Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Lexia 3 Citroen/peugeot Planet 2000


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь пожалуйста ссылочкой на китайских друзей, где можно заказать нормально работающий сканер :)

На алиэкспрессе посмотри, только выбирай продавца по рейтингу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел девайс, не могу устоновить ПО! помогите советом.

что за ПО имеешь.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ПО имеешь.?

 

рр2000

 

lexia 3

 

DiagBox 6.01 и 7.04

 

В инете была информация что Диагбокс работает НЕ со всеми клонами. если будешь ставить проста РРО2000 и отдельно LEXIA то я в личку тебе скинул ссылку на белорусский сайт Там все есть по установке и активации. САМ пользовал и до сих пор работает.

 

кстати нашел инфу

http://fatshop.by/blog/lexia-china

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел девайс, не могу устоновить ПО! помогите советом.

 

Отпиши как получилось и что уже нарыл в машинке,,????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@icechieff, вот и спрашиваю, чтобы не нарваться на откровенное неработающее г...

 

Почитай ссылку на 106 посте., Думаю поможет тебе в выборе.

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете была информация что Диагбокс работает НЕ со всеми клонами.

ПОэтому при заказе надо смотреть, чтоб была указана версия DiagBox которая с ним работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята.Я новенький...Имею боксер,рр2000.Ошибки нахожу,ремонтирую,стираю-очень доволен.Вот моя история...

Потерял ключ зажигания.Второй рабочий остался,все замечательно.Но с одним ключом как то не уютно.Поехал к "ключникам" ,сделали болванку,установили транспондер...Я сказал,что пропишу сам.Не получилось..."Ключники" тоже не смогли прописать.Или родной ключ работает или болванка-сразу два, ну никак.На просторах инета нарыл инфу,что через "запасные части" все пишется.Самое интересное-НАШЕЛ утеряный ключ,но рр2000 пишет,что ключ аннулирован.Доходил до какого то "процесса активации",но полчаса ждал ничего не происходит...ОД в пяти минутах езды,но это не наш метод...Подскажите пожалуйста алгоритм прописки ключа?

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, предварительно, указывал кол-во ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал прописать оба родных ключа? Каков результат? Процесс активации должен происходить в течение нескольких секунд...

См ЛС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэнг слэнг слэнг...

Обьясните пожалуйста русским языком. Вот у меня мастер есть- к нему приезжают тачки: бэхи, вольцвагены, ауди, пыжи, мазды и т.д. У него ноут ОДИН. И провода под разные машины разные. В любой тачке диагностику нараз делает. Я так понимаю: нужен ноут, кабель правильный и софт. С ПежоПланет не так? Что за таблетки? Что за ящики? Я вроде хочу со своим пыжом на ТЫ быть, думал кабель найду, софт качну. Не все так просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSA XS Evolution когда подключаем к ПК должен загораться индекатор на нем или как то определятся в новых устройствах Винды до установление DiagBox? Когда подключаю к ПК показывает как неизвестное устройство, а индикатор не горит... и дрова с диска не ставятся...Кто может подсказать это дело в устройстве??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, должен. При подключении лампочка горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSA XS Evolution когда подключаем к ПК должен загораться индекатор на нем или как то определятся в новых устройствах Винды до установление DiagBox? Когда подключаю к ПК показывает как неизвестное устройство, а индикатор не горит... и дрова с диска не ставятся...Кто может подсказать это дело в устройстве??

 

В винде любое устройство если оно не прописано в инстале винды определяется как неизвестное устройство и винда дрова (драйв)ера на него на ставит, ждет когда пользователь их установить сам или укажет откуда ставить - запустит мастер установки. Драйвера ставятся при инсталяции РР2000 или LEXIA-3.

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит тут покупать ? или в мск где то дешевле есть ?

http://diagof.ru/product/lexia-3-dlja-diagnostiki-avtomobilej-peugeot-citroen/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве можно вот здесь купить - 8-926-226-97-06 5000 рублей. Проверенно на собственном опыте ( ребята с форума тоже брали, довольны )).

В наличии есть всегда.

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве можно вот здесь купить - 8-926-226-97-06 5000 рублей. Проверенно на собственном опыте ( ребята с форума тоже брали, довольны )).

В наличии есть всегда.

подтверждаю,я здесь брал в октябре вроде..5к. :oga: доволен как слон...@Сергей_607 отдельное спасибо огромное.. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю,я здесь брал в октябре вроде..5к. :oga: доволен как слон...@Сергей_607 отдельное спасибо огромное.. :good:

Всегда пожалуйста, лишь бы для дела ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! спасибо :)

а там карту принимают ?

Это частник, карты не принимает )). Ему нужно позвонить и договориться где лучше встретиться. Обычно на Каширском шоссе дом 33 или на Рябиновой улице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это частник, карты не принимает )). Ему нужно позвонить и договориться где лучше встретиться. Обычно на Каширском шоссе дом 33 или на Рябиновой улице.

 

ну вот в этом и проблема, из Зеленограда ехать до Каширы - это рублей 400 на горючку и часа 3-4 времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...