Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Приложение Mypeugeot


Рекомендуемые сообщения

Судя по названию, это «Голос Америки» :)

Эээ, нет! После установки в наши автомобили системы "ЭРА-Глонасс", приём небогоугодных радиостанций в принципе невозможен!

Зато за прослушивание радиостанций "Маяк", "Радио России" и "Радонеж" можно безнаказанно три раза в месяц проехать под кирпич, два раза превысить скорость на величину от 20 до 40 км/ч и неограниченно парковаться у Ашана на местах для умственных инвалидов. Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, это единственный выход.. :)

 

И всё же интересно, зачем "MyPeugeut" понадобилась связь с Connect Radio Peugeot? И что это вообще такое -конектрэйдио?

attachicon.gifIMG_0193.PNG

 

Хм, интересное сообщение. А когда оно появляется? У меня при коннекте другое:

 

IMG_5743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то пробовал сохрать в mypeugeot.app информацию о пройденном ТО, если это самое ТО пройдено раньше положенного времени и пробега?

ТО-20000 сделал на 16000, и по сроку через пол года после покупки, ввожу данные - сохраняет, но сразу "забывает" и теперь задалбывает напоминаниями что, мол, пора бы уже и ТО пройти... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то пробовал сохрать в mypeugeot.app информацию о пройденном ТО, если это самое ТО пройдено раньше положенного времени и пробега?

ТО-20000 сделал на 16000, и по сроку через пол года после покупки, ввожу данные - сохраняет, но сразу "забывает" и теперь задалбывает напоминаниями что, мол, пора бы уже и ТО пройти... :(

 

Проблема не вводе данных, а глюках самой программы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то пробовал сохрать в mypeugeot.app информацию о пройденном ТО, если это самое ТО пройдено раньше положенного времени и пробега?

ТО-20000 сделал на 16000, и по сроку через пол года после покупки, ввожу данные - сохраняет, но сразу "забывает" и теперь задалбывает напоминаниями что, мол, пора бы уже и ТО пройти... :(

Забей глюк ,у меня  было круче, прошло

Screenshot_20180717-092607.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то пробовал сохрать в mypeugeot.app информацию о пройденном ТО, если это самое ТО пройдено раньше положенного времени и пробега?

ТО-20000 сделал на 16000, и по сроку через пол года после покупки, ввожу данные - сохраняет, но сразу "забывает" и теперь задалбывает напоминаниями что, мол, пора бы уже и ТО пройти... :(

сохраняло, все работает - скорее всего глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смог забить в приложение данные о ТО. Вижу заполненную форму, но когда выхожу на главный экран, все пропадает...

Когда же они уже нормально научатся лечить свои баги...

К слову, у меня до сегодняшнего дня с 7 января приложение вообще отказывалось подключаться... а сегодня загрузило 48 поездок... еле вспомнил куда катался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не к курсе, как загрузить старые поездки, после потери телефона?

Зашел в приложение по старой учетной записи, авто там уже был с пробегом, а вот старых поездок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antoshka32161, поездки локально хранятся. Если нет бэкапа - вряд ли как-то можно.

Я экспериментировал, у меня не получилось сбросить данные и выгрузить поездки по второму разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antoshka32161, поездки локально хранятся. Если нет бэкапа - вряд ли как-то можно.

Я экспериментировал, у меня не получилось сбросить данные и выгрузить поездки по второму разу.

 

Печально, надеялся что они хранятся на сервере, либо в самом авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не к курсе, как загрузить старые поездки, после потери телефона?

Зашел в приложение по старой учетной записи, авто там уже был с пробегом, а вот старых поездок нет

Боюсь, что если доступа к старому телефону нет, то ой...

Снимок экрана 2019-03-05 в 16.00.37.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antoshka32161, в машине они вроде как должны быть, другой вопрос, что без шаманства их вряд ли получится вытащить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что если доступа к старому телефону нет, то ой...

attachicon.gifСнимок экрана 2019-03-05 в 16.00.37.png

 

Смешные они... Если бы я знал, что про@бу телефон, то просто бы его не про@бал, а не сохранял с него поездки.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные они... Если бы я знал, что про@бу телефон, то просто бы его не про@бал, а не сохранял с него поездки.))))

Ну, если не углубляться, то существует не только..эээ... "экстренная" смена телефона (как в твоём случае :) ), но и плановая его замена на более современную модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Смешные они... Если бы я знал, что про@бу телефон, то просто бы его не про@бал, а не сохранял с него поездки.))))

кмк защита личны данных владельца при перепродаже машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кмк защита личны данных владельца при перепродаже машины

И как это сочетается с моим логином и паролем и отсутствующей историей?

Вы же при продаже телефона, не отдаёте новому пользователю Логин и пароль от аккаунта гугл/йпл? Или отдаёте?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как это сочетается с моим логином и паролем и отсутствующей историей?

это связано с авто, что бы другой телефон не мог скачать историю поездок без разрешения первого привязанного телефона, или я что-либо не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


или я что-либо не догоняю?
Вероятно, Антошка сетовал на отсутствие у приложения сервиса, схожего с iCloudDrive, только для MyPeugeot..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вероятно, Антошка сетовал на отсутствие у приложения сервиса, схожего с iCloudDrive, только для MyPeugeot..

интересно, а нет резервной копии телефона нигде у него? Вроде яблоко то хранит не только настройки, но и данные, кроме тех, что с компа тянет

думаю было бы решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это связано с авто, что бы другой телефон не мог скачать историю поездок без разрешения первого привязанного телефона, или я что-либо не догоняю?

А как скачает другой телефон историю без логина и пароля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А как скачает другой телефон историю без логина и пароля?

я эксперименты не ставил, могу попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эксперименты не ставил, могу попробовать

Эксперименты чего? Зачем вообще Логин и пароль, если после смены устройства история обнуляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если после смены устройства история обнуляется?

я так понимаю, что если взять историю из старого устройства, то не обнулится история? так?

Случай с потерей = случаю с новым устройством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


интересно, а нет резервной копии телефона нигде у него? Вроде яблоко то хранит не только настройки, но и данные, кроме тех, что с компа тянет думаю было бы решение
Кстати, нужно бы попробовать. Нету чистого ойфона, чтоб синхронизировать с айтюнс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай с потерей = случаю с новым устройством

Какой тогда смысл в логине и пароле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...