Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Сетка На Интеркуллер


Рекомендуемые сообщения

3 сетки - большая под радиаторную решетку, где лёвик. А остальные две ? И какой не хватает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел на фото Hushmana, что средняя заглушка съёмная.Вверху и внизу защёлки.


 

 


Понимаю какую нибудь Калину самому доделывать, но авто за цену почти 2 ляма... Не понимаю)))

Проще поставить сетку,чем менять радиатор. :)

Изменено пользователем Андрей 159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще поставить сетку,чем менять радиатор. :)

 

Проще поставить сетку у ОД, и не еб*ать вола)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще поставить сетку у ОД, и не еб*ать вола)))

Да ты мастер сокращений, как я погляжу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты мастер сокращений, как я погляжу)))

 

Краткость сестра таланта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Проще поставить сетку у ОД, и не еб*ать вола)))

Грубить не надо.Каждый решает сам,где и,что ему ставить!!!Для кого то и вол разминка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубить не надо.Каждый решает сам,где и,что ему ставить!!!Для кого то и вол разминка!!!

 

Если я вам на грубил, прошу прощения, но....

 

Вы процитировали мое сообщение:

 

@Leva II, ну вы фанаты... Понимаю какую нибудь Калину самому доделывать, но авто за цену почти 2 ляма... Не понимаю)))

 

В котором вопрос не зачем нужна сетка, а почему люди покупают машину которую не могут содержать)))

Может надо было купить машину по дешевле и не извращаться, экономя на расходниках, обслуживании, бензине?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, это шикарно

 

Если я вам на грубил, прошу прощения, но....

... позвольте я Вам ещё и нахамлю!!

а почему люди покупают машину которую не могут содержать)))

Я тут посмотрел, Тайсону до Москвы лёту 2ч10м))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может надо было купить машину по дешевле и не извращаться, экономя на расходниках, обслуживании, бензине?)))

Я повторю свой ответ: Каждый решает сам ,а далее,что ему покупать!!! Вы, Евгений ездите на такой же машине как и моя жена . Я просто  купил Пежо 3008 жене,(понравилась)хотя мог бы и взять ,что то подороже. Просто есть люди, которые делают своими руками,с душой.для себя. А,мерить толщину котлеты в кармане, у нас  не принято. У нас людей уважают совсем за другое. Думаю,что можно закрывать никчёмный диалог.


а почему люди покупают машину которую не могут содержать)))

Содержу 2 машины и Ларгус рабочий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторю свой ответ: Каждый решает сам ,а далее,что ему покупать!!! Вы, Евгений ездите на такой же машине как и моя жена . Я просто  купил Пежо 3008 жене,(понравилась)хотя мог бы и взять ,что то подороже. Просто есть люди, которые делают своими руками,с душой.для себя. А,мерить толщину котлеты в кармане, у нас  не принято. У нас людей уважают совсем за другое. Думаю,что можно закрывать никчёмный диалог.

Содержу 2 машины и Ларгус рабочий. :)

Наконец то добрался до компьютера, с телефона тяжело много писать))))

Андрей, я вас совсем не хотел обидеть и оскорбить, мое первоначальное предложение было адресовано Leva II, который сказал, что сетку не ставят бедные, но при этом решил съэкономить на покупке и установке)))

 

Внутренняя сетка защиты радиатора и интеркулера D300800009

Внешняя сетка защиты радиатора D300800010 

Это номера из официального каталога аксессуаров на наш 3008. Если производитель их указывает в своем каталоге, то он наверняка понимает, что люди будут покупать и устанавливать вышеуказанные сетки на свои авто и что данные аксессуары не коим образом не влияют на работу узлов и агрегатов авто. Все остальные разговоры в пользу бедных. Кто хочет покупает и устанавливают, кто не хочет, тот не устанавливает.

 

Надеюсь все непонятки разрешились)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antoshka32161, у вас есть как минимум две неточности в вашем посте. Фразой "Все остальные разговоры в пользу бедных"  я не хотел ни кого обидеть, ни бедных ни богатых. "Разговоры в пользу бедных" это фразеологизм, народный фольклор — пустые, бесполезные разговоры, рассуждения, разглагольствования, действия, поступки, ни на что не влияющие. А набор сеток я купил (пост #99) и не самых дешовых. Всем мира и с весенними праздниками !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче было время глянуть на защитную решетку интеркуллера на правом локере внимательней. Что я обнаружил: посередине сверху он имеет головку самореза или болта под Торкс, достаточно крупный. Остальные части вроде бы как вставляются в пазы на локере, особенно низ. Как подберу торкс, откручу и попробую снять эту решетку. Она должна выходить без снятия колеса, там нечему мешать, если все получится, то останется только вопрос лени и чистки интеркуллера сзади керхером.

 

P.S. установил видеорегистратор без повреждения штатной проводки, скоро опубликую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


установил видеорегистратор без повреждения штатной проводки, скоро опубликую.

жду отчета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она шатается в пазах,думаю,что она снимается как защитные экраны

 

Центральная заглушка снимается отгибанием двух верхних защелок.

IMG_20180429_1807021.jpg

За ней просто радиатор.

IMG_20180429_1806511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Толь Толич. Я так и думал. Сетку без проблем можно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральная заглушка снимается отгибанием двух верхних защелок.

attachicon.gifIMG_20180429_1807021.jpg

За ней просто радиатор.

attachicon.gifIMG_20180429_1806511.jpg

Как интересно. Пошел проверить - снимается) А за ней тоже защитная сетка) Так что, чтобы там не говорили, "Автомир" сработал честно и разместил сетку везде, где положено (правда не очень понятно, для чего она в этом месте, т.к. снимать эту защиту не рекомендуется из-за датчика круиза.)

dc34f9d16f9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом месте решил сетку вырезать, подстраховаться, еще на радаре увидел маленькое квадратное зеркало, размером 1,5х1,5 см. Интересно, для чего оно там ?

P.S. Внутренняя сетка защиты радиатора и интеркулера D300800009 лучше НЕ покупайте, качество сетки не айс. Пришлось ехать на авторынок покупать другую и дешевле и лучше.

IMG_1923.JPG

Изменено пользователем Leva II
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leva II, не, вы с Хусманном реально маньяки. Конечно, в хорошем смысле слова)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или радар круиза.

а где же вентилятор, который защищают заглушки от комьев снега?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где же вентилятор, который защищают заглушки от комьев снега?

За радиатором, как и у всех остальных французов? А заглушки защищают как раз радиатор.

Изменено пользователем koi-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За радиатором, как и у всех остальных французов

во французском автомобиле Citroen C5 вентилятор был перед радиатором

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно. Пошел проверить - снимается) А за ней тоже защитная сетка) Так что, чтобы там не говорили, "Автомир" сработал честно и разместил сетку везде, где положено (правда не очень понятно, для чего она в этом месте, т.к. снимать эту защиту не рекомендуется из-за датчика круиза.)

dc34f9d16f9f.jpg

 

радар из-за этой сетки случаем не будет глючить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...