Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Советы Опытных Новичкам


Рекомендуемые сообщения

Должно работать бесплатно. У меня в типе аккаунта стоит "Другой специалист по работе с автомобилями", регистрировался, как я уже говорил, с русского ip и указывал русский адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, koi-sama сказал:

Должно работать бесплатно. У меня в типе аккаунта стоит "Другой специалист по работе с автомобилями", регистрировался, как я уже говорил, с русского ip и указывал русский адрес.

Открывается бесплатно, но при попытке посмотреть номер запчасти пишет: "Доступ к технической документации платный.Щелкнуть здесь для перехода на страницу абонементов"

Вот и не пойму где "собака порылась".

А там дальше - купить доступ на час, два и т.д.

Да, аккаунт такой же, типа спец. по авто...

Изменено пользователем chek62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тогда я не знаю чем помочь. У меня есть второй акк - я его делал из нидерландов с выдуманным адресом, чтобы иметь возможность подцепить туда родной диагбокс. Вот там такая же фигня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, chek62 сказал:

Открывается бесплатно, но при попытке посмотреть номер запчасти пишет: "Доступ к технической документации платный.Щелкнуть здесь для перехода на страницу абонементов"

Вот и не пойму где "собака порылась".

А там дальше - купить доступ на час, два и т.д.

Да, аккаунт такой же, типа спец. по авто...

у меня так тоже было когда я заходил и регился от физика... а потом сделал новый аккаунт от якобы фирмы, и теперь от него зашел вчера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо стал открываться лючок бензобака. При нажатии не выталкивает шток крышку. Приходится извращаться и выковыривать чем то тонким. Пробовал и смазку брызгать на этот механизм, и разработать. Но ничего не помогает. Подскажите как его разобрать и отремонтировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи. П3008 рестайлинг. Пробег небольшой 1850, авто неделя, но странное поведение АКК. Трёх полосная трасса, еду на АКК в крайней правой полосе 110 км/ч по ПДД, по М4.  Удержание в середине полосы (отдельная кнопка не включена) но даже с ней так же. Догоняю медленнее  идущую во втором ряду авто, на экране,  догоняемое  авто не показывает,  так как она в ряду левее. Авто начинает притормаживать как будто она едет в моём ряду. Если ничего не делать то пристраивается на безопасную дистанция и  так и едет. На дорестайлинге такого не было, если машина в соседней полосе то  моя ехала нормально,  как никого нет. Вопрос,  это так датчик настроили или что то другое?  Кто то подобное замечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, _mvm_ сказал:

Сетку в бампер дилер ставил?

Нет нет, всё штатно, я тут с П3008 с 2017 г.  на дорестайлинге всё работало корректно, про сетку в курсе.  Понаблюдаю и напишу про АКПП, пока как работает не нравится но слишком мало проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Волдемор сказал:

Нет нет, всё штатно, я тут с П3008 с 2017 г.  на дорестайлинге всё работало корректно, про сетку в курсе.  Понаблюдаю и напишу про АКПП, пока как работает не нравится но слишком мало проехал.

Скорее всего радар плохо закреплён, либо криво. Подоное было после ДТП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, antoshka32161 сказал:

Скорее всего радар плохо закреплён, либо криво. Подоное было после ДТП. 

Спасибо за наводку, на ТО попрошу проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на автомобиль в полосе справа такая же реакция? Это я к тому, что вдруг это "фича" такая и пыж не приветствует опережение по правой полосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _mvm_ сказал:

Интересно, а на автомобиль в полосе справа такая же реакция? Это я к тому, что вдруг это "фича" такая и пыж не приветствует опережение по правой полосе?

То же  так подумал но забыл проверить, сегодня при случае попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, _mvm_ сказал:

Интересно, а на автомобиль в полосе справа такая же реакция? Это я к тому, что вдруг это "фича" такая и пыж не приветствует опережение по правой полосе?

+1, возможно донастроили как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _mvm_ сказал:

Интересно, а на автомобиль в полосе справа такая же реакция? Это я к тому, что вдруг это "фича" такая и пыж не приветствует опережение по правой полосе?

Согласен, На ваге эту фичу можно отключать/подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Волдемор сказал:

Спасибо за наводку, на ТО попрошу проверить.

Можно снять люк, перед радаром и проверить его положение относительно бампера, прямо он стоит или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Волдемор сказал:

Прошу помощи. П3008 рестайлинг. Пробег небольшой 1850, авто неделя, но странное поведение АКК. Трёх полосная трасса, еду на АКК в крайней правой полосе 110 км/ч по ПДД, по М4.  Удержание в середине полосы (отдельная кнопка не включена) но даже с ней так же. Догоняю медленнее  идущую во втором ряду авто, на экране,  догоняемое  авто не показывает,  так как она в ряду левее. Авто начинает притормаживать как будто она едет в моём ряду. Если ничего не делать то пристраивается на безопасную дистанция и  так и едет. На дорестайлинге такого не было, если машина в соседней полосе то  моя ехала нормально,  как никого нет. Вопрос,  это так датчик настроили или что то другое?  Кто то подобное замечал?

Это настройка активного круиза на европейцах такая. Обгонять(опережать) справа нельзя, поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mr.Пежо сказал:

Это настройка активного круиза на европейцах такая. Обгонять(опережать) справа нельзя, поэтому.

покамест подтверждения этому нет и есть опыт с АКК на дорестайле, где такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mr.Пежо сказал:

Это настройка активного круиза на европейцах такая. Обгонять(опережать) справа нельзя, поэтому.

Вынужден подтвердить, в среднем и левом ряду АКК работает "корректно", скорее всего " Это настройка активного круиза на европейцах такая" жаль неудобно ведь по ПДД можно а по мнению пежо опасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще наблюдение про АКПП, дорестайлинг на 1 пер. (пока только про режим эко пишу)  обороты при переключение с 1 на 2 выше, раньше 15-17 км/ч сейчас 19 км/ч из за этого сильнее толчок при переключении и звук ДВС громче , 2-я на 34км + включается опять же некомфортно, раньше было лучше. Про 6-ю на 57км/ч непривычно, пока 1953 км пробег, новая АКПП 8 скорее не нравится. Расход такой же как и раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Волдемор сказал:

Еще наблюдение про АКПП, дорестайлинг на 1 пер. (пока только про режим эко пишу)  обороты при переключение с 1 на 2 выше, раньше 15-17 км/ч сейчас 19 км/ч из за этого сильнее толчок при переключении и звук ДВС громче , 2-я на 34км + включается опять же некомфортно, раньше было лучше. Про 6-ю на 57км/ч непривычно, пока 1953 км пробег, новая АКПП 8 скорее не нравится. Расход такой же как и раньше. 

Кто-то должен адаптироваться. Если АКПП не хочет, то нужно перестать педальку гладить и начать надавливать посильнее. Сужу, конечно, по 6-АКПП, но думаю принцип тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2021 в 11:24, _mvm_ сказал:

Если АКПП не хочет, то нужно перестать педальку гладить и начать надавливать посильнее. Сужу, конечно, по 6-АКПП, но думаю принцип тот же.

А как не гладить педаль в часовых пробках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Boris 29 сказал:

А как не гладить педаль в часовых пробках?

Какие ж это пробки, если коробка лезет на вторую? Пробки на 19 км/ч? У меня обычная средняя скорость 20км/ч-23км/ч за всю поездку.

В запущенных случаях должна кнопка "М" помогать. Я не брезгую, пользуюсь.

Изменено пользователем _mvm_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на драйве с Украины чел пишет про свой красивый новый DS7... в России они вообще не продаются ? дилеры есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, igorkzn сказал:

на драйве с Украины чел пишет про свой красивый новый DS7... в России они вообще не продаются ? дилеры есть?

Нет нужен отдельный шоу рум, откуда его взять если продажи даже Пежо сотни а уж Ds будет продаваться десятками, НЕВЫГОДНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Волдемор сказал:

Нет нужен отдельный шоу рум, откуда его взять если продажи даже Пежо сотни а уж Ds будет продаваться десятками, НЕВЫГОДНО.

Думаю не все так просто...хотя бы потому что в желто-голубой  DS явно не продается десятками тысяч -)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...