Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Фишки И Хитрости Peugeot 607


Russell

Рекомендуемые сообщения

может кто знает возможно ли обойти эту систему экономию аккумулятора !? музыку не послушать нормально на природе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пока аккум див она работает отключается после падения напруги ))) заводить )))

Тут ты не прав. Магнитола будет работать ровно 30 минут а потом отключится. Это специально сделано для защиты аккумулятора от разряжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serj_mysky,

У меня на стаом аккуме отключается через 5 минут он убитый в хлам ... От времени не зависит ни как ...

Поставил новый играет пока еще ни разу не дождался сейв моде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serj_mysky,

У меня на стаом аккуме отключается через 5 минут он убитый в хлам ... От времени не зависит ни как ...

Поставил новый играет пока еще ни разу не дождался сейв моде

[Peugeot-Club.net] - save mode.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты не прав. Магнитола будет работать ровно 30 минут а потом отключится. Это специально сделано для защиты аккумулятора от разряжения.

Время перехода в режим эконом мод прошивается сканером и может иметь время отличное от 30 мин. 30 мин устанавливается по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менял кресла. Ради интереса включил музон. Играло около. ну 100% больше 30 минут. Так и не выключилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менял кресла. Ради интереса включил музон. Играло около. ну 100% больше 30 минут. Так и не выключилось.
Economy Mode можно шнурком настраивать... Хочешь - 10 минут, хочешь через 3 часа включится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Я де говорю что больше 30 минут было 100 пудов. А на дохлом аккуме тогда почему быстро отключалось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще анти фишка. Кожа то на пыже ни фига не кожа ))) Менял сиденья и там отчетлево видно что подложка тканевая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не знаю, не разбирал !!!!, Но в любом случае сделано на совесть! Я раньше на работу приезжал чуть раньше и досыпал на заднем сидении ( благо диван на 607 - ого - го ))) И всегда любовался шовчиками на дверной отделки.. Стык к стыку, так ровно, четко)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно)) Этого и хотел всегда от авто !!!, чтобы всё было как надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дверях кожа. Задний диван тоже.

А вот именно место на чем сидишь. нет.

Или же кожа с матерчатой прокладкой на местах изгиба.

Вот что смущает. Ткань.

[Peugeot-Club.net] - image.jpg

Изменено пользователем Slayercom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще анти фишка. Кожа то на пыже ни фига не кожа ))) Менял сиденья и там отчетлево видно что подложка тканевая )))

так понятно, что сейчас это модная "эко-кожа":) а по-русски дерматин :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дверях кожа. Задний диван тоже.

А вот именно место на чем сидишь. нет.

Или же кожа с матерчатой прокладкой на местах изгиба.

Вот что смущает. Ткань.

Это дермантин .У себя снимал сиденье,делал подогрев,везде натуральная кожа.Правда у меня светлый салон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз видел на дорестайле - дерную обивку - из жесткого пластика!... не мягкого как у всех, а жесткого!

Так что и дерьмонтину не удивлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подложка. Еще раз повторюсь.

Если ее снять то будет кожа. они между собой не спаяны как дермонтин. Допустим если снимать чехол то в мнстах крепления именно кожа без подложки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил еще фишку! Если дворники включены на автоматическую работу то при сильном дожде автоматически включается ближний свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...