Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Шумоизоляция


Рекомендуемые сообщения

 

 


ты в Белорашу со мной поедешь шумку испытывать?
Почему именно туда?)У тебя там дядя и полный сад яблок созрел?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно туда?)У тебя там дядя и полный сад яблок созрел?)

Да пофик куда, вобчемто... Антошка предложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Антошка предложил
Значит у Антошки там дядя)

Я бы с удовольствием,сто лет не выбирался никуда,но этим летом не могу,занят.А на следующее можно подумать,может к тому времени глядишь,и на новом авто буду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у Антошки там дядя)

Я бы с удовольствием,сто лет не выбирался никуда,но этим летом не могу,занят.А на следующее можно подумать,может к тому времени глядишь,и на новом авто буду.)

 

 

У Антошки там нет дяди, он давно мечтает съездить в Белоруссию, побывать в Бретской крепости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У Антошки там нет дяди, он давно мечтает съездить в Белоруссию, побывать в Бретской крепости.
Да,интересная затея.Заодно нужно посмотреть,что интересного можно по дороге до Бреста посмотреть.Но считаю,ехать на 2 дня не рационально,мало что посмотришь,галопом по европам.Нужно ехать на неделю.Не спеша,объехать все интересные места Белоруси,а заодно и РФ по дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,интересная затея.Заодно нужно посмотреть,что интересного можно по дороге до Бреста посмотреть.Но считаю,ехать на 2 дня не рационально,мало что посмотришь,галопом по европам.Нужно ехать на неделю.Не спеша,объехать все интересные места Белоруси,а заодно и РФ по дороге.

 

У меня директор с тех земель, спрошу у него куда можно поехать.

Счастливчик ты, раз располагаешь таким количеством времени. У меня год расписан: 2 недели на отдых за границей, 1 неделя на выкапывание картошки на малой родине, 1 неделя на всякие мероприятия в течении года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Счастливчик ты, раз располагаешь таким количеством времени. У меня год расписан: 2 недели на отдых за границей, 1 неделя на выкапывание картошки на малой родине, 1 неделя на всякие мероприятия в течении года)))
У меня картошки нет)К тому же,у тебя мозжно использовать неделю на  "всякие мероприятия",либо взять неделю из "отдых за границей".Будь более гибким.)

Но что то мы от темы отклонились.Про шумоизолирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня картошки нет)К тому же,у тебя мозжно использовать неделю на "всякие мероприятия",либо взять неделю из "отдых за границей".Будь более гибким.)

Но что то мы от темы отклонились.Про шумоизолирование.

 

Не получается из недели на всякие мероприятия, как минимум один день на ДР ребенка, в этом году, день на экзамен супруги и т.д., неделю потихоньку за год улетает. ИЗ двух недель за границей только дней 10, к этому + 1 день отлета + притела, + после возвращения надо готовится рабочим будням)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Счастливчик ты, раз располагаешь таким количеством времени. У меня год расписан: 2 недели на отдых за границей, 1 неделя на выкапывание картошки на малой родине, 1 неделя на всякие мероприятия в течении года)))
Ничего не хочу сказать, но сейчас многие болеют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,плавно переносим разговор о поездке в братскую Беларусь в соответствующую тему.Тут о шумке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу сказать, но сейчас многие болеют...

 

А с этого места по подробнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу не знаю, так как с салона машина с шумкой, поэтому предлаю Фёдору сравнить между собой авто на одинаковой резине.

Сделали резиновую шумку всех арок + дно авто

20 000 рублей взяли в салоне

 

У дилера? Автомир Щелково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автомир Щелково.

 

20000 - по акции? Бонус при покупке машины? Мне казалось, что у них это дороже стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20000 - по акции? Бонус при покупке машины? Мне казалось, что у них это дороже стоит...

 

Вот ты меня сейчас поставил в тупик... Теперь я сам задумался, сколько заплатил, либо 20 000, либо 30 000 руб., уже точно не помню, по документам, везде общая цена идет на все допы, не расписано отдельно. 

Не было бонусом, была отдельная опция по желанию.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты меня сейчас поставил в тупик... Теперь я сам задумался, сколько заплатил, либо 20 000, либо 30 000 руб., уже точно не помню, по документам, везде общая цена идет на все допы, не расписано отдельно. 

Не было бонусом, была отдельная опция по желанию.)))

 

Бонус - я имел ввиду, что шумку делал во время покупки авто или уже после? Типа у жилета логика, что во время покупки авто все допы дешевле)

Я во время покупки набрал допов на 100 тысяч примерно (сеточки, коврики, вебасто, сигналка и т.п.). В итоге менеджер предложил все за 60 тысяч сделать вместе с работой. Но у меня не было денег даже на ОСАГО, не то, чтобы на допы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус - я имел ввиду, что шумку делал во время покупки авто или уже после? Типа у жилета логика, что во время покупки авто все допы дешевле)

Я во время покупки набрал допов на 100 тысяч примерно (сеточки, коврики, вебасто, сигналка и т.п.). В итоге менеджер предложил все за 60 тысяч сделать вместе с работой. Но у меня не было денег даже на ОСАГО, не то, чтобы на допы)

 

Ставилось во время подготовки авто к продаже. По допам дали скидку 70 000 руб, так как набрал допов на сумму не менее 80 000 руб.))) Я специально использовал кредитную карту для оплаты допов.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставилось во время подготовки авто к продаже. По допам дали скидку 70 000 руб, так как набрал допов на сумму не менее 80 000 руб.))) Я специально использовал кредитную карту для оплаты допов.)))

 

О как. А ты подготовился))) А вот я приехал с суммой копейка-в-копейку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. А ты подготовился))) А вот я приехал с суммой копейка-в-копейку)

 

Ну так о нужной сумме было известно, еще перед покупкой авто, когда оформлялся договор бронирования авто. А потом началась подготовка к покупке авто с точным расчетом сколько надо бабла, при этом максимально старался исключить из тела кредита всякие разные страховки и стоимость доп оборудования)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так о нужной сумме было известно, еще перед покупкой авто, когда оформлялся договор бронирования авто. А потом началась подготовка к покупке авто с точным расчетом сколько надо бабла, при этом максимально старался исключить из тела кредита всякие разные страховки и стоимость доп оборудования)))

 

Ну так из-за того, что я ждал машину 3 месяца, она подорожала на 60 тысяч, о чем мне не сообщили заранее, соответственно, когда я приехал забирать машину, то пришлось стрелять недостающую сумму у родителей в долг)

Еще 60 мне не у кого было взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил машину на шумоизоляцию. Двадцать минут борьбы с амфибиотропной асфиксией при выборе материала и комплекса работ. Но помятуя о том, что скупой платит дважды, остановился на последнем уровне полной шумки. Что удивило. Первым слоем шумовибро в дверях идёт материал Dark Extreme. Наносится в разогретом виде и после застывания представляет собой достаточно жёсткую конструкцию. Попробовал нажать на дверь уже готового авто - она не продавилась под нажатием. Потом расскажу, что из всего этого вышло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тут
Потом расскажешь,что по чем и на сколько ощущается эффект на слух и по измерению дБ.Надеюсь,ты замерил до шумки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...