Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Lexia 3 Citroen/peugeot Planet 2000


Рекомендуемые сообщения

Могу помочь ( бесплатно)).

 

ну просто фишка в том что наличных нету, хотел револьверной картой оплатить..

з.ы. а так конечно хотел бы, и не бесплатно!

Изменено пользователем V2oD2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, я бы к тебе человека отправил за деньгами, а другого за прибором. Ну если надумаешь пиши )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, я бы к тебе человека отправил за деньгами, а другого за прибором. Ну если надумаешь пиши )

 

Надумал, как бы нам договорится о покупке приборчика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши адрес куда в Зелике подъехать и время ( от и до ).

 

по будням с 08:00 до 17:00 - проезд 4806, дом 6 ("Клюшка напротив МИЭТа" - это местное называние)

в любое другое время - ул. Каменка, корп. 2008

 

за полчаса набрать:

рабочий 8-926-041-97-41

личный 8-905-557-04-79

Изменено пользователем V2oD2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я сейчас уточню на всякий случай о наличии у продавца и если всё в порядке( курьер будет у тебя сегодня около 13.00 )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я сейчас уточню на всякий случай о наличии у продавца и если всё в порядке( курьер будет у тебя сегодня около 13.00 )).

 

успешно? или не очень? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился я до него, говорит что сейчас ждет партию ( последняя версия в них будет), но дней через 10. Советую подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей_607, почем сканер и какая версия прошивки? В регион отправишь, если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставку могу организовать компанией в которой работаю, это без проблем ( там файлик во вложении с расценками в твой город ).

Что касается самого сканера, прошивки и.т.д можешь пообщаться не посредственно с самим продавцом. ( его номер 8-926-226-97-06 )

цена 5000 руб. Как появятся ( дней через 10 ) если надумаешь напиши в личку, заберу и тебе отправлю.

Сканер Лексия ( говорит, что последняя его версия самая новая ). Производство Тайвань.

[Peugeot-Club.net] - По доставке.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В винде любое устройство если оно не прописано в инстале винды определяется как неизвестное устройство и винда дрова (драйв)ера на него на ставит, ждет когда пользователь их установить сам или укажет откуда ставить - запустит мастер установки. Драйвера ставятся при инсталяции РР2000 или LEXIA-3.

 

 

У меня даже при установке PP2000 все без изменений, устройство определяется как неизвестное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей_607, почем сканер и какая версия прошивки? В регион отправишь, если что?

Они все изначально идут с одной версией 14.22 вроде,но при инстале тучу раз обновляется до 14.32 вроде,но даже это не важно,т.к. где-то раз в неделю прога сама в сети обновление находит и ставит,поэтому у тебя всегда будет самый свежачок)) после обновления по-новой регу на ноуте сделать (3 минуты) и все ок.. по крайней мере-у меня так.. Изменено пользователем jordash541
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все изначально идут с одной версией 14.22 вроде,но при инстале тучу раз обновляется до 14.32 вроде,но даже это не важно,т.к. где-то раз в неделю прога сама в сети обновление находит и ставит,поэтому у тебя всегда будет самый свежачок)) после обновления по-новой регу на ноуте сделать (3 минуты) и все ок.. по крайней мере-у меня так..

Андрюха, привет! Слушай, ну в принципе то её обновить не сложно. У меня она обновляется, там и тачки новые появляются, она счука не активируется ((. Короче попробую в выходные, если что наберу тебе для консультации) Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, привет! Слушай, ну в принципе то её обновить не сложно. У меня она обновляется, там и тачки новые появляются, она счука не активируется ((. Корочи попробую в выходные, если что наберу тебе для консультации)

ок.. регу я имею ввиду через кейген.. который на устан/диске.. у меня ноут на другой квартире,я завтра притащу его,чтоб проще было..машина-то моя все равно пока в ремонте,короб мой zf оживляют)))..и наделаю скринов.. да и созвонимся,если что.. :oga: :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.. регу я имею ввиду через кейген.. который на устан/диске.. у меня ноут на другой квартире,я завтра притащу его,чтоб проще было..машина-то моя все равно пока в ремонте,короб мой zf оживляют)))..и наделаю скринов.. да и созвонимся,если что.. :oga: :beer:

Вот спасибо тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да нема за шо... :laugh2:

Ну как за шо? Як, ты там буде шукать в виходнии для мэни))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кому нужны правильные сканеры отсюда http://fatshop.by/products/citroen-lexia

(лучшее качество). Можно оставить заказ на сайте, адаптеры есть на складе в Спб. Отправляем также транспортной компанией Деловые Линии.

Если что мой тел +7 981 7357725

Цена 5000 для клуба (без доставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...