Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Приложение Mypeugeot


Рекомендуемые сообщения

только что зашел, все ок

У меня отжигает не подетски?

Теперь уже пишет что пароль не активирован.

При попытке активации выдает: "Возникла техническая проблема, повторите попытку позже"

 

Откуда такие криворукие программисты берутся.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отжигает не подетски?

Теперь уже пишет что пароль не активирован.

При попытке активации выдает: "Возникла техническая проблема, повторите попытку позже"

 

Откуда такие криворукие программисты берутся.  :wacko:

у меня тоже "пароль не активирован"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение проверить не могу - оставил телефон на зарядке дома, но на французский сайт пускает.

И там теперь, кстати, показывается актуальный пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально сейчас вошел. Просто разлогинился

Изменено пользователем suhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально сейчас вошел. Просто разлогинился

 

Наконец вошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нем самом(((

У меня всё работает отлично НО один раз выключил на смартфоне синий зуб и на следующий день не увидел этой поездки. А так отлично работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это же время у меня то же вышло из приложения и зайти не мог.

 

Встречал на буржуйских форумах скрин mypeugeot на котором было предложение обновить версию прошивки гу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё работает отлично НО один раз выключил на смартфоне синий зуб и на следующий день не увидел этой поездки. А так отлично работает. 

Я писал "НО один раз выключил на смартфоне синий зуб и на следующий день не увидел этой поездки"

а сегодня пропавшие  поездки появились в приложение, так что я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работало без проблем. за исключением одного дня - приложение автоматически не подключилось к машине и теперь меня одной поездки просто нет. Не могу сказать в какой день это было... возможно, когда у вас не работало приложение. Может какие тех.работы были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня приложение так и не подключается автоматически. Постоянно требует разрешение и приходится контролировать этот момент (((

Изменено пользователем m.c.ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работало без проблем. за исключением одного дня - приложение автоматически не подключилось к машине и теперь меня одной поездки просто нет. Не могу сказать в какой день это было... возможно, когда у вас не работало приложение. Может какие тех.работы были...По

Необходимости работы MyPeugeot каждый раз нет. Я подключаю приложение раз в неделю и старые поездки оптом появляются в истории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки есть мысли как сделать так, чтобы данные геолокации всегда нормально передавались в приложение по поездкам, у меня по статистике примерно 50/50 поездок отображаются с картой и без нее. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе оказывается есть данные по Сервис контрактам.

Из всех пунктов что входят в контракт, мне не понятен всего один: podmennii.

Правильно я понимаю, что это подменный автомобиль? Если это так, то как его получить и сколько он будет стоить?

Screenshot_2018-07-19-12-21-39-487_com.psa.mym.mypeugeot.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе оказывается есть данные по Сервис контрактам.

Из всех пунктов что входят в контракт, мне не понятен всего один: podmennii.

Правильно я понимаю, что это подменный автомобиль? Если это так, то как его получить и сколько он будет стоить?

 

Стоить? Разъве за него платить надо? Дилер дает подменный автомобиль, если твой автомобиль в установленные сроки не удалось починить. И это не должно быть платно. То, что ты лишился автомобиля из-за них - не твои проблемы.

А получить просто я думаю - подойти к менеджеру и сказать "хочу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоить? Разъве за него платить надо? Дилер дает подменный автомобиль, если твой автомобиль в установленные сроки не удалось починить. И это не должно быть платно. То, что ты лишился автомобиля из-за них - не твои проблемы.

А получить просто я думаю - подойти к менеджеру и сказать "хочу"

Ни разу не брал авто, поэтому не знаю как устроена данная процедура. В какие сроки должен ОД починить авто и когда можно требовать подменный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не брал авто, поэтому не знаю как устроена данная процедура. В какие сроки должен ОД починить авто и когда можно требовать подменный?

 

Сроки в тех.регламенте прописаны должны быть. Честно? Сам не знаю. говорил свое мнение, которое мне кажется абсолютно логичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая проблема. Как заканчиваю поездку, в приложение записывает не ту поездку которую я только закончил, а предыдущую. У кого так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки в тех.регламенте прописаны должны быть. Честно? Сам не знаю. говорил свое мнение, которое мне кажется абсолютно логичным.

Я правильно понимаю, если авто должно чиниться неделю, то мне подменный авто дадут только с 8 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая проблема. Как заканчиваю поездку, в приложение записывает не ту поездку которую я только закончил, а предыдущую. У кого так было?

но поездка записывается хотя бы ваша?

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая проблема. Как заканчиваю поездку, в приложение записывает не ту поездку которую я только закончил, а предыдущую. У кого так было?

Бывало. Возможно телефон подключается к ГУ не сразу, либо не запущено сразу приложение MY Peugeot , тогда он не покажет последнюю, поездку но подгрузит старые, если их не было

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, если авто должно чиниться неделю, то мне подменный авто дадут только с 8 дня?

 

Типа того. Ну мне так кажется. Ну или при таком долгосрочном ремонте (который по регламенту идет более 2-3 дней) машину дают сразу.

Луше у менеджера и узнать. А лучше в PSA позвонить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А лучше в PSA позвонить)

уж сколько им писал через сайт... все регистрируется ...  но потом идет обратный звонок от девочек и один и тот же ответ на все вопросы, что можем для консультации соединить с ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В какие сроки должен ОД починить авто и когда можно требовать подменный?
Ст. 20 ФЗЗОПП - 45 суток.

Подменный автомобиль можно требовать не дожидаясь этого срока, исходя из соображений разумности.

Если гарантийный ремонт 1-3 суток, авто скорее всего не дадут, больше - если есть в наличие.

Не знаю, как с этим в Пежо, а в Ситроене Автомир подменных авто не было, поэтому я за два месяца перекатал весь их тестдрайвовский фонд на основании "длительных пробных поездок"))


 

 


Ну или при таком долгосрочном ремонте (который по регламенту идет более 2-3 дней)
На какой регламент Вы ссылаетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой регламент Вы ссылаетесь?

 

На обычный, с которым должны ознакамливаться всех работников цеха. Сколько по времени меняются колодки, сколько должно длиться ТО, сколько должна проходить диагностика, сколько снимается защита и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...