Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Шумоизоляция


Рекомендуемые сообщения

а мы уже на "Вы"?И что за наша прога?

Глюки))) Отвечал на

Будет круто)) Интересно посмотреть что она покажет.

Прога - рекомендованый дг482 шумомер на айфоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прога - рекомендованый дг482 шумомер на айфоне.

Для точности измерений на разных авто я бы пользовался одной прогой на одном телефоне.Иначе могут быть неточности,вводящие в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antoshka32161, Проверил твою прогу шумомер на моем телефоне.МКАД,100км/ч - 62дБ в среднем.На моей в тех же условиях-70.А у тебя 45 было,когда мы мерили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antoshka32161, Проверил твою прогу шумомер на моем телефоне.МКАД,100км/ч - 62дБ в среднем.На моей в тех же условиях-70.А у тебя 45 было,когда мы мерили?

У меня было 39-40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч. сказал(а) 30 Июл 2018 - 20:33:

Сразу не догадался прокатить твой телефон в моей машине.

Хорошая мысля, приходить апосля)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня в контору где делал шумку. Итог: 3 заглушки под замену, как появятся, приеду на установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня в контору где делал шумку. Итог: 3 заглушки под замену, как появятся, приеду на установку.

Не было у бабы горя купила баба порося (с) подколол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было у бабы горя купила баба порося (с) подколол :)

У меня и нет горя, как купять, приеду на установку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и нет горя, как купять, приеду на установку

Подслащу у меня нет шумки но вчера нашёл вывалившийся пистон, долго искал.....не нашёл откуда вывалился так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подслащу у меня нет шумки но вчера нашёл вывалившийся пистон, долго искал.....не нашёл откуда вывалился так что...

Кажется мне, Антошка бы быстро нашёл, куда вставить этот пистон. Гусары, молчать (с) подколол2  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подслащу у меня нет шумки но вчера нашёл вывалившийся пистон, долго искал.....не нашёл откуда вывалился так что...

Пистоны, они такие, вечно остаются лишние)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было у бабы горя купила баба порося (с) подколол :)

 

Через месят придут новые заглушки и все будет чики-пуки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к спору о том что стёкла тише не сделать есть вот такие (9,5к рублей):

 
98 114 125 80
01
ПРАВЫЙ
- ПЕРЕДНИЕ СТЕКЛА МНОГОСЛ ШУМОПОГЛ.+ЗАДНИЕ ЗАКАЛЕННЫЕ ШУМОПОГЛ.
 
 
98 114 138 80
 
01
СТЕКЛО ПЕРЕДНЕЙ ДВЕРИ
ЛЕВЫЙ
- ПЕРЕДНИЕ СТЕКЛА МНОГОСЛ ШУМОПОГЛ.+ЗАДНИЕ ЗАКАЛЕННЫЕ ШУМОПОГЛ.
 

а что  аллюре что в GT в росии идут (цена около 6к рублей)

 
98 114 136 80
01
ПРАВЫЙ
- ЗАКАЛЕННОЕ БОКОВОЕ СТЕКЛО ИЛИ ПЕРЕДН. СТЕКЛО ЗАКАЛЕННОЕ+ЗАДНЕЕ ЗАКАЛЕННОЕ АКУСТИЧЕСКОЕ
 
98 114 142 80
01
ЛЕВЫЙ
- ЗАКАЛЕННОЕ БОКОВОЕ СТЕКЛО ИЛИ ПЕРЕДН. СТЕКЛО ЗАКАЛЕННОЕ+ЗАДНЕЕ ЗАКАЛЕННОЕ АКУСТИЧЕСКОЕ
 

 так что при желание может быть ещё тише,ну или в реальном GT а не GT_Russian Edison

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DarkShnider, интересно, получится ли поменять по КАСКО или страховая встанет в позу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


интересно, получится ли поменять по КАСКО или страховая встанет в позу
Если застра*уешь как допоборудование,то не встанет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если застра*уешь как допоборудование,то не встанет)

 

Это как?

Я предлагал вариант, например камень разбил стекло, а ОД по КАСКО ставит более дорогие шумопоглощяющие стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

Я предлагал вариант, например камень разбил стекло, а ОД по КАСКО ставит более дорогие шумопоглощяющие стекла.

С какого ...ра он должен ставить тебе дорогие стекла?)СК ставит оригинал,пока машина на гарантии и неоригинал,после ее окончания,если не оговорены иные условия в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DarkShnider, обычные стёкла стоят у питерского же ОД 8 и 9.5 тысяч, а многослойные в сервисбоксе так вообще стоят 182 евро без НДС.

 

 

 

Я предлагал вариант, например камень разбил стекло, а ОД по КАСКО ставит более дорогие шумопоглощяющие стекла.

И как ОД обоснует страховой увеличение стоимости? Максимум - ОД ставит многослойные стёкла, а разницу между обычным и многослойным оплачивает клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koi-sama сказал(а) 02 Авг 2018 - 16:50:

Максимум - ОД ставит многослойные стёкла, а разницу между обычным и многослойным оплачивает клиент.

Как вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

Я предлагал вариант, например камень разбил стекло, а ОД по КАСКО ставит более дорогие шумопоглощяющие стекла.

Калькуляцию для страховой ОД формирует по VIN. Проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого ...ра он должен ставить тебе дорогие стекла?)СК ставит оригинал,пока машина на гарантии и неоригинал,после ее окончания,если не оговорены иные условия в договоре.

 

Я тебя правильно понимаю, что покупаю Сервис контракт, я страхую себя от неоригинальных запчастей, которые СК готов всучить, ради своей экономии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя правильно понимаю, что покупаю Сервис контракт, я страхую себя от неоригинальных запчастей, которые СК готов всучить, ради своей экономии?

Парни, вы прикалываетесь?

Страховая компания ничего не ставит. Ни оригинал, ни неоригинал. Она даёт направление на ремонт (или оплачивает его). В случае наступления страхового случая. Куда дают направление - читайте Договор КАСКО.

Сервисный контракт регулирует отношения, обусловленные Договорной гарантией. При чём тут страховая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы прикалываетесь?

Страховая компания ничего не ставит. Ни оригинал, ни неоригинал. Она даёт направление на ремонт (или оплачивает его). В случае наступления страхового случая. Куда дают направление - читайте Договор КАСКО.

Сервисный контракт регулирует отношения, обусловленные Договорной гарантией. При чём тут страховая?

 

То есть СК меня может отправить на ремонт к дяде Васе, а PSA потом меня из-за этого снимет с гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть СК меня может отправить на ремонт к дяде Васе, а PSA потом меня из-за этого снимет с гарантии?

Ещё раз. Никто никого с гарантии снять не может. ОД может отказать в гарантийном ремонте, если докажет, что неисправность возникла в следствии несоблюдения, вмешательства и т.д.

Что касается КАСКО. Как правило, Договор страхования по КАСКО заключается с учётом ремонта авто, находящихся на гарантии, у ОД. Но бывают и исключения, как в ту, так и в другую сторону.

Например: сталкивался с направлением гарантийного авто на замену лобового стекла в "левой" конторе. Даже поехали с владелицей туда, оказалось, что оригинальными стёклами там и не пахнет. Ставят какое-то фуфло собственного производства за 3 рубля.

Обратный пример: в некоторых компаниях возможно приобретение КАСКО на постгарантийные авто с направлением к ОД. И с "галкой" в договоре в окне "Замена повреждённых деталей на оригинальные".

Всё зависит от страхового продукта и условий Договора страхования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...