Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Фишки И Хитрости Peugeot 607


Russell

Рекомендуемые сообщения

Ну так выключ зажигание и поставь в вертикальное положение))

только и остается :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Одно спасение - лобовик быстро отогревается. "

Сам стараюсь вообще к лобовому не прикасаться. Поездил на пассате на котором до меня батя ездил. Он выходил на улицу заранее, заводил машину на прогрев и скребком счищал весь лед со всех стекол пока движок греется. Результат- в сумерках и ночью стекло матовым становится когда встречный свет появляется... Все стекла на машине расцарапаны... Жесть. А в 607 действительно удобно- минут пять и лобовик уже мокрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите а что нажать чтоб дворники вверху остановились. а то не могу дворники поменять.. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как заглушишь машину, включить дворники (дернуть ручку 1 раз вниз). Они смахнут вверх и на обратном ходу остановятся по середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. месяц на ней уже езжу до сих пор круизом пользоватся еще не научился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например: Разогнался до 100 км/ч, толкнул рычажок в перед, она так и будет ехать. Если нажать и держать, то будет набирать пока не отпустишь.)) Чтобы выключить. достаточно нажать на тормоз слегка или дернуть рычажок вверх. Есть еще одна фишка, это когда ты типа выключил его и скорость уже не менее 30, то рычажок можно толкнуть в перед, и авто будет стремительно разгоняясь до последней зафиксированной скорости. Но перед всем этим. нужно на рычажке, повернуть головку в положение on.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например: Разогнался до 100 км/ч, толкнул рычажок в перед, она так и будет ехать. Если нажать и держать, то будет набирать пока не отпустишь.)) Чтобы выключить. достаточно нажать на тормоз слегка или дернуть рычажок вверх. Есть еще одна фишка, это когда ты типа выключил его и скорость уже не менее 30, то рычажок можно толкнуть в перед, и авто будет стремительно разгоняясь до последней зафиксированной скорости. Но перед всем этим. нужно на рычажке, повернуть головку в положение on.

Серёга! Всё разложил! Зачёт! У меня круиз тупил пока концевики на педали не поменял. Сейчас- просто оргазм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная функция. особенно для дорог каторые камерами напичканы. спасибо все доходчиво и понятно буду пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная функция. особенно для дорог каторые камерами напичканы. спасибо все доходчиво и понятно буду пробовать...
С камерами лучше ограничитель, но он только на рестайле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пожалел. анти радар купил. а то письма счастья раз в неделю приходят. но правда и его пищание уже заколебало...

Изменено пользователем Taras2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С камерами лучше ограничитель, но он только на рестайле...

Поясните функцию ограничителя на рестайле, для чего нужен и как пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните функцию ограничителя на рестайле, для чего нужен и как пользоваться?

на рестайле как и на практически всех пыжах сейчас - включаешь либо круиз, либо ограничитель. Если ограничитель - то выставляешь скорость, и он не дает её превысить, если вдруг по каким-то причинам необходимо превысить - продавливаешь педаль газа до кикдауна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рестайле как и на практически всех пыжах сейчас - включаешь либо круиз, либо ограничитель. Если ограничитель - то выставляешь скорость, и он не дает её превысить, если вдруг по каким-то причинам необходимо превысить - продавливаешь педаль газа до кикдауна.

Спасибо. Главное на обгоне не перетрухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Главное на обгоне не перетрухать.

Чаще всего при обгоне и так до кикдауна жмешь, поэтому даже не заметишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел опробовать вчера круиз. толи я что то не так делаю то ли он у меня не работает :opasnoste:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...