Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Lexia 3 Citroen/peugeot Planet 2000


Рекомендуемые сообщения

короче сил моих нет больше.

пришел этот гребаный адаптер из китая.

толи я дебил, толи адаптер неисправен. не могу проверить даже чекером, скачаным из этой темы его исправность.

присоединяю прибор к компу (на двух компах пробовал) но не присоединяю к машине (или надо еще к машине????).

win7 64бит: прибор определяется как неизвестное устройство. устанавливаю пса интерфейс чекер. он ставит драйверс, чекер и интерфейс инсталер. запускаю интерфейс чекер. жму активат. нихрена не происходит. в левом нижнем углу окна появляется "init ko" и ничго не происходит.

win7 32 бит: абсолютно идентично.

виртуальная машина win xp 32 бит: та же фигня.

100 баксов в помойку? или я что то не то делаю? :eek:

 

все. режим совместимости помог  

Изменено пользователем dimanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые =) Решил я для своего пежо 307(2006г) купить Лексия3, но как заглянул на алиэкспресс аж глаза разбежались... решил побегать по форумам-советам, только хуже стало(да и советы в основном 2013 и до и то про дорестайл).

Стоит ли мне на что то внимание обратить? Или тупо брать самый дешевый? Увидит он мою авто иль с бубном только?

 

ЗЫ речь конечно о китайцах, про других даж и не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dunno:Не ведись на дешевизну, но и  переплатить не старайся, выбери, что-то среднее и читай реальные  отзывы, смотри количество по продажам, по другому никак. Китайцы поняли в чём золотая жила и начали клепать их  урезая как можно больше (подделывать уже подделанное) :laugh2:, а по цене не особо уступая. По этому нужно брать у проверенных :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас случаем нет данной штукенции/не пользовались? Если да, то какая версия была? Какой набор шнуров? Просто у одного китайца наткнулся на текст:"его версия и прибор поддерживают пежо 307 100% " - рейтинг продавца большой, но отзывов нет... а деньги на ветер кидать не хочется.

Изменено пользователем Atanvarno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что вы думаете насчет этого?

Норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе если всё как на картинке и в описании, то действительно норм. Цена средняя, единственное заказов маловато, но в принципе достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать за себя, я покупал у этого продавца.

Правда это было пару лет назад, и комплектация другая. Но работоспособность полная, работает до сих пор исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию прибор имеет одну из самых свежих комплектаций. 

Вот только не понятно что с отзывами. На Али по крайней мере можно почитать от покупателей отзывы о конкретном товаре. Еще бы рекомендовал не вестись на сильно низкую цену. Сейчас сканеры ревизии "С" около 5к в среднем стоят. Это не аксиома конечно, но я бы призадумался.

Я вот тут свой покупал 

https://ru.aliexpress.com/item/PP2000-V25-Lexia3-Lexia-3-V48-Diagbox-7-40-Serial-921815C-With-Original-Full-Chip-Lexia/1848455975.html?detailNewVersion=&categoryId=200003406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что эту ошибку можно было затереть рр2000, но не получилось.

ошибка подушки.JPG

Придётся флешь выпаивать и тереть

 

пб удар.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем дальше по блоку

BOSCH 0285010111 

9663593280 - 00

Вот такой

IMG_20170225_124041.jpg

 

Слил епром 95160 минипро

peugeot 207 crash.rar

 

Потом решил почистить Airbag 6.4

no crash peugeot 207.rar

 

После чистки залил обратно в епромку и пиндец, блок на связь не вышел. Может есть спецы по чистке. Внимание no crash файл кривой может конечно и епром сдохла при пайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дамп мне поправили, влетел как новый , удара нет ошибок тоже нет.

peugeot 207 clear.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! 

люди подскажите по прибору! Хочу купить. 

Привет!

А что именно подсказать?

Их на Али великое множество. Смотри по отзывам и покупай. Только сразу говорю не ведись на подозрительно дешевые варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Имеется нетбук на интел атом с вроде как полноценной виндой 8.1 и пыж 307 2003 года. Подскажите, имеет ли смысл покупать lexia3 или запустить ПО не получится (Пишут, что virtualbox не работает с процессорами atom).

Если виртуалку с winxp не поставить, смогу ли я пользоваться диагбоксом или для древних машин подходит только pp2000?

Мне нужно будет, как минимум, отключить складывание зеркал, прописать ключ и выполнить телекодировку после замены клапанов АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Имеется нетбук на интел атом с вроде как полноценной виндой 8.1 и пыж 307 2003 года. Подскажите, имеет ли смысл покупать lexia3 или запустить ПО не получится (Пишут, что virtualbox не работает с процессорами atom).

Если виртуалку с winxp не поставить, смогу ли я пользоваться диагбоксом или для древних машин подходит только pp2000?

Мне нужно будет, как минимум, отключить складывание зеркал, прописать ключ и выполнить телекодировку после замены клапанов АКПП.

На дорестайле пп2000....на атоме у меня не получилось развернуть прогу....проще купить старенький ноут с ХР полноценной на интеле, что собственно и сделал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kitaef, а пинкод есть?  У меня под эти все дела ноут с хр.  Поищи в инете,  ктонить полюбому писал как поставить

 

Про какой пинкод речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Имеется нетбук на интел атом с вроде как полноценной виндой 8.1 и пыж 307 2003 года. Подскажите, имеет ли смысл покупать lexia3 или запустить ПО не получится (Пишут, что virtualbox не работает с процессорами atom).

Если виртуалку с winxp не поставить, смогу ли я пользоваться диагбоксом или для древних машин подходит только pp2000?

Мне нужно будет, как минимум, отключить складывание зеркал, прописать ключ и выполнить телекодировку после замены клапанов АКПП.

На счет пишут что виртуалка не работает на интел атоме. Думаю таки проверить надо. Есть у меня сомнения на сей счет. Поставить прогу то пары минут дело. А далее есть в сети уже готовые образы с пп2000 под виртуалку. Я такой себе скачал. Запускается просто файлик и вот вам готовая хрюша со всем установленным софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, печаль...

По поводу попробовать поставить - на раздачах виртуалок с pp2000 крупными буквами написано, что на атоме не работает(

Пин код то есть, только без сканера он как-то бесполезен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, печаль...

По поводу попробовать поставить - на раздачах виртуалок с pp2000 крупными буквами написано, что на атоме не работает(

Пин код то есть, только без сканера он как-то бесполезен)

Думаю в Москве не проблема найти старичка с ХР, и будет тебе счастье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...