Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Шины И Диски


Рекомендуемые сообщения

Куда засунуть-то? Я уж полгода, как сдал эти диски взад!

И потом, я раз 50 в год сталкиваюсь по работе с различными металлическими покрытиями от 0,4 до 0,8 мм толщины. За десять лет уже глаз набил)).

Ок,понял. Ну хоть не куришь и то польза.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly,Украинский друг ответил,что месяц не около машины,померить зазор не может,а через месяц будет летняя резина.Говорит,что зиму на диске с ЕТ46 откатал без проблем.Тебе дать название диска? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly,Украинский друг ответил,что месяц не около машины,померить зазор не может,а через месяц будет летняя резина.Говорит,что зиму на диске с ЕТ46 откатал без проблем.Тебе дать название диска? 

Да чего только мне-то, выкладывай сюда, думаю многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбираю неоригинальные секретки, подскажите параметры болта для колесных дисков, буду признателен за информацию

  • Размер резьбы:
  • Длина резьбы (мм): 
  • Размер баллонного ключа: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leva II,Ребята выше выкладывали ссылку https://razmerkoles.ru/?_ga=2.210116630.2046328922.1521210392-702370216.1521105925

 

Ну или вот

Крепеж.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Параметры нашего колесного болта с размерами, резьба: М12х1,25

Если не трудно, продублируйте это сообщение и снимок в Базе знаний. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leva II, а зачем это? и что за размер 37?

это универсальный штатный псашный болт. подходит только к родным дискам, как к штамповке (притяжка конусом) так и к литью (притяжка план-шайбой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед покупкой секреток McGard на наши диски ни где толком не смог найти параметры нашего болта, оригинал от ПСА не захотел ставить, вот и озадачился размерами. Кто будет покупать также неоригинальные секретки, будет на что опираться, не откручивая и не снимая болт с колеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед покупкой секреток McGard на наши диски ни где толком не смог найти параметры нашего болта, оригинал от ПСА не захотел ставить, вот и озадачился размерами. Кто будет покупать также неоригинальные секретки, будет на что опираться, не откручивая и не снимая болт с колеса.

 

Кому нужны ваши колеса остается загадкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


секреток McGard

Я тоже присматривался к этим секреткам,но один из одноклубников показал,как они трескаются и головка разваливается при нагрузке,передумал.


 

 


Кому нужны ваши колеса остается загадкой
Обладателям 3008/5008.Они с удовольствием купят оригинал б/у по 10-12т.р. на рынке,вместо 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны ваши колеса остается загадкой

 

ВСЯКОЕ КРОИЛОВО ВЕДЕТ К ПОПАДАЛОВУ !!!  Это не моя подпись.

P.S. Один раз у меня был личный опыт, когда остался без новых дисков. Скупой платит дважды я бы еще бы добавил.

 

Я тоже присматривался к этим секреткам,но один из одноклубников показал,как они трескаются и головка разваливается при нагрузке,передумал.

 

На предыдущих двух машинах (Nissan и Mazda) McGard шли как оригинал, эксплуатация более 5 лет, головка и болты ни разу не подводили. 

Изменено пользователем Leva II
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На предыдущих двух машинах (Nissan и Mazda) McGard шли как оригинал, эксплуатация более 5 лет, головка и болты ни разу не подводили.
Остается думать,что в моем примере была подделка.Выложите фото упаковки с партномером для 3008.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбор делал по ссылке https://mcgard.bmf-application.com/default.aspx 

Артикулы:

26002 SU - обычные, 

26002 SL - установлено дополнительно кольцо, которое прокручивается при попытке открутить её с помощью зажимных ключей,

26002 SUB - шляпка болта черного цвета

 

Больше склоняюсь к последнему варианту, т.к. подойдут по цвету под наши диски, пока еще не заказывал  

26002SUB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подбор делал по ссылке https://mcgard.bmf-a...m/default.aspx 
Ссылка не рабочая.

 

 


Артикулы: 26002 SU - обычные,  26002 SL - установлено дополнительно кольцо, которое прокручивается при попытке открутить её с помощью зажимных ключей, 26002 SUB - шляпка болта черного цвета   Больше склоняюсь к последнему варианту, т.к. подойдут по цвету под наши диски, пока еще не заказывал  

Не помню,штатные болты черные или белые?Может есть смысл усложнить задачу ворам и взять SL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас колпачки на болтах черного цвета, а болт обычный, фото я выкладывал. Я думаю черные меньше подделывают, чем обычные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас колпачки на болтах черного цвета, а болт обычный, фото я выкладывал.

Тогда не проблема на секретный болт надеть штатный колпачок для фен шуя.


Покупайте такие и колпачок штатный на них оденете.

http://www.sekretki.ru/product/pppeg443/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с французского форума.

Чел ездиет на дисках Autec Skandic schwarz matt 7.5x18" 5/108 ET49.0. Всем доволен. 

В наличии не нашел, но под заказ около 13500 за диск.

big-694832725c.jpg

Изменено пользователем Альф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с французского форума.

Чел ездиет на дисках Autec Skandic schwarz matt 7.5x18" 5/108 ET49.0. Всем доволен. 

В наличии не нашел, но под заказ около 13500 за диск.

А диаметр центрального отверстия? Заводской параметр 65,1 у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплей сказал, , что диски только в мае будут. Цена 8800 примерно

Во, это наш размерчик)) 8800 за 18-е?

Только не на лето ж её ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...