Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Советы Опытных Новичкам


Рекомендуемые сообщения

@Grizzly, ткни меня дурака, где VIN водить на этой странице: http://public.servicebox.peugeot.com/ddb/index.html 

 

А сайт то ты другой водишь, так не честно))) Ты ввводи тот что в книжке.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antoshka32161, снеси из адреса всё, что после .com

Хрен её знает, что там в книжке, я от неё в полусотне км. В ноуте вкладка, всё работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antoshka32161, снеси из адреса всё, что после .com

Хрен её знает, что там в книжке, я от неё в полусотне км. В ноуте вкладка, всё работает.

 

Ты меня выставил идиотом, но при этом даже не посмотрел, что я написал. Не профессионально)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она под правым,может и у тебя там же.Я доверился знаниям АфроЭла в этом вопросе.

датчик температуры под правым зеркалом

а я написал, что под левым?

я лжец и обманщик, признаю, раскаиваюсь, больше не буду

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня выставил идиотом, но при этом даже не посмотрел, что я написал. Не профессионально)))

Предъявляешь - обоснуй.

Твоя ссылка http://public.servicebox.peugeot.com/ddb/index.html%C2%A0?

Я по ней войти не смог, душит эррорами. Прям в адресной строке снёс всё, что после .com и нормуль вошёл http://public.servicebox.peugeot.com

Снимок экрана 2018-07-24 в 15.57.58.png

Что написано в книжке не знаю, посмотреть не могу.

Что я сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


датчик температуры под правым зеркалом а я написал, что подл левым? я лжец и обманщик, признаю, раскаиваюсь, больше не буду
У меня на С5 под правым.Где бубышка у 3008 я не знал,поэтому доверился Вам.Вы ошиблись,ничего бывает,это не страшно.Некоторые уверенно показывают направо,говоря,что это лево.Главное,что разобрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик температуры под правым зеркалом

а я написал, что подл левым?

я лжец и обманщик, признаю, раскаиваюсь, больше не буду

Святая инквизиция удовлетворена. Согласны заменить костёр на пожизненное влезание в раскалённый салон авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святая инквизиция удовлетворена. Согласны заменить костёр на пожизненное влезание в раскалённый салон авто)))

вот за что я тебя, медведь, люблю, так это за твое человеколюбие

и гуманизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявляешь - обоснуй.

Твоя ссылка http://public.servicebox.peugeot.com/ddb/index.html%C2%A0?

Я по ней войти не смог, душит эррорами. Прям в адресной строке снёс всё, что после .com и нормуль вошёл http://public.servicebox.peugeot.com

attachicon.gifСнимок экрана 2018-07-24 в 15.57.58.png

Что написано в книжке не знаю, посмотреть не могу.

Что я сделал не так?

 

1. Не переходишь по ссылке, которая идет в официальной книге от PSA 

2. Пользуешься логином и паролем, которым не обладают простые смертные.

 

Как то так.

 

Спасибо, но ссылка не та что в книге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, но ссылка не та что в книге)))

У меня ссылки из книги не работали вообще, а конкретно эту ссылку я смог найти в истории, и только потому что помнил что как-то на эту страницу попадал. Французы ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ссылки из книги не работали вообще, а конкретно эту ссылку я смог найти в истории, и только потому что помнил что как-то на эту страницу попадал. Французы ¯\_(ツ)_/¯

 

Вот вот французы - ¯\_(ツ)_/¯, а крайний я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не переходишь по ссылке, которая идет в официальной книге от PSA 

Я уже написал, что книжки нет, по твоей ссылке перейти не могу, ошибка/запрошенный ресурс не существует.

 

 

2. Пользуешься логином и паролем, которым не обладают простые смертные

Логин и пароль получаются при регистрации с полпинка.

 

 

Спасибо, но ссылка не та что в книге)))

Так тебе шашки, или ехать?

 

ПСАшная ссылка не работает - ругайся с ПСА))

Нужен СБ - заходи по нашим ссылкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написал, что книжки нет, по твоей ссылке перейти не могу, ошибка/запрошенный ресурс не существует.

Аллилуя, ты понял, что косячат французы, а не я))))

 

Логин и пароль получаются при регистрации с полпинка.

Мне не дает.

Как частному лицу отказывает.

По остальным заполняешь форму и висяк...

Так тебе шашки, или ехать?

Так мне еще Виталий прислал мануал, правда он немного корявый, но сойдет для ознакомления

ПСАшная ссылка не работает - ругайся с ПСА))

Вот именно PSA ссылка не работает, а почему то неучем считают меня, вот такого подхода я вообще не ожидал.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Логин и пароль получаются при регистрации с полпинка.

Вот неправда - простым честным людям их не дадут :)


 

 

Мне не дает. Как частному лицу отказывает. По остальным заполняешь форму и висяк...

Надо куки почистить и выбрать что угодно кроме частного лица. Если есть возможность - регаться через европейский прокси, будет больше потенциальных возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне не дает. Как частному лицу отказывает. По остальным заполняешь форму и висяк...

Вот неправда - простым честным людям их не дадут

Видимо, я простой, но нечестный. Хотя хочется считать себя непростым, но честным))

Зарегился, как автомеханик из Саратова. Тот же самый автомеханик, который 10 лет назад регился на сервис.ситроене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, я простой, но нечестный. Хотя хочется считать себя непростым, но честным))

Зарегился, как автомеханик из Саратова. Тот же самый автомеханик, который 10 лет назад регился на сервис.ситроене.

Коль не жалко, поделись логином и паролем автомеханика из Саратова, можно в личку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А как еще охладить машину с Вебасто за 5-10 минут, кроме как как выйти к машине, завести ее и походить вокруг, около, вернуться назад - каждый выбирает свой вариант))) Мы с Федором выбираем, нажать кнопку на пульте, выйти через 5-10 минут и поехать на охлажденной АЗ машине)))

А можно дам еще один способ, который был в инструкции к еще первому С5...

Открыть окна. и дать горячему воздуху выйти из салона, потом закрыть и включить кондей

Знаете работает замечательно и на других авто, а если люк есть, так и еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


оль не жалко, поделись логином и паролем автомеханика из Саратова, можно в личку)))
https://peugeot-lab.net/forum/topic/1526/?p=10450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про охлаждение авто на солнцепеке.

Я сейчас гощу в солнечном Техасе,  тут, как пелось у Бон-Жови - "99 in the shade", то есть 99 в тени... это по фаренкейту. А так +36-38 на улице.

И никто не вымораживает машины перед поездкой, просто никто. Ибо в конце концов опасно и чревато пневмониями.

Стоят на открытой парковке какого волмарта. Вышли, завели. загрузили сумки и поехали... Что там жалкие московские +30,  тут солнце совсем иначе жгет...

Так что реально можно прекрасно жить без автозапусков летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно дам еще один способ, который был в инструкции к еще первому С5...

Открыть окна. и дать горячему воздуху выйти из салона, потом закрыть и включить кондей

Знаете работает замечательно и на других авто, а если люк есть, так и еще лучше

Да, люк я заценил тоже, как только открываешь вместе с окнами, и 70 превращаются в 35 за считанные секунды, а дальше можно закрывать и кондюк отлично справляется.

Кстати, был приятно удивлен, что кожанный салон вполне себе сносно нагревается, большой разницы с тряпичным салоном на авто жены, не чувствую. Тряпичные детские автокресла нагревались так же. Тонировка присутствует - может она спасает. Пока - самое жаркое место - руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, тут дискуссия развернулась!

Уважаемые автолюбители, большое спасибо за проявленный интерес к теме АЗ!  Не могу сказать, конечно, что дискуссия развеяла все мои сомнения, скорее наоборот. Но теперь есть над чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, тут дискуссия развернулась!

Уважаемые автолюбители, большое спасибо за проявленный интерес к теме АЗ!  Не могу сказать, конечно, что дискуссия развеяла все мои сомнения, скорее наоборот. Но теперь есть над чем подумать.

Во всех французких форумах так, одна фраза в сторону и понеслось.... разве что в классическом подольске более предметно но там суровые парни до сих пор поддерживают СХ и ВХ-ы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех французских форумах так, одна фраза в сторону и понеслось.... 

 

Это я уже поняла за несколько дней поиска информации на форуме  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...