Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Шумоизоляция


Рекомендуемые сообщения

@Димыч., Я согласен на условия, но думаю надо юридически это закрепить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Димыч., Я согласен на условия, но думаю надо юридически это закрепить)))
А смысл всей этой юрвозни?Мы же не квартиру друг другу продаем)Ну обману я тебя,все будут знать,что я пустобрех,а не мужик,балабол и все от меня отвернуться,даже Гризли.Обманешь ты меня,тоже самое будет с тобой.Думаю,этого достаточно)Так что,по рукам?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл всей этой юрвозни?Мы же не квартиру друг другу продаем)Ну обману я тебя,все будут знать,что я пустобрех,а не мужик,балабол и все от меня отвернуться,даже Гризли.Обманешь ты меня,тоже самое будет с тобой.Думаю,этого достаточно)Так что,по рукам?)

Я через год по любому ещё раз буду делать жидкое стекло, а зная что ты мне его сделаешь, я могу исключить данную трату из бюджета)))

Без выигрыша, пари не имеет смысл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я через год по любому ещё раз буду делать жидкое стекло, а зная что ты мне его сделаешь, я могу исключить данную трату из бюджета))) Без выигрыша, пари не имеет смысл)))

Ну так выигрыш будет)Осталось дождаться 29.02.2019,когда я или предъявлю или не предъявлю заключенный ДКП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так выигрыш будет)Осталось дождаться 29.02.2019,когда я или предъявлю или не предъявлю заключенный ДКП)

Еще ты можешь оказаться балаболом, а я буду в пролёте)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Еще ты можешь оказаться балаболом, а буду в пролёте)))
Так и я буду в пролете,если ты им окажешься)Другое дело,если я у тебя взял 30т.р. и оказался балаболом,не отдав тебе их,тогда да.)Но тут все честно,никаких рисков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я буду в пролете,если ты им окажешься)Другое дело,если я у тебя взял 30т.р. и оказался балаболом,не отдав тебе их,тогда да.)Но тут все честно,никаких рисков)

Почему ты не хочешь дипозит? Ты уже считаешь, что проиграешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почему ты не хочешь дипозит? Ты уже считаешь, что проиграешь?)))
Может и проиграю,этого пока никто не может знать)Депозит-лишние телодвижения,чего я не люблю)Я полагаюсь на твое честное слово настоящего джентельмена,и надеюсь,ты с чистой душой тоже положишься на мое слово.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч. сказал(а) 17 Июн 2018 - 22:40:

 

Может и проиграю,этого пока никто не может знать)Депозит-лишние телодвижения,чего я не люблю)Я полагаюсь на твое честное слово настоящего джентельмена,и надеюсь,ты с чистой душой тоже положишься на мое слово.)

Спор есть спор!Значит депозит!

 

Иначе нет никакого смысла...

Изменено пользователем Мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спор есть спор!Значит депозит!
Не хочу с этим заморачиваться.Если Антошка согласен мне довериться,как и я ему,значит спорим,нет,значит нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу с этим заморачиваться.Если Антошка согласен мне довериться,как и я ему,значит спорим,нет,значит нет.

Чип и Дейл спешат на помощь.

Дима может быть против, если у него, лементарно, нет свободных денег, которые можно заморозить на 9 месяцев.

Диман, пиши расписку, я за тебя внесу 500 USD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дима может быть против, если у него, лементарно, нет свободных денег, которые можно заморозить на 9 месяцев. Диман, пиши расписку, я за тебя внесу 500 USD.
Я реально не хочу морозить деньги.Какая нафиг расписка)))Не нужно на ровном месте создавать сложностей.Но за 500 спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально не хочу морозить деньги.Какая нафиг расписка)))Не нужно на ровном месте создавать сложностей.Но за 500 спасибо)

Что значит какая? :blink:  Или ты хочешь, чтобы с Антошкой спорил я? На то, купишь ли ты машину?  :)

Всё просто. Ты пишешь расписку, что берёшь у меня в долг пять сотен до 1 февраля следующего года, а я морожу деньги вместо тебя. А 1 февраля мы открываем ячейку и ты отдаёшь мне мои деньги, а сам рассчитываешься с Антошкой, в зависимости от исхода спора.

Как видишь, я на этом ничего не зарабатываю, кроме чувства, что помог товарищу решиться на покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что значит какая?   Или ты хочешь, чтобы с Антошкой спорил я? На то, купишь ли ты машину? 

Это уже параллельно можешь с ним поспорить.))Глядишь,Антошка не только полировку сделает от меня,но и шумку от тебя))


Вообщем слово за Антошкой,если согласен на честное слово,то спорим,нет,то спора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly, меня устраивает депозит))) Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже параллельно можешь с ним поспорить.))Глядишь,Антошка не только полировку сделает от меня,но и шумку от тебя))

Это не ответ.

Если ты уверен в своей позиции - спорь, ты ничего не теряешь, депозит за тебя плачу я.

Если не уверен - так и скажи, погорячился я, парни, прошу понять. И простить.

Короче, пришла весна, которая, как известно, показывает, кто где какал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это не ответ. Если ты уверен в своей позиции - спорь, ты ничего не теряешь, депозит за тебя плачу я. Если не уверен - так и скажи, погорячился я, парни, прошу понять. И простить.
Я уверен за себя,что буду честен в споре.И уверен в Антошке.Если Антошка не уверен во мне,то он тоже ничего не теряет при споре,либо тогда не спорит.Все просто.

 

Антошка,спорим или сотрясаем воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен за себя,что буду честен в споре.И уверен в Антошке.Если Антошка не уверен во мне,то он тоже ничего не теряет при споре,либо тогда не спорит.Все просто.

 

Антошка,спорим или сотрясаем воздух?

Спорим с депозитом, не хочешь морозит деньги, напиши расписку Фёдору)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спорим с депозитом, не хочешь морозит деньги, напиши расписку Фёдору)))
Тогда отбой.Федору спасибо,за сорванную сделку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отбой.Федору спасибо,за сорванную сделку)

Ну уотиусё! :)

Даже не буду спрашивать, как я сорвал сделку.

Сделка - это как секс, когда обе стороны хотят. И могут.

А в данном случае - какая то импотенция. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори)

Ты знаешь, Дим, я к тебе хорошо отношусь, но в данном случае я имел в виду именно тебя.

Ты сам напросился на спор, сам выбрал приз и условия. Антошка везде тебе уступил. Но законно предложил зафиксировать условия и гарантировать окончательный расчёт. Это его право, и дело тут вовсе не в недоверии, это - способ вести дела.

Я же не ныл про то, как буду, если что, забирать у тебя долг. А это, иногда, тот ещё вопрос... Но я решил рискнуть.

И когда тебя припёрли к стенке, и у тебя не осталось разумных аргументов, ты нырнул. А нырять надо было раньше, не доводя дело до финишной прямой.

В данном случае, на мой взгляд, ты имеешь крайне бледный цвет лица. А оно дороже 500.

@Grizzly, в два ночи?

Ну не дня же... А что тебя останавливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...