот,дальше от машины на 1 мм,что тоже не критично.

Больше вылет - глубже колесо в арке.

Это Китай ?

ДА это тоже самое что и реплика и репликей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати с год назад наткнулся, что это категорически не рекомендуют, т.к. затяжка хуже получается.

Мазать или не мазать - это личное дело каждого. В интернете есть диаметрально противоположные точки зрения. Я, как человек, тесно связанный с металловедением и металлообработкой с полной ответственностью утверждаю: МАЗАТЬ.

Что касается дисков, то 90 процентов на рынке это Китай. Просто Китай тоже бывает разный. Есть подвальный Китай, где все делается "на коленке", а есть промышленный Китай, где за качеством следят и очень строго. Так вот эти диски - это очень хороший и качественный промышленный Китай. Это было видно в процессе их установки по индикаторам на токарном станке. Качество металла и литья, судя по обрабатываемости, тоже не плохое, без пор, очень похоже на Д16Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хорошо будут смотреться на 3008.

18 с более легковым рисунком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masich, по большому счёту, вопрос вкуса)) Просто у меня на бэхе похожие стояли, смотрицца нормуль

Ваащето там разные есть, но семнашка по распродаже)

Я к мушкетерам залез, чтоб посмотреть, что они по перепрошиве предлагают... Но это уже в топик про "Двигатель..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто искал 17-е диски? Налетай, до 7-го по десятке)
Так доставка будет наверно столько же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так доставка будет наверно столько же)

Ради такой красоты не жалко и дойчланд сгонять. Заодно и секретки купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ради такой красоты не жалко и дойчланд сгонять.

А я как то не проникся красотой этих дисков.Если будешь в дойчлянде,узнай,по чем у них оригинальные 18 и 17.Если до 15т.р.,покупай,я потом выкуплю)

 

 


Заодно и секретки купить))
Ну если только ради них туда сгонять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто заедет к ОД и увидит диски родные , отдельно продающиеся, - сфоткайте плиз дизайн и цену сообщите 

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто заедет к ОД и увидит диски родные , отдельно продающиеся, - сфоткайте плиз дизайн и цену сообщите 

 

Так зачем вам фото на официальном сайте есть фото, их всего три вида:

1. http://www.autopribambasy.ru/Peugeot/3008/2016-/Peugeot_3008__2016-_disk_kolesnyy_R19_NEW-YORK_komplekt_iz_4sht_115368/

2. http://www.autopribambasy.ru/Peugeot/3008/2016-/Peugeot_3008__2016-_disk_kolesnyy_R18_DETROIT_komplekt_iz_4sht_115367/

3. http://www.autopribambasy.ru/Peugeot/3008/2016-/Peugeot_3008__2016-_disk_kolesnyy_R17_CHICAGO_komplekt_iz_4sht_115366/

 

Но цену для вас специально спрошу завтра, думаю мало чем отличаются от ссылок сверху, так как они берут тоже с центрального склада Пежо Рус.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antoshka32161, по Вашим ссылкам нет LA.

 

Обратил вчера внимание, что на моих зимних шинах также стоит маркировка M+S (грязь+снег). Означает ли это, что GripControl будет работать штатно, у кого какие мысли?

M+S.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Означает ли это, что GripControl будет работать штатно

GripControlю вообще абсолютно все равно, что там у тебя на колесах нарисовано. Он изменяет алгоритм работы межколесного дифференциала. Для каждого типа покрытия свой алгоритм. А вот именно совокупность свойств резины, её протектора, и алгоритма работы  GC дают нужный эффект "повышенной" проходимости. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но цену для вас специально спрошу завтра,
Сфоткайте изнутри диски 17" и 18".Интересует выштамповка с размерами.На всякий случай ,непосредственно с живого диска.

 

 


M+S (грязь+снег). Означает ли это, что GripControl будет работать штатно
А почему бы ему не работать штатно?Точно так же будет душить педаль газа.Просто от шин с разным рисунком разный эффект будет.

О,ТольТолич мои мысли уже высказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antoshka32161, по Вашим ссылкам нет LA.

 

У PSA тоже нет LA в каталоге оригинальных аксессуаров  :)

Сфоткайте изнутри диски 17" и 18".Интересует выштамповка с размерами.На всякий случай ,непосредственно с живого диска.

 

Если будут в наличии, обязательно сфоткаю

59bfd97276058 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antoshka32161, по Вашим ссылкам нет LA.

 

Обратил вчера внимание, что на моих зимних шинах также стоит маркировка M+S (грязь+снег). Означает ли это, что GripControl будет работать штатно, у кого какие мысли?

M+S.jpeg

М+с они ставят чтоб машина на "зубастых" на моноприводе - гребла как полноприводные на дорожных шинах.

 

Грип Контрол у них настроен под внешний размер колеса.

Поставите диски/шины другого размера и комп не сможет адекватно обрабатывать инфу. Да и то это не смертельно. Будет работать, но может на 5% мене эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы ему не работать штатно?Точно так же будет душить педаль газа.Просто от шин с разным рисунком разный эффект будет.

 

О,ТольТолич мои мысли уже высказал.

Нет Димыч, Грип Контрол не просто педаль газа душит.

Смотреть на 9:30

https://youtu.be/cfZBtB4Hf8U

 

И тут на 12:00

https://youtu.be/HlLDdvU4kGY

Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет Димыч, Грип Контрол не просто педаль газа душит. Смотреть на 9:30
Только вечером смогу глянуть.Но предварительно..в мануале вроде не оговаривается,что для адекватной работы грипп-контрола нужно одевать именно шины М+S?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно я понимаю, что диски Детройт R18  - это не те, что стоят с конвейера

2017-PEUGEOT-3008-SUV-2.jpg

и и как конвейерные называются ?

Получается, Детройт - это на переобувку они продают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...