Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Lexia 3 Citroen/peugeot Planet 2000


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение на рутрекере откройте)Почему то у всех не работает))))Возможно потому что дб написан под 32-разрядные системы)

 

Ну поставь на 32-битную win7, какие проблемы)

А может у него не видит из-за ревизии шнурка и винда тут не причём)))

Изменено пользователем Spaum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поставь на 32-битную win7, какие проблемы)

А может у него не видит из-за ревизии шнурка и винда тут не причём)))

Что такое ревизия шнурка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ревизия шнурка?

Вариант прошивки контролера Фуджи, если у тебя В ,то про Диагбокс можешь забыть,только отдельно РР2000 и отдельно Лексия.Есть вариант поменять ревизию удалённо.Если интересно- в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг с соединением давно известен

и лечится так

1. запуск диагбокса без подключенного сканера

2. когда прога увидит что сканер не подключен и попросит его подключить ,смело подключаем его в свободный порт юсб

3. далее при выборе нужной проги диагбокс или PP2000 снова может произойти сбой

4. выдергиваем кабель из порта и подключаем в соседний юсб порт ,далее прога может увидеть сканер может нет

5 если нет ...заного подключаем к тому порту который использовался в первый раз ....на этот раз все должно заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не довести сканер до ума и не танцевать с бубном? :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не довести сканер до ума и не танцевать с бубном? :dunno:

патамушто даже шаманы путаются в назначении портов COM 1 и COM 2 и т.д. какой IRQ для них самый удобный , какой виртуальный COM порт подвешивать на реальный USB . Вам проще изучить язык С++ для написания правильного драйвера ,чем станцевать с бубном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите пожалуйста, так и немогу подключится к авто. снес прогу заново поставил и все равно невидит авто и все, окна диагбокс и пепопкланет открываются и дальше неидет. обновился до версии 07.02 тоже без проблем, пытался найти схожую ситуацию на форумах но безрезультатно сколько часов уже на это потратил, может кто простым не компьютерным языком объяснит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите пожалуйста, так и немогу подключится к авто. снес прогу заново поставил и все равно невидит авто и все, окна диагбокс и пепопкланет открываются и дальше неидет. обновился до версии 07.02 тоже без проблем, пытался найти схожую ситуацию на форумах но безрезультатно сколько часов уже на это потратил, может кто простым не компьютерным языком объяснит

А зачем тебе вообще ДБ ? Машина какого года? Поставь просто РР2000,там даже побольше возможностей по телекодировке,одно НО- работает только под ХР( можно на виртуалке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе вообще ДБ ? Машина какого года? Поставь просто РР2000,там даже побольше возможностей по телекодировке,одно НО- работает только под ХР( можно на виртуалке)

Работает и на 7, и на 8, думаю и на 10 покатит, но только на 32 битках, 64 в топку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе вообще ДБ ? Машина какого года? Поставь просто РР2000,там даже побольше возможностей по телекодировке,одно НО- работает только под ХР( можно на виртуалке)

машина 2004 года, мне без разницы что ставить, лишбы протестировать машину, так как есть проблемы, глохнет сама по себе, и не могу найти от чего, ездит ездит заглохнет, постоит минут 30 завел и дальше поехал, поэтому шнурок и купил, уневерсальный шнурок не видит проблемы.

 

add_after.gif

@Валера777, Кабель точно подключён к ноуту и машине?

Драйвера для кабеля стоят?

ставил все с диска что китайцы прислали, там и драйвера и все есть, я думаю, я не сильно дружу с компом, так поверхностно, поэтому и ищу помощи здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина 2004 года, мне без разницы что ставить, лишбы протестировать машину, так как есть проблемы, глохнет сама по себе, и не могу найти от чего, ездит ездит заглохнет, постоит минут 30 завел и дальше поехал, поэтому шнурок и купил, уневерсальный шнурок не видит проблемы. add_after.gif ставил все с диска что китайцы прислали, там и драйвера и все есть, я думаю, я не сильно дружу с компом, так поверхностно, поэтому и ищу помощи здесь

В данной проблеме вам комп-шнурок не помощник.

Воспользуйтесь манометром для проверки давления топливного насоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной проблеме вам комп-шнурок не помощник. Воспользуйтесь манометром для проверки давления топливного насоса.

Кстати, да.Дело , говорит.

 

ставил все с диска что китайцы прислали, там и драйвера и все есть, я думаю, я не сильно дружу с компом, так поверхностно, поэтому и ищу помощи здесь

Китайские диски в топку, заходи на рутрекер качай и читай,читай,читай.Долго и нудно, но в конце тоннеля увидишь свет .Я сам когда первый раз ставил день убил :wall: и думал голову сломаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной проблеме вам комп-шнурок не помощник.

Воспользуйтесь манометром для проверки давления топливного насоса.

Мы както раньше этот вопрос обсуждали уже, про манометр, но при чем тут манометр, если машина ездит месяц и хоп заглохла, постояла пол часа и еще может ездить и ездить неделю может месяц, не предсказуемо, и причем тут манометр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что насос начинает нагреваться и не создаёт достаточного давления, отсюда и глохнет. У меня в прошлый год были подобные карусели.. Сменил катушку (так как ошибка была именно отсутствие искры), не помогло, датчик колена, датчики распредвала. Заметьте про насос не слова ;) , а дело оказалось в нем :D . Если бы я сразу замерил давление в рампе, то свистлопляска бы закончилась гораздо раньше и была бы менее дешевле :blink: ! С Пежо не нужно удивляться не чему, а просто следовать советам людей, которые действительно с ними не одну собаку съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что насос начинает нагреваться и не создаёт достаточного давления, отсюда и глохнет. У меня в прошлый год были подобные карусели.. Сменил катушку (так как ошибка была именно отсутствие искры), не помогло, датчик колена, датчики распредвала. Заметьте про насос не слова 20x20xwink.png.pagespeed.ic.EQjgXw8CzK.png , а дело оказалось в нем 20x20xbiggrin.png.pagespeed.ic.yJVH25T4ne.png . Если бы я сразу замерил давление в рампе, то свистлопляска бы закончилась гораздо раньше и была бы менее дешевле 20x20xblink.png.pagespeed.ic.jZ-_dA-Dno.png ! С Пежо не нужно удивляться не чему, а просто следовать советам людей, которые действительно с ними не одну собаку съели.

Может конечно вы и правы, но я все равно немогу поверить, как он, бензонасосо, может нагреваться если я с утра завожу и она может не завестись с первого раза, только как на газульку нажмеш заводится, сейчас лето и тепло она не глохнет, месяц назад заглохла и поехала через пол часика и опять ждем сюрприза, а давление чем можно померить в рампе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, заканчивайте мусор в теме разводить, про манометры в другое место.Здесь про софт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, заканчивайте мусор в теме разводить, про манометры в другое место.Здесь про софт!!!

:c0148:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но както все тяжело, покупал шнурок для диагностики фольксавагена, поставил сам без проблем и без особых знаний компа, а с пежо одни проблемы((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий,я вас прекрасно понимаю, но другого выхода нет. Пежо / Ситрён, заточены именно под данный диагностический сканер и софт, тут ничего не поделаешь. :dunno:, как непрыгай :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

add_after.gif

ставил все с диска что китайцы прислали, там и драйвера и все есть, я думаю, я не сильно дружу с компом, так поверхностно, поэтому и ищу помощи здесь

 

Ну в дефолт-сити я бы Вам помог с вашим сканером, бэзвоздмэздно, тоесть дадом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ещё раз хочу сказать тебе спасибо, за помощь :c0148: . Диаг, просто летает :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане. Есть вопрос спецам - Имеется пыж 406 2001г.в. VIN: VF38BRFNA81398278, и
Китайская Lexia с PP2000. Вопрос: есть ли в моем авто Центральный блок измерений?
PP2000 показывает что можно его активировать, при его наличии в автомобиле. Хотелось бы посмотреть что может измерять PP2000 в данном авто с помощью этого блока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...