Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Приложение Mypeugeot


Рекомендуемые сообщения

а попробуй

интересно

 

Не сработало.

 

Более того, когда глушишь машину, приложение сразу присылает тебе уведомление о поездке, закрывается в трее, но при этом выдает, что "приложение было закрыто из-за ошибки". Приходится запускать его заново, после чего, оно опять виснет в трее.

Короче, ждем еще одного обновления. Видимо у французских программистов совсем беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сработало.

 

Более того, когда глушишь машину, приложение сразу присылает тебе уведомление о поездке, закрывается в трее, но при этом выдает, что "приложение было закрыто из-за ошибки". Приходится запускать его заново, после чего, оно опять виснет в трее.

Короче, ждем еще одного обновления. Видимо у французских программистов совсем беда)

 

Может все таки дело в телефоне, а не в ПО. Почему у меня такая проблема не возникает?

 

Завожу авто, сразу включается My Peugeot, совершаю поездку, глушу авто, получаю уведомление о поездке, захожу в приложение и смотрю поездку, пропадает уведомление и до следующей поездки My Peugeot ниже травы, тише воды.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки дело в телефоне, а не в ПО. Почему у меня такая проблема не возникает?

 

Завожу авто, сразу включается My Peugeot, совершаю поездку, глушу авто, получаю уведомление о поездке, захожу в приложение и смотрю поездку, пропадает уведомление и до следующей поездки My Peugeot ниже травы, тише воды.

 

Не думаю, что в телефоне. Все остальное-то нормально работает. И работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antoshka32161, у меня складывается впечатление, что только у тебя и на твоём телефоне это приложение работает нормально. У всех остальных на разных телефонах есть траблы, причём у всех разные. У меня, например, приложение не подключается, пока не разрешишь данного подключения. Не разрешишь - никакие данные о поездках в приложение не попадают. Разрешишь - данные попадают. Плюс о предыдущих поездках без синхронизации. Но выборочно, не обо всех. Хорошо одно - для меня этот сервис не важен. Плюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в телефоне. Все остальное-то нормально работает. И работало.

 

Тогда как объяснить, что проблема не у всех. Если бы ПО было корявое, то глючило бы у всех. Не согласен?

@antoshka32161, у меня складывается впечатление, что только у тебя и на твоём телефоне это приложение работает нормально. У всех остальных на разных телефонах есть траблы, причём у всех разные. У меня, например, приложение не подключается, пока не разрешишь данного подключения. Не разрешишь - никакие данные о поездках в приложение не попадают. Разрешишь - данные попадают. Плюс о предыдущих поездках без синхронизации. Но выборочно, не обо всех. Хорошо одно - для меня этот сервис не важен. Плюнул.

 

Тяжело создавать впечатление, когда не все владельцы ПО отписываются, да и в нынешнее время, много серых смартфонов с корявым ПО в продаже, поэтому могут возникать проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antoshka32161, у меня складывается впечатление, что только у тебя и на твоём телефоне это приложение работает нормально. У всех остальных на разных телефонах есть траблы, причём у всех разные. У меня, например, приложение не подключается, пока не разрешишь данного подключения. Не разрешишь - никакие данные о поездках в приложение не попадают. Разрешишь - данные попадают. Плюс о предыдущих поездках без синхронизации. Но выборочно, не обо всех. Хорошо одно - для меня этот сервис не важен. Плюнул.

согласен по всем пунктам

включая тот, где про "не важен"

 

для меня это игрушка

но хочется, всё-таки, чтобы она работала, уж коли она есть

в нынешнее время, много серых смартфонов с корявым ПО в продаже, поэтому могут возникать проблемы.

смартфон не серый

и с некорявым Андроидом 8.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в нынешнее время, много серых смартфонов с корявым ПО в продаже, поэтому могут возникать проблемы.

Не думаю, что это касается местных парней. Мы ж не на форуме "Любимчики ВАЗ 2107, отвечаю", и не в теме "Почему я не могу доехать до Рублинштейна дуатцатчетырэ?"

Ленинград.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смартфон не серый

и с некорявым Андроидом 8.1

 

Ну так может дело в нем? У меня Android 7.7

Не думаю, что это касается местных парней. Мы ж не на форуме "Любимчики ВАЗ 2107, отвечаю", и не в теме "Почему я не могу доехать до Рублинштейна дуатцатчетырэ?"

attachicon.gifЛенинград.jpg

 

Ну хз, например после получения ROOT начинаются проблемы с ПО, так как он уже не обновляется по воздуху. Если вернуться на полгода-год назад, то тут были такие кулибины))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну так может дело в нем? У меня Android 7.7
Так будь мужиком, бл.., установи 8.1, отмайпежся и напиши, что да как ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будь мужиком, бл.., установи 8.1, отмайпежся и напиши, что да как ))

 

Не могу, производитель считает, что пока этого не стоит делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, например после получения ROOT начинаются проблемы

Врядли те, кто пользуются ApplePay или такой же приблудой на андройде станут ставить ROOT. Тем более яблоки не ломались уже начиная с 10-ки, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может дело в нем? У меня Android 7.7

вероятно

но обратной дороги нет

никакого downgrade'а; только upgrade!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На iPhone приложение каждый раз запрашивает подтверждение на подключение, как завожу авто. Приходится каждый раз подтверждать. Как сделать так, чтобы подтвердить сразу на N дней/поездок/запросов вперёд, не понял. Подключается тоже иногда мгновенно, а иногда задумчиво, но в итоге всё синхронизирует, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На iPhone приложение каждый раз запрашивает подтверждение на подключение, как завожу авто. Приходится каждый раз подтверждать. Как сделать так, чтобы подтвердить сразу на N дней/поездок/запросов вперёд, не понял. Подключается тоже иногда мгновенно, а иногда задумчиво, но в итоге всё синхронизирует, вроде.

Никак. Более того, он не передаёт на телефон последнюю поездку. Только при следующем подключении, либо если зайти в приложение и подключить его снова.

Можете не париться с подтверждениями на подключение. Даже если вы неделю подтверждать не будете, потом при первом подключении приложение загрузит все предидущие поездки автоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даже если вы неделю подтверждать не будете, потом при первом подключении приложение загрузит все предидущие поездки автоматом
Какое-то время так и было. Но после очередного обновления некоторые поездки не загружаются. Закономерности понять не могу, что-то есть, чего-то нет ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в iPhone в меню приложения НАСТРОЙКИ \ УВЕДОМЛЕНИЯ не включаются переключатели. Говорит, чтобы я сперва разрешил уведомления для приложения в настройках самого телефона (обычное дело). Разрешаю,.. но ничего не меняется. Кто-нибудь сталкивался с такой ерундой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова были перебои с подключением приложения к авто. Но есть хорошие новости - обновление вышло, которое исправляет проблему с этой самой синхронизацией.SmartSelect_20181105-225231_Google%20Play%20Store.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова были перебои с подключением приложения к авто. Но есть хорошие новости - обновление вышло, которое исправляет проблему с этой самой синхронизацией.attachicon.gif SmartSelect_20181105-225231_Google%20Play%20Store.jpeg

Не исправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исправляет

В Apple Store вообще такого обновления нет. Последний релиз от 27-го октября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исправляет

У меня норм. Все поправилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня норм. Все поправилось

теперь запускается само?

как в добрые старые времена начала этого года?

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь запускается само?

как в добрые старые времена начала этого года?

Нет само не  подключается. Не висит в трее но андроид всё равно на расход ругается ,поправили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь запускается само?

как в добрые старые времена начала этого года?

У меня само никогда не запускалось. Я имею ввиду, что синхронизироваться стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня само никогда не запускалось.

Ну, в таком случае мне импонирует твоя жизнерадостность:

 

У меня норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...