Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Фишки И Хитрости Peugeot 607


Russell

Рекомендуемые сообщения

02.07.2021 в 18:59, Daemon сказал:

Например: https://baza.drom.ru/moskva/sell_spare_parts/displej-kompjutera-informacionnyj-peugeot-607-6356721-g7041983792.html

Не реклама, просто пользуйтесь поиском.

получается можно купить, но гарантии нет что будет работать или также загнется дисплей? :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2021 в 17:06, Ijsberg сказал:

получается можно купить, но гарантии нет что будет работать или также загнется дисплей? :))

 

Это б/у деталь. Какие гарантии? Хочется гарантий - заказывайте у официалов новую за пачку денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2021 в 17:06, Ijsberg сказал:

получается можно купить, но гарантии нет что будет работать или также загнется дисплей? :))

 

Ну таки да, кто же даст гарантию на подержанный девайс? 

Не буду говорить про 607й, но точно знаю , что в 407м прекрасно прижился дисплей от 308го . И цветом и функциями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - 7дюймовый планшет вместо компа. На родном в доресте все равно смотреть не на что. В ресте чуть получше, но только чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2012 в 11:28, drmit сказал:

3. Часто при посадке в машину 2001 г.в. водитель или пассажир ненамеренно нажимает кнопку подогрева сиденья. Летом это напрягает. Скидываю разъем с кнопки весной, втыкаю обратно осенью.

Буду рад, если кому-то эти хитрости помогут.

Понимаю, что уже миллион лет прошло, но мало ли темка поднимется и автор цитаты увидит:)) Хотел уточнить, вы с кнопок и водительского и пассажирского сидения скидываете разъем. Также сзади по идее еще надо. 

Видимо, в моем случае, у меня явно не разъем, так как обогрев всех сидений не работает. При этом странно, но ошибки лексией не видны. Может быть у меня предохранитель сгорел? Подскажите, пожалуйста. Предохранители на обогрейки кресел же стоят в блоке, который у водительских коленок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обогрев задних "случайно" не нажать, так что речь про них не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2021 в 18:48, Petrolium сказал:

Подскажите, пожалуйста. Предохранители на обогрейки кресел же стоят в блоке, который у водительских коленок? 

Да. Побортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...