Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Фишки И Хитрости Peugeot 607


Russell

Рекомендуемые сообщения

Да, Все авто! 

Стекла закрываются с пульта, сиденья электро с памятью, зеркала так же, авто складывание при закрытии, наклон при движении задним ходом при включении поворотника. Все есть! даже второй аккумулятор.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если включены габаритные огни, при наступлении темноты ближний свет автоматически должен включаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если включены габаритные огни, при наступлении темноты ближний свет автоматически должен включаться?

Нет. В авто включаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. В авто включаются.

Cразу не уточнил, авто-свет включен и он как и положено включается в темноте и гаснет на свету.

Но! При включенных габаритах он сам не включается. Так должно быть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cразу не уточнил, авто-свет включен и он как и положено включается в темноте и гаснет на свету.

Но! При включенных габаритах он сам не включается. Так должно быть или нет?

Не может такого быть. Либо авто режим, либо габариты, либо габариты с ближним в мануальном режиме. Как только включаешь мануально свет, авто режим деактивируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто-свет работает только в авто-положении переключалки, а не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята такой вопрос, на бортовике, обычном, НЕ цветном, как менять текущие параметры? я о расходе, иногда показывает средний расход, иногда текущий. как переключаться между этими режимами? все перетыкал не получается

и кто то как то справлялся с затемнением дисплея? а то на холодную показывает как новый, машина нагревается и вот такая вермишель) уже разбирал, думал шлейфы, ничего не помогло

вот

15212795858311530372664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята такой вопрос, на бортовике, обычном, НЕ цветном, как менять текущие параметры? я о расходе, иногда показывает средний расход, иногда текущий. как переключаться между этими режимами? все перетыкал не получается

и кто то как то справлялся с затемнением дисплея? а то на холодную показывает как новый, машина нагревается и вот такая вермишель) уже разбирал, думал шлейфы, ничего не помогло

На рестайле кнопка на торце правого подрулевого переключателя, последовательно переключает режимы БК по расходу. На дорестайле - не знаю. С затемнением боролся последовательно переключая дисплей кнопкой dark. У Вас похоже дисплей менять надо.

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята такой вопрос, на бортовике, обычном, НЕ цветном, как менять текущие параметры? я о расходе, иногда показывает средний расход, иногда текущий. как переключаться между этими режимами? все перетыкал не получается

на торце правого подрулевого 

 

и кто то как то справлялся с затемнением дисплея? а то на холодную показывает как новый, машина нагревается и вот такая вермишель) уже разбирал, думал шлейфы, ничего не помогло

менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напомните, настройки памяти сиденья привязываются к определенному ключу или это я себе придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя два ключа-проверь, расскажешь...

Если у тебя два ключа-проверь, расскажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напомните, настройки памяти сиденья привязываются к определенному ключу или это я себе придумал?

Если верить мануалу, то да. Даже можно настроить функцию открытия багажника с ключа, отдельно для каждого из них.

 

Sent from my Moto Z2 Play using Peugeot Lab mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чемможет быть разница настройки открывания багажника с разных ключей?

С одного открывается, с другого - нет :-D

 

Sent from my Moto Z2 Play using Peugeot Lab mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2018 в 15:40, denstreen сказал:

ребята такой вопрос, на бортовике, обычном, НЕ цветном, как менять текущие параметры? я о расходе, иногда показывает средний расход, иногда текущий. как переключаться между этими режимами? все перетыкал не получается

и кто то как то справлялся с затемнением дисплея? а то на холодную показывает как новый, машина нагревается и вот такая вермишель) уже разбирал, думал шлейфы, ничего не помогло

вот

15212795858311530372664.jpg

Всем здрасте! А как и где прикупить такой бортовой дисплей? У меня вообще ничего не показывает, только оранжевое все и на этом фоне пятнышко посветлее слева на дисплее размером с 1 см. в диаметре...((( также сама торпеда и панель приборов ночью вся темноватая еле-еле видно, а подсветка включена на максимум.

машинка Пежо 607, 2004 г., V2.2, бензин, дорестайл. Спасибо за любую ссылку или совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2021 в 19:41, Ijsberg сказал:

Всем здрасте! А как и где прикупить такой бортовой дисплей? У меня вообще ничего не показывает, только оранжевое все и на этом фоне пятнышко посветлее слева на дисплее размером с 1 см. в диаметре...((( также сама торпеда и панель приборов ночью вся темноватая еле-еле видно, а подсветка включена на максимум.

машинка Пежо 607, 2004 г., V2.2, бензин, дорестайл. Спасибо за любую ссылку или совет!

от любого пежо тех лет бери, 307-406 (только смотри, чтоб разъем совпадал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, нашел уже вроде но не знаю мне подойдет или нет...

image.thumb.png.fa2c080758da440929b08ca1ab88bc53.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет, но я б смотрел без лишних кнопок) и скорее всего этот от Ситра, а у него будет зеленая подсветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вид сзади....image.png.e95f92e9f41c1bdab7f6e69f2ea351e7.png

да, меня предупредили что будет черно-зеленоватая подсветка...ну хоть пока так...или еще говорят можно как то оранжевый фильтр или пленку прикрепить спереди...:))

 

у меня примерно вот так...не мое из инета фото...image.png.50c02c05ac2d09254215e9468cea1b5f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2021 в 20:56, Ijsberg сказал:

а вот вид сзади....image.png.e95f92e9f41c1bdab7f6e69f2ea351e7.png

да, меня предупредили что будет черно-зеленоватая подсветка...ну хоть пока так...или еще говорят можно как то оранжевый фильтр или пленку прикрепить спереди...:))

 

проще найти от пежо экран, их тоже много.

даже у меня валяется ненужный :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подсветка всех датчиков скорость, тахометр и др. на торпеде слабая, накрутил кнопочкой яркость до максимума, а все равно очень плохо видно...а здесь как решить проблемку?

 

28.06.2021 в 23:59, icechieff сказал:

проще найти от пежо экран, их тоже много.

даже у меня валяется ненужный :laugh2:

а от какого Пежо подойдет? контакты может не подойдут или норм будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2021 в 21:01, Ijsberg сказал:

а от какого Пежо подойдет?

307-406-407

в редких случаях не заработает управление с твоих штатных кнопок, а так всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2021 в 00:07, icechieff сказал:

307-406-407

в редких случаях не заработает управление с твоих штатных кнопок, а так всё норм.

мерсиюшки, будем искать дисплей от Пежонов 307-406-407 годов 2003-2004...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года с 2001 можно начинать, там ничего не менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2021 в 21:28, Ijsberg сказал:

мерсиюшки, будем искать дисплей от Пежонов 307-406-407 годов 2003-2004...:))

Например: https://baza.drom.ru/moskva/sell_spare_parts/displej-kompjutera-informacionnyj-peugeot-607-6356721-g7041983792.html

Не реклама, просто пользуйтесь поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...