Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Приложение Mypeugeot


Рекомендуемые сообщения

То понос то золотуха, вчера обновилось приложение и если до обновления,  оно само не хотело цеплятся за машину то теперь постоянно висит в трее, выгрузить можно только остановив его из настроек приложений.

Вообщем как всегда, хотели как лучше.... зы андроид, мото z .... если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То понос то золотуха, вчера обновилось приложение и если до обновления,  оно само не хотело цеплятся за машину то теперь постоянно висит в трее, выгрузить можно только остановив его из настроек приложений.

Вообщем как всегда, хотели как лучше.... зы андроид, мото z .... если что.

 

Думал у меня одного такое. Кстати, к машине подключится я так и не смог...

Будем ждать изменений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думал у меня одного такое. Кстати, к машине подключится я так и не смог... Будем ждать изменений...

на фрукте сегодня апдейт прилетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал у меня одного такое. Кстати, к машине подключится я так и не смог...

Будем ждать изменений...

Да нет с августа после предыдущего началось, коннектилось только при запущенном приложении и с обновлением палцем ,сейчас и без запуска коннектится но жрёт батарею , андрюша  ругается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет с августа после предыдущего началось, коннектилось только при запущенном приложении и с обновлением палцем ,сейчас и без запуска коннектится но жрёт батарею , андрюша ругается:)

У меня приложение никогда само не коннектилось. Всегда приходилось запускать. Обновлять пальцем - нет.

А сейчас запускаю, обновляю - ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обновлялся с момента установки приложения, после последней истории с разлогином обрезал ему интернет - всё работает, подключается само, батарейку не жрёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь постоянно висит в трее, выгрузить можно только остановив его из настроек приложений.

аналогичный случай:

 

автомобиля и рядом нет, а MyPeugeot запустился

причем, запустился сам по себе

выгружается только принудительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает нормально, включается само когда авто заведено, лишнюю энергию на телефоне не жрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь тестил MyPeugeot после последнего обновления 31 окт.?

 

В обновлении написано:

This release corrects some of the data synchronisation problems encountered in previous releases. We strongly recommend that you update to the latest version and then relaunch the application. The synchronisation may take up to one hour to be effective.

 

Будем надеяться, что release действительно corrects some of the data synchronisation problems encountered in previous releases

Авторы настаивают на том, что синхронизация может занять до часа (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь тестил MyPeugeot после последнего обновления 31 окт.?

 

В обновлении написано:

 

This release corrects some of the data synchronisation problems encountered in previous releases. We strongly recommend that you update to the latest version and then relaunch the application. The synchronisation may take up to one hour to be effective.

Будем надеяться, что release действительно corrects some of the data synchronisation problems encountered in previous releases

Авторы настаивают на том, что синхронизация может занять до часа (!)

Говорю как человек, который вчера обновился - после обновления приложение стало отлично подключаться. Просто моментально. Но радует одно - оно стало подключаться, а не как после прошлого раза. У меня с 9 октября синхрона не было. Вчера выгрузил... 75 поездок...

Обновляться маст хэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю как человек, который вчера обновился - после обновления приложение стало отлично подключаться. Просто моментально. Но радует одно - оно стало подключаться, а не как после прошлого раза. У меня с 9 октября синхрона не было. Вчера выгрузил... 75 поездок...

Обновляться маст хэв.

ну, наконец-то

любимая игрушка, похоже, снова работает

 

а оно само выгружается? как оно само выгружалось в раньшие времена?

последний месяц (или даже больше) приходилось останавливать принудительно вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, наконец-то

любимая игрушка, похоже, снова работает

 

а оно само выгружается? как оно само выгружалось в раньшие времена?

последний месяц (или даже больше) приходилось останавливать принудительно вручную

 

К сожалению, нет. В трее оно продолжает висеть. Но зато, теперь не надо в приложение заходить, чтобы оно к машине подключилось - происходит все моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, наконец-то

любимая игрушка, похоже, снова работает

 

а оно само выгружается? как оно само выгружалось в раньшие времена?

последний месяц (или даже больше) приходилось останавливать принудительно вручную

Пишу как умею, если это невыносимая мука,  не читай пож. не мучь себя. 

Тел. на андроид 8.0.0.

Соединяется только если в ручную запущено приложение, если не запущено соединения нет, а раньше всё делалось автоматически при соединении тел. с авто. 

Поездки грузятся очень долго, крутится крутится и минут через несколько приходят уведомления за прошлые поездки.

Закрытия приложения из, медведь не знаю как правильно извини,  из треи не происходит ни когда, только вручную. Если этого не сделать то при открытии приложения, крутится непрерывно пока его не закроешь. 

К сожалению, нет. В трее оно продолжает висеть. Но зато, теперь не надо в приложение заходить, чтобы оно к машине подключилось - происходит все моментально.

Почему должно висеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу как умею, если это невыносимая мука,  не читай пож. не мучь себя. 

Тел. на андроид 8.0.0.

Соединяется только если в ручную запущено приложение, если не запущено соединения нет, а раньше всё делалось автоматически при соединении тел. с авто. 

Поездки грузятся очень долго, крутится крутится и минут через несколько приходят уведомления за прошлые поездки.

Закрытия приложения из, медведь не знаю как правильно извини,  из треи не происходит ни когда, только вручную. Если этого не сделать то при открытии приложения, крутится непрерывно пока его не закроешь. 

Почему должно висеть?

У меня абсолютная противоположность. Раньше приложение никогда автоматически не подключалось - только если в него зайти. Поездки (75 штук) вчера загрузились моментально, у меня даже БК не успел запуститься нормально. И в целом, после обновления приложение реагирует моментально после выключения двигателя.

Проблема с тем, что приложение висит в трее и выводиться оттуда только принудительно - осталась. Это бесит, да, но зато теперь не надо каждый раз заходить в приложение.

 

Не понял вопроса...

Висеть вообще не должно. А если висит - лучше ко врачу...

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня абсолютная противоположность. Раньше приложение никогда автоматически не подключалось - только если в него зайти. Поездки (75 штук) вчера загрузились моментально, у меня даже БК не успел запуститься нормально. И в целом, после обновления приложение реагирует моментально после выключения двигателя.

Проблема с тем, что приложение висит в трее и выводиться оттуда только принудительно - осталась. Это бесит, да, но зато теперь не надо каждый раз заходить в приложение.

 

Не понял вопроса...

Висеть вообще не должно. А если висит - лучше ко врачу...

Зачем ему, приложению, висеть в трее если он не соединено с авто, не скачивает и есть батарею? Последнее сообщает андроид.

У кого висит уже доктор не поможет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему, приложению, висеть в трее если он не соединено с авто, не скачивает и есть батарею? Последнее сообщает андроид.

У кого висит уже доктор не поможет :)

 

Откуда я знаю зачем? Это надо у разработчиков спрашивать... Возможно, для быстрого доступа. Но я думаю, что это ошибка программистов и приложение воспринимает себя как уведомление. Вот и висит.

Кстати, можно попробовать отключить уведомления от приложения и посмотреть что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю зачем? Это надо у разработчиков спрашивать... Возможно, для быстрого доступа. Но я думаю, что это ошибка программистов и приложение воспринимает себя как уведомление. Вот и висит.

Кстати, можно попробовать отключить уведомления от приложения и посмотреть что будет.

Не помогает ,отключил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему, приложению, висеть в трее если он не соединено с авто, не скачивает и есть батарею? Последнее сообщает андроид.

У кого висит уже доктор не поможет :)

 

Странные у вас телефоны)))

У меня Mi Max 2, Android 7.1.1

 

Программа сама включается, сама выключается, все качает, потребляет 0,8 % электроэнергии.

 

Может все таки дело в телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у вас телефоны)))

У меня Mi Max 2, Android 7.1.1

 

Программа сама включается, сама выключается, все качает, потребляет 0,8 % электроэнергии.

 

Может все таки дело в телефоне?

Спросили я ответил как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросили я ответил как у меня.

 

Ну так я говорю, может все таки дело в телефоне, а не в приложении?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно попробовать отключить уведомления от приложения и посмотреть что будет.

а попробуй

интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я говорю, может все таки дело в телефоне, а не в приложении?)))

До последнего обновления было  наоборот,не могло подключится к авто. Думаю не в телефоне дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я говорю, может все таки дело в телефоне, а не в приложении?)))

Не думаю. У меня после прошлого обновления приложение просто не хотело подключаться к телефону. Вообще. Ни автоматом, ни руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего обновления было  наоборот,не могло подключится к авто. Думаю не в телефоне дело.

 

 

Не думаю. У меня после прошлого обновления приложение просто не хотело подключаться к телефону. Вообще. Ни автоматом, ни руками.

 

У меня нет последнего обновления и нет ваших проблем. Что я делаю не так?  :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обнаружил такую вещь.

Если включить приложение до того как автомобиль подключится по bluetooth к телефону, то приложение сразу же подключается, показывает постоянный статус "Подключено" и загружает все поездки. Но данную поездку загружает только при последующем подключении.

В таком случае не понятен функционал приложения, который должен показывать место парковки автомобиля. По факту вы приехали, а приложение видит только предидущую поездку. 

 

Другой вариант.

Если открыть сначала приложение на телефоне, затем зайти в bluetooth подключения на машине, отключиться от телефона и подключиться заново, то приложение на телефоне сразу видит машину и показывает активный статус подключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...