Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Фишки И Хитрости Peugeot 607


Russell

Рекомендуемые сообщения

В чём фишки????? В чём хитрости????? ......607????? :dwarf: Лампочки, гирлянды...а я огнетушитель притырил с работы и впендюрил в багажное отделение в правый карман........раскроем тему огнетушителей? :whitevoid_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём фишки????? В чём хитрости????? ......607????? :dwarf: Лампочки, гирлянды...а я огнетушитель притырил с работы и впендюрил в багажное отделение в правый карман........раскроем тему огнетушителей? :whitevoid_1:

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём фишки????? В чём хитрости????? ......607????? :dwarf: Лампочки, гирлянды...а я огнетушитель притырил с работы и впендюрил в багажное отделение в правый карман........раскроем тему огнетушителей? :whitevoid_1:

 

Каков состав баллона и не огнеопасен ли он?! Очень меня это волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нашел приятную фишечку. Пластиковая ручка в багажнике, за которую тянем чтобы поднять коврик и добраться до запаски служит и фиксатором этого коврика в верхнем положении. На фото видно, куда ее цеплять.

[Peugeot-Club.net] - image.jpg

[Peugeot-Club.net] - image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, только начал читать сообщение, думаю ну ручка и что???, а потом увидел её в виде фиксатора)))), тут да прикольно. я чет сколько смотрел на неё и не думал, что она хорошо цепляется ))), Молодец, хорошо подметил. спасибо :c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на 607 вообще грех жаловаться.. Много у меня тазиков было..но такого света как на 607 ни у кого! Ксенон 5000 на головном и стандарт галоген в ПТФ. Дождь не дождь..дорогу всегда видно а птф обочину освещает так, что даже при встречке с дальним один х светло и обочину видно. Вы бы на xc90 проехались бы..плакали бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы не нашел типо флуд... )))

Вот покрасил диски которые выменял в Королеве. были убитые получились довольно красиво.

[Peugeot-Club.net] - IMG_0127.JPG

Изменено пользователем Slayercom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я один вчера узнал,что у 607 электроподголовники :blink: ?? такого,сколько знаю,даже у маститых немцев далеко не часто встретишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только смысла в ней е вижу )))))

Ну, как это? А понты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как это? А понты?

Точняк!! Видели бы глаза моей жены,когда я позавчера показал эту хрень :blink: :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, нет???, а в подлокотнике???

В подлокотнике - вставка, многие просирают (или прошлые владельцы это делают) а потом страдают что спереди нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно после Японцев мало всяких кормашек ... ))))) А вообще как вы себе представляете ? поставить в подлокотник чай кофе и ехать ? ... Скинте фотку плиз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно после Японцев мало всяких кормашек ... ))))) А вообще как вы себе представляете ? поставить в подлокотник чай кофе и ехать ? ... Скинте фотку плиз ...

крайне неудачное место для подстаканника...

Ребят, вопрос стоял о наличии подстаканников.)) Есть?, правильно, есть!!!, о том что удобно или нет, это совсем не из этой оперы..!!!

Верно, на ходу крайне неудобно! Тут скорей это сделано для нашей же безопасности, чтобы мы за рулем занимались вождением, а ни распивали напитки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос стоял о наличии подстаканников.)) Есть?, правильно, есть!!!, о том что удобно или нет, это совсем не из этой оперы..!!!

Верно, на ходу крайне неудобно! Тут скорей это сделано для нашей же безопасности, чтобы мы за рулем занимались вождением, а ни распивали напитки)

ну а как же в пробочке кофейку не попить сутричка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из этих подстаканников пару раз вылетал кофе, один раз кола. Больше их на ходу не использую ;) поставишь в них напиток и прям притягиваешь к себе любителей резко тормозить :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...