Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Приложение Mypeugeot


Рекомендуемые сообщения

Вышло обновление приложения. Вы знаете наверное. Ничего нового, на самом деле. Просто решил поделиться приколами ИИ.

"Коррекция аномалии" блин!)))SmartSelect_20180807-205633_Google%20Play%20Store.jpegSmartSelect_20180807-210036_Translate.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Помогите. Пытаюсь вписать в приложение информацию о ТО, выбираю нужное ТО, вписываю туда инфу, но у меня ничего не сохраняется. Так и продолжает показывать, что ТО не пройдено.

e26cf0130a9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Помогите. Пытаюсь вписать в приложение информацию о ТО, выбираю нужное ТО, вписываю туда инфу, но у меня ничего не сохраняется. Так и продолжает показывать, что ТО не пройдено.

e26cf0130a9b.jpg

Такая же байда, уже 3 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же байда, уже 3 недели.

 

Понятно. Лучше бы они в прошлом обновлении ни возможность смены эмейл и коррекции аномалий сделали, а этот баг пофиксили... отзыв в магазине написать что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Лучше бы они в прошлом обновлении ни возможность смены эмейл и коррекции аномалий сделали, а этот баг пофиксили... отзыв в магазине написать что ли...

Напиши, а то возможно они не знаю о баге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они добавили туда подробное руководство, а не информацию об индикаторах приборной панели. 

В последнее время приложение долго соображает после заправки. Раньше сразу предлагал внести стоимость топлива. 

С ТО действительно лажа. По логике ему бы подгружать эту информацию откуда-то у дилера, или хотя бы вводить вручную при необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они добавили туда подробное руководство, а не информацию об индикаторах приборной панели. 

В последнее время приложение долго соображает после заправки. Раньше сразу предлагал внести стоимость топлива. 

С ТО действительно лажа. По логике ему бы подгружать эту информацию откуда-то у дилера, или хотя бы вводить вручную при необходимости.

Заправками полная лажа, у меня всегда предлагает ввести стоимости топливо после поездки от заправки. То есть я залил полный бак, а первая поездка считается по старой цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправками полная лажа, у меня всегда предлагает ввести стоимости топливо после поездки от заправки. То есть я залил полный бак, а первая поездка считается по старой цене.

 

Тут вообще не совсем логично всё это. А если у меня полубака по одной цене, а остальное - по другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще не совсем логично всё это. А если у меня полубака по одной цене, а остальное - по другой?

 

С учетом постоянного подорожания топлива, пусть считает по максимальной, результат будет более верным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом постоянного подорожания топлива, пусть считает по максимальной, результат будет более верным.

на длительном интервале времени текущий алгоритм даст более правильный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на длительном интервале времени текущий алгоритм даст более правильный результат

 

Какой именно алгоритм? Который есть или который предложил я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно алгоритм? Который есть или который предложил я?

какой есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой есть

Чем же? Я вот например заправился допустим за 45 рублей.

Потом заехал на заправку и заправился за 46 рублей полный бак.

Проехал до следующей заправки не глуша автомобиль и там залил опять полный бак.

 

Так вот приложение посчитает, что я потратил 45 рублей на литр, хотя фактически я сжег топливо за 46 рублей. 

В чем тут правильный результат, если приложение посчитал, что я потратил меньше, чем фактически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они добавили туда подробное руководство, а не информацию об индикаторах приборной панели.

В последнее время приложение долго соображает после заправки. Раньше сразу предлагал внести стоимость топлива.

С ТО действительно лажа. По логике ему бы подгружать эту информацию откуда-то у дилера, или хотя бы вводить вручную при необходимости.

Согласен про руководство!!!

Заправками полная лажа, у меня всегда предлагает ввести стоимости топливо после поездки от заправки. То есть я залил полный бак, а первая поездка считается по старой цене.

В функциях поездки, где можно объединить и обозвать, наверху справа есть кнопка, которая позволяет изменить стоимость топлива этой поездки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В функциях поездки, где можно объединить и обозвать, наверху справа есть кнопка, которая позволяет изменить стоимость топлива этой поездки.

 

В курсе, предлагаешь самому каждый раз менять? Тогда напрашивается вопрос, зачем тогда прога?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе, предлагаешь самому каждый раз менять? Тогда напрашивается вопрос, зачем тогда прога?))))

Не. Например. Ты ехал, заскочил на заправку, залил и поехал. Когда ты приехал в место назначения, машина тебе посчитает всю поездку по старой цене до залива. А уже последующие будут проходить по новой цене. Так чтобы все было правильно, ты можешь поездку, во время которой была заправка, ручками переименовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Например. Ты ехал, заскочил на заправку, залил и поехал. Когда ты приехал в место назначения, машина тебе посчитает всю поездку по старой цене до залива. А уже последующие будут проходить по новой цене. Так чтобы все было правильно, ты можешь поездку, во время которой была заправка, ручками переименовать.

 

И все таки, ты предлагаешь самому менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, ты предлагаешь самому менять.

Да. Но все все же поездки.

Радоваться надо, что ИИ пока не до конца нас победил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но все все же поездки.

Радоваться надо, что ИИ пока не до конца нас победил)

А в чем тут ИИ, с такой задачей и калькулятор справится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приложение само запускается на телефоне и принимает данные с авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Приложение походу обновилось и меня в него не пускает. Пишет, что пароль не подтвержден, пытаюсь выслать себе подтверждение - ошибка.

У кого так же?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всем привет. Приложение походу обновилось и меня в него не пускает. Пишет, что пароль не подтвержден, пытаюсь выслать себе подтверждение - ошибка. У кого так же?..

у них с сервером видимо ошибка, мне не пускаит тоже. Обновления все ручные, потому точно знаю. что не обновлялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюкавый этот ваш MyPeugeot

у меня повадился пропускать поездки

пропустил уже две поездки за неделю, и, похоже, с концами: уже и более поздние появились, а пропущенные с выходных так и пропали

 

впрочем, MyPeugeot - это всё-таки для развлечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...