Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Приложение Mypeugeot


Рекомендуемые сообщения

Ничего не понял. У меня всё, как @Визор говорит, разрешил подключение приложения к авто, и оно всю информацию о поездках, которые были, с машины переписывает.

Скажу по другому: купил машину в ноябре, поставил приложение в феврале, поездок с ноября по февраль нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по другому: купил машину в ноябре, поставил приложение в феврале, поездок с ноября по февраль нет

Теперь понятно. Это норррма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по другому: купил машину в ноябре, поставил приложение в феврале, поездок с ноября по февраль нет

 

Тоже так, но есть еще одна особенность в этом приложение)) оно отказывается работать если не выполнен вход в аккаунт, был случай когда связь с серверами PSA была нарушена, приложение само сбросило авторизацию и вышло из аккаунта. Надо как то попробовать удалить его, если история поездок восстановится, значит она дублируется на внешнем хранилище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть косяк, по крайней мере у меня.

 

На машине без штатной навигации, не отображается начальная и конечная точка маршрута, если например данные передались в телефон через одну или более поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть косяк, по крайней мере у меня.

 

На машине без штатной навигации, не отображается начальная и конечная точка маршрута, если например данные передались в телефон через одну или более поездку.

 

А у меня приложение постоянно запрашивает разрешение на подключение. И если забыл принять, то локации поездки не отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня приложение постоянно запрашивает разрешение на подключение. И если забыл принять, то локации поездки не отображаются.

У меня работает идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает идеально.

 

У вас наверное в авто есть штатная навигация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня приложение постоянно запрашивает разрешение на подключение. И если забыл принять, то локации поездки не отображаются.

 

по-моему, это регулируется настройками приложения в телефоне: запрос приложения можно отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, это регулируется настройками приложения в телефоне: запрос приложения можно отключить

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как?

MyPeugeot -> Настройки -> Уведомления

отключить "Новые поездки"

 

 

у меня ничего не спрашивает, подключается по-тихому сам

 

(ба-бам!!!) можно получать расход топлива по выбранным поездкам в сумме

правда, всё это фигня, ибо реальный расход всё равно другой и выше

и заметно выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть всё кроме nappa

 

По этому у вас все нормально.

На авто без навигации, данные геопозиционирования берутся с мобильного телефона, если во время поездки телефон не передал данные о геопозиции, то их в будущем не будет в приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня MyPeugeot вместе с АндройдАвто не работают((

(Авто без штатной навигации)

Чтоб заработало АА надо снести МР((

https://3008two.ru/index.php?/topic/166-%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-android-auto-mirror/

Еще с таким вот обгрейдом никак не справлюсь((

Кто-нибудь загружал себе этот ААМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще с таким вот обгрейдом никак не справлюсь((

 

 

 

 

Ну, с обгрейдом)) вооще мало кто справляется :) .

Попробуйте

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с обгрейдом)) вооще мало кто справляется :) .

Попробуйте

Спасибо!

Я видел эту ссылку.

Не получается, собственно, скачать и установить ААМ((

Пишет, что слишком большой файл.

Изменено пользователем Шаронов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyPeugeot -> Настройки -> Уведомления

отключить "Новые поездки"

Нет, это не то. Запрос на подключение это разрешение связаться с телефоном по Bluetooth. 

 

Самое интересное, что по началу он не просил подтверждение. Но в определенный момент почему-то стал спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то частично решил проблему со своим VINом. Сделал новую СТС сегодня утром. Но осталась одно проблема: я регистрировал машину в области и мне не хотелось ехать туда еще раз и я пошел в Московское ГАИ. В итоге мне не изменили данные той электронной карты, а просто заново выдали СТС. По итогу, а мне висит две машины с одинаковыми номерам. теперь надо все таки ехать в область и закрывать ту карту...

Это в продолжение разговора о том, что Москва и МО - разные государства)

 

Кстати, мне тут вопрос закрался: мне пришел штраф. Но этот штраф выдан получается на несуществующий автомобиль, ведь в СТС ошибка. Должен я его оплачивать или нет?) Это просто вопрос, конечно я ради 250 рублей не буду судиться, но чисто теоретически, реально было бы выиграть суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то частично решил проблему со своим VINом. Сделал новую СТС сегодня утром. Но осталась одно проблема: я регистрировал машину в области и мне не хотелось ехать туда еще раз и я пошел в Московское ГАИ. В итоге мне не изменили данные той электронной карты, а просто заново выдали СТС. По итогу, а мне висит две машины с одинаковыми номерам. теперь надо все таки ехать в область и закрывать ту карту...

Это в продолжение разговора о том, что Москва и МО - разные государства)

 

Кстати, мне тут вопрос закрался: мне пришел штраф. Но этот штраф выдан получается на несуществующий автомобиль, ведь в СТС ошибка. Должен я его оплачивать или нет?) Это просто вопрос, конечно я ради 250 рублей не буду судиться, но чисто теоретически, реально было бы выиграть суд?

 

А в штрафе только один вин без госномера чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в штрафе только один вин без госномера чтоли?

 

Почему? Штраф с камеры приходит как раз на госномер, а не на вин. Я говорю о том, что если камера фоткнет машину, но штраф придет на оба вина, ибо к обоим винам прикреплен один и тот же госномер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Штраф с камеры приходит как раз на госномер, а не на вин. Я говорю о том, что если камера фоткнет машину, но штраф придет на оба вина, ибо к обоим винам прикреплен один и тот же госномер.

 

Ну врядли у них система так работает. Скорее всего LIFO. К последней карточке с номером и прицепится штраф. Не приходят же штрафы старым автовладельцам если они номера себе оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну врядли у них система так работает. Скорее всего LIFO. К последней карточке с номером и прицепится штраф. Не приходят же штрафы старым автовладельцам если они номера себе оставили.

 

Потому что карточка в базе перебивается на другого человека. По-сути, происходит процедура оформления нового авто. У меня же ситуация немного другая.

В общем, нет смысла спорить, все равно мы не узнаем правду. Могу сказать только, что я уже позвонил знакомому в Королев, где я изначально ставил на регистрацию и попросил выяснить, можно ли дистанционно закрыть мою карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что карточка в базе перебивается на другого человека. По-сути, происходит процедура оформления нового авто. У меня же ситуация немного другая.

В общем, нет смысла спорить, все равно мы не узнаем правду. Могу сказать только, что я уже позвонил знакомому в Королев, где я изначально ставил на регистрацию и попросил выяснить, можно ли дистанционно закрыть мою карту.

 

Можно попробовать узнать правду. Совершаете правонарушение и ждем сколько будет штрафов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать узнать правду. Совершаете правонарушение и ждем сколько будет штрафов)))

Это говорит только об одном - среди нас нет гаишников, или только те, которые ничего не знают ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит только об одном - среди нас нет гаишников, или только те, которые ничего не знают ))).

 

Я просто как технарь, предлагаю эксперимент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому у вас все нормально.

На авто без навигации, данные геопозиционирования берутся с мобильного телефона, если во время поездки телефон не передал данные о геопозиции, то их в будущем не будет в приложении.

У меня авто без навигации, но даже когда жена покатается несколько раз то при подключении моего телефона с машины приходит вся инфа по поездкам с привязкой к карте!  Так что всё пишется в память машины и от телефона не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...