Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Пежо 3008 2 поколение рестайлинг


Рекомендуемые сообщения

Инструкция именно от рестайла. И как понял из фотографий на драйве, пиктограмма должна быть.

Фото прилагаю.

Также нашел упоминание об этой проблемеhttps://www.drive2.ru/l/594791811235508583/ 

image.png.2850e95197990a515d7c14b032791bd0.png

Изменено пользователем Андрюха13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bandr сказал:

а зачем интересно... не хватило лампочек в ЖК приборке?:)

Помнится в былые времена такое бывало на первой Пикассине так из двух индикаторов поворотников сделали один, т.к. не хватило подо-что то новое, не помню уже что.

но тут то ЖК панель, рисуй что хочешь, хоть слона с крыльями

Ты не понял, при старте загорается а потом гаснет  не горит, место есть, может посчитали зачем перегружать инфой панель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Волдемор сказал:

Ты не понял, при старте загорается а потом гаснет  не горит, место есть, может посчитали зачем перегружать инфой панель?

  может и так, но вот у меня сейчас есть дорога, где эта система регулярно отрубается... дорога узкая, кусты близко...

и еще отрубалась помнится на автобане в италии... там почему не помню уже... так что пиктограмка не лишняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  у меня не было этой функции изначально, но так как индикация в зеркалах была и датчики все были,  то эту функцию мне активировал один известный Мастер.Но, зеленая пиктограмма не появилась.....А появилась она только после того как этот же Мастер прошил приборку . Это говорит о том,что прошивки приборки разные и где и что должно светиться или моргать решил французский программист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, hika сказал:

  у меня не было этой функции изначально, но так как индикация в зеркалах была и датчики все были,  то эту функцию мне активировал один известный Мастер.Но, зеленая пиктограмма не появилась.....А появилась она только после того как этот же Мастер прошил приборку . Это говорит о том,что прошивки приборки разные и где и что должно светиться или моргать решил французский программист

Я пишу про рестайлинг вы про прошитый дорестайлинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Волдемор сказал:

Я пишу про рестайлинг вы про прошитый дорестайлинг. 

Я видел,только это вряд ли меняет дело.Программист остался)))) И версии прошивок для приборок тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, hika сказал:

Я видел,только это вряд ли меняет дело.Программист остался)))) И версии прошивок для приборок тоже

Так головы разные, у него что под все есть прошивки, лично мне не мешает, чем чище на панели нем лучше, работает же ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как Вам доказать, что собирают из всего что есть!? у меня комплектация аллюр и ГУ без навигации, а приборка стоит под навигацию. Слепые зоны не активированы,хотя все для этого есть. Камеры нет, а большинство опций под нее есть(надо только активировать. Автодальний после установки камеры никак не хотел работать, только после того как прошили приборку......Конструктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hika сказал:

ну вот как Вам доказать, что собирают из всего что есть!? у меня комплектация аллюр и ГУ без навигации, а приборка стоит под навигацию. Слепые зоны не активированы,хотя все для этого есть. Камеры нет, а большинство опций под нее есть(надо только активировать. Автодальний после установки камеры никак не хотел работать, только после того как прошили приборку......Конструктор

Мне не надо доказывать я всего лишь пишу что у вас Nav 2 у меня 3 версия. Ответ про отсутствие  зелёной пиктограмы, был не вам а бандру, мне это  не мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Волдемор сказал:

Мне не надо доказывать я всего лишь пишу что у вас Nav 2 у меня 3 версия. Ответ про отсутствие  зелёной пиктограмы, был не вам а бандру, мне это  не мешает. 

ну видно и Вы читаете не внимательно, написал же ,что ГУ без навигации, rcc...... но это так, для уточнения......не надо,так не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Волдемор сказал:

у меня 3 версия

4-я. 
третью уже не используют совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл темы поэтому здесь спрошу. Рестайлинг с 10" ГУ, не получается подключить Андроид авто по воздуху, по проводу проблем нет, смартфон точно поддерживает опцию, андроид 11, ГУ то же. Мурзилку читал хотя если не получается значит что то пропустил. Есть опыт подключения. что должно быть включено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Волдемор сказал:

Рестайлинг с 10" ГУ, не получается подключить Андроид авто по воздуху,

И не получится, только по шнурку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Андрюха13 сказал:

И не получится, только по шнурку. 

Почему? ГУ поддерживает смартфон то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Волдемор сказал:

Почему? ГУ поддерживает смартфон то же.

Android Auto не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AFrol сказал:

Android Auto не поддерживает.

Как же вы  отстали от прогресса....  Уже поддерживает, что прямо написано в инструкции по подключению, в смартфоне. Вы наверное про дорестайлинг? У меня же ГУ 10" следующее поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Волдемор сказал:

Почему? ГУ поддерживает смартфон то же.

Поддерживает, но только по кабелю.

Читаем мурзилку. Для Яблока и Андроид одинаково

image.png.74726988b108d4e6d30f95b8f8cc8434.png

image.png.09d187c88d0d95ec839c50a451b13de3.png

Изменено пользователем Андрюха13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я не прав, со слов ОД в РФ нет такой опции, а в роликах блогеров слышал, но это не точно :):( 

Изменено пользователем Волдемор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Волдемор сказал:

Похоже я не прав, со слов ОД в РФ нет такой опции, а в роликах блогеров слышал, но это не точно :):( 

Как же вы  отстали от прогресса....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AFrol сказал:

Как же вы  отстали от прогресса....  

Ваше слово товарищ Маузер (с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Волдемор сказал:

Ваше слово товарищ Маузер (с)

Довольно странная логика: утверждать, что на рестайлинге 10' добавили функцию беспроводного AndroidAuto, а в подтверждение этого привести видос дореста, причём из Британии. Остаётся только сокрушаться, как же мы все отстали от прогресса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Grizzly сказал:

Довольно странная логика: утверждать, что на рестайлинге 10' добавили функцию беспроводного AndroidAuto, а в подтверждение этого привести видос дореста, причём из Британии. 

Конечно, если не думать логически. Если на 8" дорестайлинге уже была  ( в той же UK )  а она точно была униформа и  сайт от ОД из UK? то почему бы беспроводному АА на рестайлинге 10" следующего поколения не быть? Опять же, я это слышал от блогеров которые тестировали \обозревали П3008 2021 г.в  то есть рестайлинг "на русском языке" то есть  авто тестилась  в РФ в спец для РФ. Понятно объяснил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Волдемор сказал:

Конечно, если не думать логически. Если на 8" дорестайлинге уже была  ( в той же UK )  а она точно была униформа и  сайт от ОД из UK? то почему бы беспроводному АА на рестайлинге 10" следующего поколения не быть? Опять же, я это слышал от блогеров которые тестировали \обозревали П3008 2021 г.в  то есть рестайлинг "на русском языке" то есть  авто тестилась  в РФ в спец для РФ. Понятно объяснил? 

Если есть обзоры блогеров, в которых показана эта фича на рестайлинговых автомобилях в РФ, то именно эти обзоры и стоило приводить. А не древний ролик из "той же UK" (только не той же, а того же, ибо это Королевство, то есть "оно"), который оставит всем надежду на появлении в рестайле функций, которые раньше до РФ не доезжали))

Это - если думать. Логически.

Надеюсь, понятно объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Grizzly сказал:

Если есть обзоры блогеров, в которых показана эта фича на рестайлинговых автомобилях в РФ, то именно эти обзоры и стоило приводить. А не древний ролик из "той же UK" (только не той же, а того же, ибо это Королевство, то есть "оно"), который оставит всем надежду на появлении в рестайле функций, которые раньше до РФ не доезжали))

Это - если думать. Логически.

Надеюсь, понятно объяснил?

Я остался при своём мнении. За поучение спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного колхозинга/тюнинга в тему) Поставил пороги Rival, потом как вид сбоку авто не давал мне эстетического удовольствия. После установки же получился некий образ завершенности,имхо. Цена вопроса 13 500 руб. с доставкой + 4 тыс  установка. Встали в родные отверстия, ничего дополнительно не сверлили. Заказывал здесь https://porogi96.ru/. Правда с момента заказа прошло почти 2 месяца (на заводе крепления изготавливали). 

IMG_20210914_183443.jpg

IMG_20210914_180424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...