Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Приложение Mypeugeot


Рекомендуемые сообщения

На обычный, с которым должны ознакамливаться всех работников цеха. Сколько по времени меняются колодки, сколько должно длиться ТО, сколько должна проходить диагностика, сколько снимается защита и т.п.

Я не знаю, с чем ознакамливают работников цеха... Но в любом случае к взаимоотношениям Клиент-ОД данные нормативы отношения не имеют, сослаться на них в конфликтной ситуации Вам не удастся.

Да и вопрос гарантийного ремонта гораздо шире и непредсказуемее, чем нормативы на ТО и диагностику... Одно ожидание з/ч может покрыть эти нормы, как бык овцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly,

Давай подведём итог. Когда я могу рассчитывать на бесплатный подменный автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly,

Давай подведём итог. Когда я могу рассчитывать на бесплатный подменный автомобиль?

Да я вроде изложил всё))

А давай попробуем таг:

Подменный авто.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antoshka32161, ты знаешь, этот пункт не так страшен, как выглядит. Начинаешь требовать - отказывают - запрашиваешь предполагаемые сроки гарантийного ремонта - соглашаются. Нет в наличии - снимают с тест-драйва)). Время от времени звонят, просят поменять на другой тест-драйвовский авто, так как на тот, на котором ты ездишь, уже образовалась запись на тест-драйв из потенциальных покупателей)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, во всем этом обсуждении Вы забываете о главном - дилер МОЖЕТ и дилер ВПРАВЕ. Думаю дальше объяснять не надо. В Москве и Питере с подменками ещё более менее. В регионах дилеры уже давно не помнят как эти подменки должны выглядеть. Поэтому Вы конечно можете просить/требовать/клянчить и тд, но этот вопрос НИКОГДА не регламентировался законодательством РФ всегда лежал только в плоскости лояльности конкретного дилера и его финансовой устойчивости. Подменки ведь просто так не дают, их покупать приходится, как и тесты и ни о каких супер пупер скидках для своих и тд здесь речи не идёт. Так что дал дилер тест (в качестве подменки) для прикрытия своей задницы - честь ему и хвала и хорошие отзывы, а не дал - ждём 45 суток НЕПРЕРЫВНОГО ремонта и пишем претензию на расторжение ДКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обновил систему. Все настройки сбросились, в том числе и блютус с телефоном. Соединил заново. Сегодня зашел в приложение, он все догрущил кроме одной поездки... Она просто исчезла. Не понимаю как так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обновил систему. Все настройки сбросились, в том числе и блютус с телефоном. Соединил заново. Сегодня зашел в приложение, он все догрущил кроме одной поездки... Она просто исчезла. Не понимаю как так...

Поездка последняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка последняя?

Нет. После нее было еще две
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос.

Когда машина запущена с АЗ, а потом глушится, в приложение не передаются данные по её работе, по крайней мере не создаётся поездка.

Учитывается ли этот расход в приложение в бк или нет

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос.

Когда машина запущена с АЗ, а потом глушится, в приложение не передаются данные по её работе, по крайней мере не создаётся поездка.

Учитывается ли этот расход в приложение в бк или нет

?

Нет, никак не должно учитываться. Лично у меня не учитывалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос.

Когда машина запущена с АЗ, а потом глушится, в приложение не передаются данные по её работе, по крайней мере не создаётся поездка.

Учитывается ли этот расход в приложение в бк или нет

?

Что есть АЗ?.. автозапуск?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он самый, родненький)))

Странно, что не отображается... Видимо приложению важно чтобы был активен главный комп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что не отображается... Видимо приложению важно чтобы был активен главный комп.

Откуда инфа, что при АЗ не запускается главный комп и что такое главный комп?)))

Проблема скорее всего в том что бк не считает расход без пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение удалила моё авто и всю статистику из него

Потрясающе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С концами, и само по себе не прошло?

Вроде прошло, сегодня появились поездки, но цена на последние поездки была обнулена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение удалила моё авто и всю статистику из него

забанили

наверное, призывал или разжигал

или просто матом ругался

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанили

наверное, призывал или разжигал

или просто матом ругался

Стареешь, Афро...

 

После

Приложение удалила моё авто и всю статистику из него

 

Вроде прошло, сегодня появились поездки

ты должен был врезать что-то типа

"я правильно вас понимаю, что вы сообщаете о том, что приложение не работает, не проверив предварительно, не починится ли данное приложение?!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанили

наверное, призывал или разжигал

или просто матом ругался

Не. Это входит в контракт Сервис Плюс. Он просто плохо договор читал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Это входит в контракт Сервис Плюс. Он просто плохо договор читал)

Да и Вы не слишком то внимательны, эта фича входит в контракт Сервис Максимум. 

А в Сервис Плюс входят те же баги, что и у Вас, только на год дольше :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Вы не слишком то внимательны, эта фича входит в контракт Сервис Максимум.

А в Сервис Плюс входят те же баги, что и у Вас, только на год дольше :) .

Ой ой ой. Простите простите. Как я мог ошибиться [emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз замечаю, что данный сервис глючит по выходным. Такое чувство, что алжирец, вбивающий данные в прогу просто уходит на выходные домой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...