Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Сетка На Интеркуллер


Рекомендуемые сообщения

Информация от техэксперта ОД Автомир Щелково. Я вчера у них был.

 

Скажи пожалуйста, информация была устная или может есть в письменном виде? В рекомендациях или еще где.

Как ФИО эксперта? Откуда У НЕГО такая информация? Ведь должны были для этого провесит какие-то исследования, или это просто его личное предположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста, информация была устная или может есть в письменном виде? В рекомендациях или еще где.

Как ФИО эксперта? Откуда У НЕГО такая информация? Ведь должны были для этого провесит какие-то исследования, или это просто его личное предположение?

Илья Бажанов, ОД Автомир Щёлково, было устно сказано. Могу в следующее воскресенье попросить письменного ответа, когда буду на ТО

На сколько я понял проблемы с АКК и системой экстренного торможения возникают лишь на тех авто, у кого стоит сетка перед радаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Бажанов, ОД Автомир Щёлково, было устно сказано. Могу в следующее воскресенье попросить письменного ответа, когда буду на ТО

На сколько я понял проблемы с АКК и системой экстренного торможения возникают лишь на тех авто, у кого стоит сетка перед радаром

 

Да, попроси пожалуйста.

У меня сетка стоит. И были проблемы. Потому и прошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, попроси пожалуйста. У меня сетка стоит. И были проблемы. Потому и прошу)

и как тебе письменное объяснение поможет решить проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как тебе письменное объяснение поможет решить проблему?

Может ему отказываются убрать в том месте сетку бесплатно, ссылаясь, что проблема не в этом, а проблема никак не решается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему отказываются убрать в том месте сетку бесплатно, ссылаясь, что проблема не в этом, а проблема никак не решается

 

Почти угадал. Только мне не отказали, т.к. я не спрашивал. Но я хочу попросить. А чтобы не ругаться по-поводу денег, хочу им сразу дать письменное подтверждение)

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится. Поставил сетки в низ и верх бампера.Сетки заводил через центральную заглушку. Сетку на интеркуллер резал вдоль на 2 части,завести можно  через центральную заглушку или через прорези в решётке интеркуллера .Здесь пришлось повозится подольше.А так ничего сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antoshka32161

Как ТО? Удалось запросить письменную бумагу по-поводу сетки?

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ТО? Удалось запросить письменную бумагу по-поводу сетки?

 

Пока не был на ТО, буду там только в воскресенье. Не обещаю, но попробую завтра выпытать бумажку, если ОД пойдет на встречу по телефону, без личного присутствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не был на ТО, буду там только в воскресенье. Не обещаю, но попробую завтра выпытать бумажку, если ОД пойдет на встречу по телефону, без личного присутствия

 

Спасибо, добрый человек!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, добрый человек!)

Позвонил к ОД, тех эксперт в отпуске (((

Завтра вроде обещали, что будет его сменщик, попробую решить вопрос с ним завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до руководителя тех эксперта. По нашему вопросу он не располагает информацией, предложил связаться с тех экспертом, как только он выйдет с отпуска. Это будет не ранее 30 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до руководителя тех эксперта. По нашему вопросу он не располагает информацией, предложил связаться с тех экспертом, как только он выйдет с отпуска. Это будет не ранее 30 июля

 

Ясно... жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с тех экспертом, ОД готов убрать сетку перед радаром и совершенно бесплатно в течении часа. Чтобы лишний раз не ездить, решил совместить с заменой пыльника на правом амортизаторе.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ОД проверил и знает,что именно сетка ему мешает?

Раз делает бесплатные работы, значит знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Раз делает бесплатные работы, значит знает)))
Будет забавно,если и после снятия сетки радар не увидит меня с коробкой.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет забавно,если и после снятия сетки радар не увидит меня с коробкой.)

Коробку может и нет, нужен манекен, ну или на крайний случай резиновая кукла из секс шопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Коробку может и нет, нужен манекен, ну или на крайний случай резиновая кукла из секс шопа
Коробку должен видеть.На крайняк я готов выйти без коробки,но только на скорости до 40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с тех экспертом, ОД готов убрать сетку перед радаром и совершенно бесплатно в течении часа. Чтобы лишний раз не ездить, решил совместить с заменой пыльника на правом амортизаторе.

Супер. А как ты их уговорил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. А как ты их уговорил?

Вообще не уговаривал, рассказал про эксперимент, просил уточнить условия срабатывания. Перезвонили через день, предложили убрать сетку за их счет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не уговаривал, рассказал про эксперимент, просил уточнить условия срабатывания. Перезвонили через день, предложили убрать сетку за их счет)))

Автомир Щелково?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...