Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Lexia 3 Citroen/peugeot Planet 2000


Рекомендуемые сообщения

У меня семерка и соответственно пришлось устанавливать виртуалку. Я поставил XP-MODE, очень понравился, лёгок и быстр в установке и когда, что то не так с ПП_2000( затупила или что то ещё), то удалял вместе с ним))

Ок!Спасибо, попробую на рабочем буке, как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Диод три раза отмаргивает? 2.Какой прогой пользуешься? 3.скрин ложи с чекера, посмотрим. 4.В программе до теста авто доходит? Если что в личку, помогу с ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Peugeot-Club.net] - Сохраненное изображение 2014-6-26_22-1-27.113.jpg

При вводе DAM вот так:[Peugeot-Club.net] - Сохраненное изображение 2014-6-8_16-26-44.937.jpg

Переустановлю ХРюшу и РР-шку потом будем посмотреть.

Изменено пользователем Dimkin67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть в пп2000 или диагбоксе "диагностические карты"? это когда по указанной ошибке предлагается некий алгоритм действий приводящий к результату типо "заменить узел" или перейти к "раздел не постоянных ошибок" или ещё чтонибудь. Подобное можно найти по нашим машинам где-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, либо F6, либо энтер, когда курсор на ошибке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Имеется 206-я 1999 года комплектация Rolland garros. Смогу ли я к нему подключить какой нибудь сканер для распознавания и сброса ошибок? Будет ли софт корректно работать с моим старичком? Спасибо за ответы.

Изменено пользователем Daniska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 страниц посвящено ответу на твой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,есть адаптер ревизия В 4.2.4 . На windows 7 32 был установлен Diagbox 7.02. Все работает. Поставил на ноутбук Win XP,поставил PeugeotPlanet,драйверы. Но программа не видит адаптер. И в PSA Checker выскакивает absent. Что нужно сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,есть адаптер ревизия В 4.2.4 . На windows 7 32 был установлен Diagbox 7.02. Все работает. Поставил на ноутбук Win XP,поставил PeugeotPlanet,драйверы. Но программа не видит адаптер. И в PSA Checker выскакивает absent. Что нужно сделать ?

 

Было такое когда стоит на двух системах. Скачать из инета PSA Checker версии 3,1,9,0. Подключи шнурок и прошей его в РР2000 на 4,2,2 принудительно. прошивка идет с программой. Я вылечил это таким образом. Но с машины надо удалить все дрова для win7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться. я немогу понять что не так и какие данные в водить, у меня выскакивают два окошка

[Peugeot-Club.net] - 222.JPG

[Peugeot-Club.net] - 333.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При инсталляции РР2000 или Диагбокса комп/ноут должен быть отключен от интернета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При инсталляции РР2000 или Диагбокса комп/ноут должен быть отключен от интернета...

Установил на второй комп (с отключенным интернетом), таже проблемма (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на второй комп (с отключенным интернетом), таже проблемма (

На рутрекере кажется всё разжёвано. Читайте внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал заморачиваться, отдал своему диагносту и теперь у меня есть диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ключ зажигания (выкидной с кнопками, если имеет значение) китайским сканером можно прикрутить? местные официалы 2тыр заламывают за эту процедуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии пп- 2000 и соответствующего сканера естественно, а так же пин кода, проблем не составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и говорю про китайский "оригинальный". Жопится мне 2тыр отдавать когда сканер китайский в пути ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю приобрести Lexia 3 Citroen/Peugeot Planet 2000, как говорят производства Тайвань ( с таблеткой), кто прошел по этой дороге. посоветуйте 1.Нужно вообже это приобретать? 2. Какую брать Китайскую, или Тайваньскую( с таблеткой)? 3. Какие проблемы ждут с програмным обеспечением? 4 Как прилично и максимально по сравнению с дилерским оригиналом работает поделка? Спасибо.

Купил китайца без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал раньше на хр, потом ставил на 7, но не помню, по моему на 32 разряда, скоро домой, а жена окупировала бук, и поставила 64 разряда, вот думаю заведется или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где включается "европейский" свет? а точнее надо выключить =). В какой комп лезть подскажите пожалуйста? В BSI не нашел, а может плохо искал, тыкать по всем архилень, нетбук мой задумчивый очень =)

 

ЗЫ: Китайский сканер с али за 2600р с реф 963830 B работает на win7х86 с DiagBox7.44, это для статистики.

[Peugeot-Club.net] - DSC_0984.jpg

[Peugeot-Club.net] - DSC_0985.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю приобрести Lexia 3 Citroen/Peugeot Planet 2000, как говорят производства Тайвань ( с таблеткой), кто прошел по этой дороге. посоветуйте 1.Нужно вообже это приобретать? 2. Какую брать Китайскую, или Тайваньскую( с таблеткой)? 3. Какие проблемы ждут с програмным обеспечением? 4 Как прилично и максимально по сравнению с дилерским оригиналом работает поделка? Спасибо.

http://www.ebay.com/itm/Lexia-3-lexia3-V48-Citroen-Peugeot-Diagnostic-PP2000-V25-Diagbox-V7-57-Software-/151222321033?pt=US_Hand_Tools&hash=item23358d7f89

 

Держи плюшку, взял и не жалею, ставил на семерку 32 разряда ( на 64 заартачилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...