Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Фишки И Хитрости Peugeot 607


Russell

Рекомендуемые сообщения

Я не думаю, что это неисправность ;) .

Может быть я ошибаюсь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alik-sei, не закрывается с кнопок в двери (закрытие в одно касание) или с пульта и ключа (комфорт)?

если и так и так,

то, вероятно, стоит пройти процесс "обучения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пульта ключа! вышел закрыл с ключа родного и все, как бы не жал стекла так и остались открыты! на них и буковки есть А а толку нет! может что нажать нужно где то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А а толку нет! может что нажать нужно где то ?

Ага,надо,кнопку надо несколько секунд(2-3) держать нажатой  :facepalm:  Блин, ребята ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,надо,кнопку надо несколько секунд(2-3) держать нажатой  :facepalm:  Блин, ребята ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ !!!

а у некоторых нет такой функции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c пульта ключа! вышел закрыл с ключа родного и все, как бы не жал стекла так и остались открыты! на них и буковки есть А а толку нет! может что нажать нужно где то

нужно нажать на кнопку закрытия и удерживать её как уже написали выше.

второй вариант ключ в положение закрыть и удержать в этом положении.

если есть функция "комфорт"/"доводчик стекол"/"автоматическое закрытие" то должно сработать.

если есть (не знаю как в 607) функция "суперблокировка" то стекла будут закрываться только пока зажата кнопка/повернут ключ, т.е. как отпустишь - стекла остановятся :( т.о. держать придется, пока все стекла не закроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестайле, два раза нажимаешь на закрытие (на ключе) и всё, стекла закрываются, включается "суперблокировка" и сидения с зеркалами настраиваются на запрограммированное  положение "2",  у меня отъезжают назад (сиденья), а зеркала (стекляшки) опускаются в низ. Когда нажимаешь на открывание два раза всё становится на свои места, но я так не делаю, просто нажимаю на единичку на двери (на блоке памяти) очень удобно садится (когда сиденья от руля по дальше), особенно когда в одной руке портфель, в другой телефон :rolleyes: . С моим метр с кепкой, езжу близко к рулю :laugh2:, по этому когда садишься на вниз опущенное кресло, как то кайфово :beach: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает! у меня нажимаешь и удерживаешь сикунды дае и в е закрылось и стекла и зеркала свернулись и даери!!

а вот по сидениям так и не понял как и что делать? охото выключил зажиган е оно отодвинулось! включил зажигание оно встало на удобное место для вождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает! у меня нажимаешь и удерживаешь сикунды дае и в е закрылось и стекла и зеркала свернулись и даери!!

а вот по сидениям так и не понял как и что делать? охото выключил зажиган е оно отодвинулось! включил зажигание оно встало на удобное место для вождения!

а инструкцию почитать не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да нет ребят инструкции!

А это ,что?!!! https://peugeot-lab.net/forum/site/2-руководства/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему, решил поэкспериментировать. 

 

Отключение авто-блокировки замков удержанием соответствующей кнопки, кстати описано в руководстве по эксплуатации.

Наконец-то отключил эту бесполезную ерунду)

 

А наклон зеркал при парковке задом срабатывает (на рестайле, 3.0, АКПП) при повороте крутилки-джойстика влево или вправо, поворотники никак не влияют.

Изменено пользователем altersin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наклон зеркал при парковке задом срабатывает (на рестайле, 3.0, АКПП) при повороте крутилки-джойстика влево или вправо, поворотники никак не влияют.

По идее работает если есть функция памяти, на 508 только на ГТ версии, т.к. в других компл. нет памяти :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а инструкцию почитать не?

Инструкцию всю перелистал вдоль и поперек, но вот фишки с отъездом сидень так и не нашел(((

Эта фишка вообще у нас есть? Как писалось выше именно по механизму, машину заглушил- кресло отъехало максимально назад, завел- вернулось в нормальное положение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писалось выше именно по механизму, машину заглушил- кресло отъехало максимально назад, завел- вернулось в нормальное положение!

память сидений/зеркал есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...