Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Приложение Mypeugeot


Рекомендуемые сообщения

 

 


Какой тогда смысл в логине и пароле?

Не знаю, возможно данные о купленных подписках как то восстановить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приложение у всех работает? У меня перестало. Снес, удалил телефон из машины, машину из телефона. Настроил все заново и все. Больше не синхронизируется. Я правда недавно прошивку ГУ обновил, вот думаю не связано ли с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приложение у всех работает? У меня перестало. Снес, удалил телефон из машины, машину из телефона. Настроил все заново и все. Больше не синхронизируется. Я правда недавно прошивку ГУ обновил, вот думаю не связано ли с этим?

Ну Вы пока первый, кто написал что МР не работает. Впрочем, Вы также первый, кто самостоятельно обновил ГУ без нави. Нужно дождаться второго, появится ясность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугл плей жалоб валом, что после какого-то очередного обновления не робит. Попробую завтра опять поупражняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нужно бы попробовать. Нету чистого ойфона, чтоб синхронизировать с айтюнс.

 

Если есть резервная копия iPhone - 100% все сохранилось. Там даже история звонков и смски сохраняются. Данные приложений тоже.

А чистый iPhone иметь не обязательно. Берете любой iPhone и:

1.Делаете свежую резервную копию

2.Восстанавливаете на iPhone необходимую/старую резервную копию, проверяете все что нужно

3.Восстанавливаете на iPhone резервную копию из п.1 и получаете iPhone в первозданном, до начала операции, виде.

 

P.S. Знание Apple ID для текущего телефона и восстанавливаемой резервной копии - обязательно!

Изменено пользователем Supervisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приложение у всех работает? У меня перестало. Снес, удалил телефон из машины, машину из телефона. Настроил все заново и все. Больше не синхронизируется. Я правда недавно прошивку ГУ обновил, вот думаю не связано ли с этим?

У меня последняя прошивка установлена, всё отлично работает (iOS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приложение у всех работает? У меня перестало. Снес, удалил телефон из машины, машину из телефона. Настроил все заново и все. Больше не синхронизируется. Я правда недавно прошивку ГУ обновил, вот думаю не связано ли с этим?

У меня на андроиде работает, но как и прежде криво. Надо руками запускать и поездки через раз подгружаются. 

 

Какой тогда смысл в логине и пароле?

Логин\пароль к личному кабинету на сайте, где подписки на платные сервисы.

А поездки локально на телефоне хранятся, бэкапы ещё не используете?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин\пароль к личному кабинету на сайте, где подписки на платные сервисы.

А поездки локально на телефоне хранятся, бэкапы ещё не используете?-))

 

Логин и пароль от My Pegeot. бэкапы не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал опять, удалил все отовсюду, заново ввел вин - не хочет коннектиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин и пароль от My Pegeot. бэкапы не делал

Увы, придется начинать с чистого листа...с текущего пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, придется начинать с чистого листа...с текущего пробега.

 

Ну я уже начал. Непонятно, зачем нужен гемморой с логином и паролем, если на другом устройстве ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже начал. Непонятно, зачем нужен гемморой с логином и паролем, если на другом устройстве ничего не будет.

Если зайти в приложение и выбрать другую страну, все сразу становится понятно )))

В настройках профиля появляется информация о подключённых сервисах, можно купить трафик, а так же скачать ПО. И для этого нужен логин.

И кстати, там же коннектится электроскутер к автомобилю. Но у меня не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а сегодня сконнектилось. Попробовал удалить машину и вписать снова. Почему раньше не работало не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как подключил по Блютуз к телефону смарт-часы, ГУ перестало передавать данные о поездках на телефон. 

Как нибудь можно решить данную проблему малой кровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как нибудь можно решить данную проблему малой кровью?

Сменить телефон не предлагать? у меня и часы и авто работают нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменить телефон не предлагать? у меня и часы и авто работают нормально

А чего только телефон? Может сразу авто сменить)))

Никто не говорил, что у меня часы и авто не работают нормально. Вообще то я писал про то, что не передаются данные о поездках

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никто не говорил, что у меня часы и авто не работают нормально. Вообще то я писал про то, что не передаются данные о поездках

Ну так а как же иначе? Был телефон только с авто синхронизирован - работало. добавилось к телефону устройство - отвалилось приложение синхронизации с авто.

я вижу ограничения BT канала телелефона, видимо не может корректно два разных профиля поддерживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а как же иначе? Был телефон только с авто синхронизирован - работало. добавилось к телефону устройство - отвалилось приложение синхронизации с авто.

я вижу ограничения BT канала телелефона, видимо не может корректно два разных профиля поддерживать

Не совсем верно. Был телефон с авто синхронизацией, который благополучно утерян.

Куплен другой, первый день работы синхронизировавший данные. Через 3-4 дня были подключены смарт часы. Так вот, после первого дня, больше телефон не подтянул данные с ГУ. При этом СМС, звонки и адресная книга нормально подвешиваются по блютуз. Я думаю что проблема именно в настройках передачи данных.

А как создавать два разных профиля?

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А как создавать два разных профиля?

он сам должен их создавать.

у ВТ есть набор базовых профилей, например таких как наушники, гарнитура, часы, передача данных... Телефону данные профиля сообщает спариваемое устройство.

и исключительно от софта телефона зависит. насколько он корректно распознает профиль и насколько правильно него применит. а так же возможность два разных профиля держать одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон то хоть какой? Операционка IOS или Android?

Телефон - Honor View 20

Смарт-браслет - Honor Band 4

Операционка - Android

 

В настройках блютуз авто, есть пункт Профиль A2DP - он выключен. Это его надо включить?

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон - Honor View 20

Смарт-браслет - Honor Band 4

Операционка - Android

А пробовали убить BT профиль в телефоне и подружить тел. с машиной заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробовали убить BT профиль в телефоне и подружить тел. с машиной заново?

 

Вот до этого не догадался. Вечером попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон - Honor View 20

Смарт-браслет - Honor Band 4

Операционка - Android

Аналогичная история, ранее писал в этой теме. Хонор 10 только, часы вообще не влияют на ситуацию.

Стало чуть лучше работать после подключения пробок ТТ. Приложение само не подключается и не выкачивает информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробовали убить BT профиль в телефоне и подружить тел. с машиной заново?

 

Результата нет. Пробовал несколько раз удалять профили и на авто и на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...