Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Lexia 3 Citroen/peugeot Planet 2000


Рекомендуемые сообщения

приобрел тут,после гемороя с установкой и смены 3 х буков все заработало .Спасибо поставщику! Пришол заказ быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот дали попробывать вот такую штуку. Могу я ей ошибки скинуть ?

Я скидываю такой. Функционал она видит крайне убогий. Думаю купить "китайский дилерский", вникаю в тему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот дали попробывать вот такую штуку. Могу я ей ошибки скинуть

 

Она больше для баловства, вывести параметры на экран телефона ( типа тахометр, спидометр и.т.д ) Хотя и ошибки можно скинуть, но разобраться чем вызвана или поломку тяжеловато ( видит только код и тот кривой ). ЛУчше пп-2000 конечно.!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она больше для баловства, вывести параметры на экран телефона ( типа тахометр, спидометр и.т.д ) Хотя и ошибки можно скинуть, но разобраться чем вызвана или поломку тяжеловато ( видит только код и тот кривой ). ЛУчше пп-2000 конечно.!!!

 

Родионович - как насчет pp2000? есть? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родионович - как насчет pp2000? есть? ^_^

Есть, приезжай, заодно и в море искупаешься... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, приезжай, заодно и в море искупаешься... :)

 

Скоро приеду, примерно числа 17-18 буду проезжать Новороссийск :)

а ля сходку замутим? :)))

Изменено пользователем V2oD2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем, главное - заранее предупреди (у меня сын выпускается из универа), если что - в профиле есть номер моего мобильника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т

А мне вот дали попробывать вот такую штуку. Могу я ей ошибки скинуть ?

 

 

Да, Она работает только по двигателю,

 

https://peugeot-lab.net/forum/topic/8698/page__st__20#entry82138

и не только это

но если напишешь программы, как пишут фордисты фокуса то будет читать фактически все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Помогите советом дорогие соклубники, беда вот в чём: Китайский сканер перестал видеть машину, получил всего месяц назад установил РР2000 всё прекрасно работало. А тут машинка начала троить я уверенный подцепляю комп(стационар в гараже) , а фигушки . приношу ноут (изначально на нём всё було и работало) та-же картина :dunno:

Это приговор сканеру или ещё что-то можно сделать?

P.S. PP2000 переустановил чекером шнурок шьётся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за точки в правом углу нижнем в квадратиках?

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При диагностики авто,в нижнем правом углу на экране компа есть квадратики в них точки и галочки.У меня показывает 5 штук.В некоторых точки ,а некоторых галки.Вот что это ?Это явно не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю приобрести Lexia 3 Citroen/Peugeot Planet 2000, как говорят производства Тайвань ( с таблеткой), кто прошел по этой дороге. посоветуйте 1.Нужно вообже это приобретать? 2. Какую брать Китайскую, или Тайваньскую( с таблеткой)? 3. Какие проблемы ждут с програмным обеспечением? 4 Как прилично и максимально по сравнению с дилерским оригиналом работает поделка? Спасибо.

ВЗЯЛ КИТАЙ, НЕ ЖАЛЕЮ РАБОТАЕТ НА 100 ПРОЦЕНТОВ

http://www.ebay.com/itm/181341343959

Изменено пользователем Fregat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При диагностики авто,в нижнем правом углу на экране компа есть квадратики в них точки и галочки.У меня показывает 5 штук.В некоторых точки ,а некоторых галки.Вот что это ?Это явно не просто так.

Этим же прибором пробывал сканировать другие машинки? Как там показывает? Так же или по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этим же прибором пробывал сканировать другие машинки? Как там показывает? Так же или по другому?

Вот эти квадратики

[Peugeot-Club.net] - IMG_20140610_165338.jpg

Изменено пользователем gorai66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти квадратики

Эти квадратики указание что есть в пргограмме сохраненные результаты тестирования их пять. Когда жмешь клавишы смотри внимательно - просто нажал Ф2 (по моему так) и программа сохранила результат. У меня тоже появлялись. Когда переставил РР2000 пропали. Насколько знаю они не мешают работе прибора.

 

Прошу извинить клавиша Ф5 - запись в память.

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Помогите советом дорогие соклубники, беда вот в чём: Китайский сканер перестал видеть машину, получил всего месяц назад установил РР2000 всё прекрасно работало. А тут машинка начала троить я уверенный подцепляю комп(стационар в гараже) , а фигушки . приношу ноут (изначально на нём всё було и работало) та-же картина :dunno:

Это приговор сканеру или ещё что-то можно сделать?

P.S. PP2000 переустановил чекером шнурок шьётся....

Таки что? Никто ничего не знает? Может кто знает где протестировать или отремонтировать шнурок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки что? Никто ничего не знает? Может кто знает где протестировать или отремонтировать шнурок?

Через инет обновления закачивал? Эксперименты по обновлению ПО были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через инет обновления закачивал? Эксперименты по обновлению ПО были?

Через инет попробывал ПО обновить в результате пришлось РР сносить,реестр чистить и по новой устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Помогите советом дорогие соклубники, беда вот в чём: Китайский сканер перестал видеть машину, получил всего месяц назад установил РР2000 всё прекрасно работало. А тут машинка начала троить я уверенный подцепляю комп(стационар в гараже) , а фигушки . приношу ноут (изначально на нём всё було и работало) та-же картина :dunno:

Это приговор сканеру или ещё что-то можно сделать?

P.S. PP2000 переустановил чекером шнурок шьётся....

Всё ещё очень актуально! Жду советов.Может кто ремонтирует сканеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый раз такая же хрень была, но у меня ноут тупил и вместо - 9, нажимался -0, по этому не мог активировать((, потом клаву отдельную подключил и всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, попробовать на другом компьютере. Возможно тупит РР2000 на данном компе (при обновлении, или регистрации), чистка реестра не всегда помогает, т.к. РР2000 частично прописывается в библиотеках DOS. Если на другом пойдёт, выход только полный формат своего компа и затем установка РР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня семерка и соответственно пришлось устанавливать виртуалку. Я поставил XP-MODE, очень понравился, лёгок и быстр в установке и когда, что то не так с ПП_2000( затупила или что то ещё), то удалял вместе с ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...