Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Lexia 3 Citroen/peugeot Planet 2000


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! А программа для изменения прошивок интерфейса безопасна??? Не навернется китайский клон после прошивки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы узнать какая клавиша на лексии выход из программы?? там наверно внизу есть клавиши как на РРке?? у меня просто на нэтбуке разрешение экрана не хватает и низ программки не видно! подскажите мне, мм ))) или скиньте скрин экрана с открытым приложением лексии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи кто шарит в PP2000??? и у кого она в Спб есть? блин чето нашаманили незнающие люди и теперь стекло тока пасс закрывается при закрытии дверей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crows, назад - F7, в начало - F9. При выходе там несколько вопросов, то F3, то F4 если не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Столкнулся со следующей проблемой: При запуске PP2000 появляется ошибка - WINCAD вызвал общую ошибку защиты в модуле WIN87EM.DLL в 0001:02С9. Это происходит на момнт считывания технических характеристик автомобиля , после запроса DAM кода. Установлен Windiws 7 на него Virtual XP Mode. Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое вылазит после неккоректного закрытия РР, перезагружаю комп работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurick, :) да чот прикинь. обновил, и такая кухня началась, версия продукта неправильная, продолжение не возможно пишет, не толкался с такими чудесами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurick, :) да чот прикинь. обновил, и такая кухня началась, версия продукта неправильная, продолжение не возможно пишет, не толкался с такими чудесами???

нет не встречался

1. как вариант переставить прогу ....делов на 10мин при условии что есть дистрибутив

если надо скачать то время пропорционально толщине тырнет канала ...все же качнуть лутьше диагбокс уже взломаный и обновляется без проблем

2. это подсунуть файл регистрации в прогу или файлик работы ...не помню точно как он называется в раздачах есть его название в рекомендациях о запуске системы или как то так

вообщем читай рутрекер в поиск забиваешь pp2000 или diagbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ссылочку прилеплю

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4356706

смотри там писали что последнее обновление может сжечь сканер (если китаец) так что ограничся версией 7.14

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то не понял я немного ))) это же не РРшка, или диагбокс это тоже самое???

да всё в одном и для пыжиков и для ситров

как совет ...устанавливать надо установив daemon tool иначе не установишь правильно

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurick, есть такая прога )) короче как я сейчас понял ))))) РР и Диагбокс это два разных сканера, (я правильно понял?) :) завтар мне привезут диск с РРшкой и Диагбокс и ещё новый нэтбук :laugh2: буду шаманить я РРшкой работаю я только месяца три наверно )))) лексию вабще включать не хочу :laugh2: у меня видимо ещё на нэтбуке разрешение экрана маленькое и в самом низу я ни лексию ни РРшку не вижу, ну мне так кажется по крайней мере )))) вот как из лексии выходить я только вчера разобрался ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crows, я разобрался с разрешениями экрана, всё ок, дело в том что в компе ставишь разрешение дисплея больше, затем двигаешь мышу в низ и увидишь заветные кнопочки

Изменено пользователем RedPoint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста ссылочкой на китайских друзей, где можно заказать нормально работающий сканер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...