Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Lexia 3 Citroen/peugeot Planet 2000


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

JASko

Вот еще не много..-http://forum.auto-heart.com/viewtopic.php?f=4&t=75 http://forum.auto-heart.com/viewtopic.php?f=4&t=307

Изменено пользователем kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PP2000 v.22.14 скачивал друг с торента с адейтом до 24.21. http://rutracker.org...c.php?t=4037168

 

 

Нашел в чем проблема-в файле Data2.cab. У меня файл почему-то называется data2.cab.!ut размером 574 MB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, задался вопросом установки Diag Box. Поставил на 8 ось, всё ок.

Вопрос - стоит версия 7.01.

Можно ли сразу обновить до последней в архиве 7.36 или надо поочереди все 20 с хреном обновлений пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, задался вопросом установки Diag Box. Поставил на 8 ось, всё ок.

Вопрос - стоит версия 7.01.

Можно ли сразу обновить до последней в архиве 7.36 или надо поочереди все 20 с хреном обновлений пройти?

 

И исчо, поставил систему как описано в инструкции но встала 701 а не 702. И уже влепил обновление с 702 на 704.Видимо где то ошибся. Установить обновление с 701 на 702 или заново надо переустанавливать?

ПИшет что обновление с 702 на 704 некорректно завершено и выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, задался вопросом установки Diag Box. Поставил на 8 ось, всё ок.

Вопрос - стоит версия 7.01.

Можно ли сразу обновить до последней в архиве 7.36 или надо поочереди все 20 с хреном обновлений пройти?

по очередности как они выходили так и ставить ( обновлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по очередности как они выходили так и ставить ( обновлять)

 

Судя по последнему моему посту надо переустанавливать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последнему моему посту надо переустанавливать?!

если скаченые с рутрекера то встанут ..пароль для установки все равно попросит (всегда один и тот же)

только смотри почитай отзывы на обновы . народ жаловался начиная с 7.14 ,что глючит сканер у некоторых сильно грелся кабель ...я чего то побоялся и далее 7.13 не обновлялся и выпал из темы

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если скаченые с рутрекера то встанут ..пароль для установки все равно попросит (всегда один и тот же)

только смотри почитай отзывы на обновы . народ жаловался начиная с 7.14 ,что глючит сканер у некоторых сильно грелся кабель ...я чего то побоялся и далее 7.13 не обновлялся и выпал из темы

 

Поставил до 704. Нормально пашет и на 8 ке.

Осталось шнурок с башкой прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого нет лишнего шнурка? :)

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому 8-926-226-97-06, звонил?

 

Тама за бабло, а я вот думаю может кому не надо или по жадности два урвали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тама за бабло, а я вот думаю может кому не надо или по жадности два урвали!

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ...подскажите... а в каком разделе можно отключить предупреждение о превышении скорости, либо его возможно изменить? (стоит на 120)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь BSI ( телекодировка ), там вылетит список включенных или выключенных функций. Листай вниз и там увидишь ( желтыми цифрами ) будет ТЭО счетчик и то, что тебе нужно. Введешь нужные цифры и всё ок! Кстати там много чего интересного, может еще что то включишь)или выключишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sos.Сканер в коплекте нужен,народ,где прикупить с пересылкой в сибирь-матушку.

ты не из Барнаула?) если от туда то у меня есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть что такое диагбокс и с чем его едят.

Имею сканер с такими данными.

 

[Peugeot-Club.net] - 4.24.png

 

(извините вначале залил не тот скриншот)

 

Говорят, что диагбокс работать не будет.

два года назад ставил 6,01 (правда по ХР) не захотел работать.

Решил провести ИСПЫТАНИЯ, что б удовлетворить свои амбиции и для потомков была информация.

На компе две оси ХР и 7-ка. ХР стоит на D, а 7-ка на С.

РР2000 (с Lexia) стоял на ХР и уже не один год работал. пускал везде где надо было, правда в прошивки мозгов я не лез.

 

Диагбокс установил на 7-ку - сначала 7,04 а потом 7,34 - обновил до отказа.

[Peugeot-Club.net] - 4.3.0.png

 

В итоге получил доступ ко всем функциям - к моей машинке подключался без вопросов и везде куда просился зайти заходил без вопросов (да кстати лазил почти два часа, с запуском движка, но нагрева кабеля не заметил- проверял несколько раз. Как были холодные так и остались), Но заметил одну странность на оси ХР РР2000 перестал видеть сканер, переустановил драйвера - увидел. Но диагбокс ослеп. Мирно сосуществовать на разных дисках и системах не захотели. им нужны разные драйвера.

 

Но для моей старой машинки у диага не заметил ничего нового. По сему все снес и установил только РР2000 и лексию. Они работают веселее, чем диагбокс.

Все работает.

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю к беседе умеющего рисовать графики в РР2000, но не в Лексии.

Кто умеет рисовать графики, тот может рассказать о назначении красных и зеленых точек в правом нижнем углу экрана. Хочу убедиться -- у меня руки кривые или шнурок дефектный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь BSI ( телекодировка ), там вылетит список включенных или выключенных функций. Листай вниз и там увидишь ( желтыми цифрами ) будет ТЭО счетчик и то, что тебе нужно. Введешь нужные цифры и всё ок! Кстати там много чего интересного, может еще что то включишь)или выключишь))

 

+1

добавлю и внимально смотрите на значки в нижней синей строке. там отгадки включения или выключения функций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе уже писал, что если ХР будет работать норм, то пойдет. Системные требования ХР можно нарыть в инете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем ХР и стоит.Диагбокс с обновлениями будет работать?рр2000,как я понял ,рабртает только до 2010года выпуска авто.А с2010не работает да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...