Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Пежо 3008 2 поколение рестайлинг


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд теперь потерялось очень ценное преимущество -- чистые в любую погоду пороги и соответственно штаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Raendin сказал:

На мой взгляд теперь потерялось очень ценное преимущество -- чистые в любую погоду пороги и соответственно штаны. 

Зато теперь штаны грязные в любую погоду, и пацаны уважают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2021 в 20:46, datorn сказал:

Похоже проблемы озвученные в теме интернациональны)

когда взял свой дизель 8ст АКПП, после того как уехал из салона обнаружил данную проблему - вернулся, менеджер некоторое время тоже не понимал в чем дело, однако потом увидели, что режим спорт доступен только в комплектациях GT и GT pack. У меня же комплектация Allure. Хотя я вот не помню, отключался ли ЭКО, т.к. не собирался им пользоваться, но если отключался - возможно это тоже повод для обращения к дилеру. Хотя есть знакомый знакомого который купил 3008 в GT комплектации, т.е. режим должен быть, но проблема абсолютно такая же.

ну что ж, недавно позвонили от дилера и сказали отзывная компания и нужно приехать по этой проблеме. 
на днях заехал - теперь sport mode работает стабильно, без отключений. 
дилеру плюсик, т.к. я только раз у них спрашивал по поводу того, есть ли у них решение данной проблемы, а так больше не обращался с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2021 в 21:05, datorn сказал:

ну что ж, недавно позвонили от дилера и сказали отзывная компания и нужно приехать по этой проблеме. 
на днях заехал - теперь sport mode работает стабильно, без отключений. 
дилеру плюсик, т.к. я только раз у них спрашивал по поводу того, есть ли у них решение данной проблемы, а так больше не обращался с этим

Не прошло и года))) всех постигла эта участь с диз. и 8ст. айсин, теперь отзывная...эпопея закончилась...У меня это решили в апреле, но не так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать, что ли... Вроде бы недорого.

image.png.5ef04f461f91bf1a64511b4b347d5803.png

 

 

Изменено пользователем _mvm_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MiKat сказал:

А куда первая двойка пропала? 😂

Это ночь распродаж :yahoo:

image.thumb.png.25286f0002458833cdec4c53e33094e0.png

Изменено пользователем _mvm_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, _mvm_ сказал:

Это ночь распродаж :yahoo:

image.thumb.png.25286f0002458833cdec4c53e33094e0.png

Дайте две!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро объявления с РРЦ будут восприниматься как мошеннические:dry:

Изменено пользователем Андрюха13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите скидки? Без проблем:

 

image.thumb.png.67e081bbaa300361a4ac0c26375d9a4b.png

Пошел заказывать дизель за 1.6 млн. По 900тыс. уже разобрали.

С ценами всё ок. Просто "Девочки дизайнеры" сотворили сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _mvm_ сказал:

С ценами всё ок. Просто "Девочки дизайнеры" сотворили сайт.

Ну в в жизни все прозаичнее ..... зашел на сайт Peugeot.ru самый укомлектованный 3008 GT Дизель предлагается за 3млн 204 000 рупчиков, бери не хочу -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо не даёт скучать. Вчера после запуска двигателя мультимедиа приветствовала меня родным французским языком) Также регулярно отмечаю, что яркость подсветки врубает на максимум. Короче живёт своей жизнью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, поделитесь инфой - какие там стандартные размеры зимней резины для этого авто?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, datorn сказал:

народ, поделитесь инфой - какие там стандартные размеры зимней резины для этого авто?  

Предполагаю, что такие же, как и размеры летней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Grizzly сказал:

Предполагаю, что такие же, как и размеры летней.

насколько знаю - обычно там какой-то параметр профиля отличается, вот только не помню - высота или ширина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, datorn сказал:

насколько знаю - обычно там какой-то параметр профиля отличается, вот только не помню - высота или ширина

Вот, как раз для зимы:

image.png.085bf7c39917d77faba160ea8b3a3fc6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, datorn сказал:

насколько знаю - обычно там какой-то параметр профиля отличается, вот только не помню - высота или ширина

С чего бы?

20 минут назад, _mvm_ сказал:

Вот, как раз для зимы:

Что тут "как раз для зимы"? Инфа по цепям? Вопрос, как я понял, изначально был по типоразмеру зимней резины. По-прежнему полагаю, что размер тот же, что и летом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал этой зимой машину вместе с зимней резиной. Размер аналогичный летней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Grizzly сказал:

Что тут "как раз для зимы"? Инфа по цепям? Вопрос, как я понял, изначально был по типоразмеру зимней резины. По-прежнему полагаю, что размер тот же, что и летом.

Инфа по размеру резины. Вторая половина вопроса (по типоразмеру зимней резины) больше имеет отношение к разделу "юмор".

Изменено пользователем _mvm_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, datorn сказал:

народ, поделитесь инфой - какие там стандартные размеры зимней резины для этого авто?  

Инфу обнаружить крайне просто, это может сделать любой желающий.

Для этого и надо-то всего:
 Подойти к своему автомобилю с левой стороны
 Открыть водительскую дверь
 Найти на стойке справа от дверного проема наклейку с размерами шин.
 Прочитать то, что написано на наклейке.

Но про "стандартные размеры зимней резины" там не написано ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или поиграть с шинными калькуляторами, забив туда чуть поуже от штатной ширину и прибавив немного высоту. 

Управляемость/проходимость на снегу на более узкой резине должна стать немножко получше, ну и лишний 1-2 см в клиренсе тоже не помешают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MiKat сказал:

Управляемость/проходимость на снегу на более узкой резине должна стать немножко получше

Палка о двух концах. На рыхлом снегу и каше (особенно в колее) - пожалуй. На укатанном и льду - торможение будет уже хуже. И совсем хуже будет на чистом асфальте. А судя по тому, что автор вопроса из Харькова, то последний фактор может оказать решающее значение. Короче, я б оставил 225мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить зимние литые диски,где-то видилось.что параметры вылета другие!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Grizzly сказал:

... И совсем хуже будет на чистом асфальте. А судя по тому, что автор вопроса из Харькова, то последний фактор может оказать решающее значение...

На Харьков сразу не обратил внимание. Тогда, можно пойти в сторону "узких" шин, в том числе для европейской зимы, которые как правило отмечаются лучшим поведением на асфальте. И возможно какой-нибудь узкий "середнячок" из второго-третьего эшелона марок уделает на асфальте наш Конти 7 штатной ширины:

https://www.zr.ru/content/articles/931499-syurprizy-kholodnogo-treniya/?page=1 

Хотя на том же Я-маркете в размере 215/60R18 встречается только единственный ContiWinterContact TS, больше никаких других вариантов и не предлагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...